Жизнь всегда удивительнее самых смелых фантазий... - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:14
ответ для natturik , на сообщение « Ну вот один в один с моим,как под... »
  #421
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Ну вот один в один с моим,как под копирку. Вам,автор, и удачи,просто смиритесь с тем,что это не изменится никогда-так и будут бесконечные "качели"- то все прекрасно,то снова найдет приключения.И снова покается,и вы простите.....За вашу"идею"(сыночка) вам особое уважение
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:15   #422
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


автор, ну вот зачем вам такое существование?
ну вот представьте, теперь куда бы он не пошел, на работу, в сад за ребенком, на фитнес, вы будите думать, а с кем же он спит сейчас?
а он и будет спать. и жить за ваш счет. и лить крокодиловы слезы о своей вечной любви к вам.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
не зацикливайтесь на нем. он не единственный мужчина.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:17
ответ для Sinderella , на сообщение « Доброе утро всем! Всю ночь не спала,... »
  #423
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Всю ночь не спала, муж вчера уехал, вернулся часа через два и сказал, что никакого ребенка не будет (хочется спросить, а был ли?), что девушка успела за один день сдать анализы и сделать УЗИ и уже с результатами сходить на консультацию к врачу, который сказал, что надо делать медикаментозный аборт, потому что у нее инфекция (герпес). Честно говоря, про герпес ничего не знаю, но что-то мне во всю эту историю верится с трудом. Знаю точно, что у нас ее не было (а теперь что, есть?!)..Боже, мне этого только не хватало... Муж всю ночь не давал спать взывая к чувству ответственности перед ребенком, нашей любви....и прочее, и прочее... Пока я его не избила чем попалось под руку...стало немного легче.
Поняла из всего что он сказал, что он действительно хочет СВОЕГО (нашего) ребенка, действительно меня любит...Нет, ну скажите, они что из другого теста? Как так можно? Для него выходит, что я - это святое, жена, я перед Богом с тобой связан и т.п., а секс - ну, плохо да, прости, виноват, но я же ТЕБЯ люблю. Да, в момент когда трахался думал о тебе! Нет, ну вы представляете? Сказал, что хочет оставить сына и жить с ним в нашей квартире и я уверена, что это не слова. Мне очень тяжело простить, но и если он будет таскаться за нами, а это точно будет, то я с ним не справлюсь, в смысле выставить за дверь. В милицию тоже как-то глупо звонить.

И еще: многие говорят, что я себя не люблю и не прислушиваюсь к своим желаниям. Но я не могу так сказать. Помогите мне понять что я делаю не так для себя, как для женщины?
1. Регулярно посещаю салон
2. Менее регулярно, но все же - финтнес клуб (другой
3. Занимаюсь дважды в неделю английским
4. Путешествую дважды в год
5. Ребенок - моя идея и муж в ней меня полностью поддержал и взял львиную долю заботы о нем на себя
6. С недавнего времени стала покупать себе украшения и одежду

Ваш муж просто представил, что будет делать без вас...видимо такая перспектива его не устроила.

Он привык к комфорту, достатку, вы очень ,судя по всему, уверенная и интересная женщина, но..вас он все же воспринимает как маму

Если остаетесь с ним, то нужно сейчас на берегу пытаться менять условия игры.
Иначе дальше повторенка событий неминуема
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:20   #424
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Девушки, у автора все хорошо!!
Муж ее любит,ну подумаешь что секс у него с другой зато думает он о жене!!
По этому ночует 3 месяца вне дома по великой любви, болячки дамой таскает по великой любви!!
Автору так замечательно в этой великой любви, по этому менять им ни чего не нужно и так же есть великая любовь!!
Надо пожелать этой семейной паре всего самого наилучшего, мало ли что мы не понимаем эту любовь,главное что автор это понимает.
И последнее автор ,а муж когда говорил что хочет жить в вашей квартире с сыном, он сказал кто его с сыном должен содержать?
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:23
ответ для Sinderella , на сообщение « Доброе утро всем! Всю ночь не спала,... »
  #425
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Сказал, что хочет оставить сына и жить с ним в нашей квартире и я уверена, что это не слова.
Конечно, не слова. Жить, как я понимаю, ему негде. Либо Вы, либо мама
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:23   #426
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Поняла, что к психологу все равно надо!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:25   #427
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вот Вы сами написали, а самое главное, что большинство женщин таща этот груз по жизни сильные, но из этого круга действительно очень трудно выйти. Все это выше всех сил, как собака все понимаешь, а сделать ничего не можешь.
Это мазохизм натуральный. А сделать можешь, но не особо хочешь..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:28
ответ для troshtata , на сообщение « Это мазохизм натуральный. А сделать... »
  #428
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Это мазохизм натуральный. А сделать можешь, но не особо хочешь..
Не это не мазохизм и действительно не можешь Это можно понять только когда побываешь в этой шкуре, только не дай Бог кому такое счастье, я его ни кому не желаю.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:30   #429
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Понимаете, моя работа для меня очень много значит и я не готова была оставить ее ради ребенка (хотя муж настаивал и даже часто упрекал меня, что я много работаю). В саду воспитатели спрашивали, а есть ли у ребенка мама? Да, за этот упорный и, как бы это высокопарно не звучало, самоотверженный труд есть реальная награда в виде хорошей зарплаты и признания в коллективе. Я знаю, что поступила правильно, но из-за этого перекос в семье и моя в этом "заслуга" тоже есть. Если бы я оставила работу ради ребенка (к тому времени, как он появился, я работала всего 2-3 месяца), то сейчас, возможно, все было бы по другому. Да, наверное, такого достатка бы не было, но зато муж - кормилец, герой, я домашняя любимая жена?! Да я бы рехнулась без работы, развития, интересного опыта и признания!
Автор, чего гадать, чтобы было? кто виноват? Вы меня извините, но даже для того, чтобы ваш муж - может быть, что то понял и изменился, ему нужен пинок и не в виде прощения, а в виде выставления за дверь. Он должен потерять вас, а уж потом пусть заслуживает ваше прощение и доверие.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:31   #430
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девушки, у автора все хорошо!!
Муж ее любит,ну подумаешь что секс у него с другой зато думает он о жене!!
По этому ночует 3 месяца вне дома от великой любви, болячки дамой таскает от великой любви!!
Автору так замечательно в этой великой любви, по этому менять им ни чегоне нужно и так же есть великая любовь!!
Надо пожелать этой семейной паре всего самого наилучшего, мало ли что мы не понимаем эту любовь,главное что автор это понимает.
И последнее автор ,а муж когда говорил что хочет жить в вашей квартире с сыном, он сказал кто его с сыном должен содержать?
Мне кажется,все не так однозначно.И автор пытается разобраться,как дальше жить,и перевесят ли хорошие качества мужа тот негатив и боль,которые автор прочувствовала за эти последние дни.Моё ИМХО-я бы поперла его вон,но,вероятно,тоже не смогла бы справиться с собой,когда он делал бы попытки вернуться(а это будет,проходили).Просто иногда хочется,чтобы изчез и все,никаких разговоров"по душам",иначе-всё,опять жалко бы стало,а вдуг пропадет без меня,и вообще,парень-то хороший,оступился просто? В общем,ужос
natturik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena