13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:46
ответ для lavis , на сообщение « ДМПП мне ставили в детстве, что уж там... »
  #15091
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


всем привет!!
согласна,что о любом месте можно сказать хорошее и плохое + все мы люди разные,на одну и туже ситуацию у всех будут разные эмоции..

девочки,а у меня ПКС под вопросом и вроде берут в 13, но представления не имею, какими должны быть мои действия,с чего начать,что нужно для этого
ох надеюсь понятно высказалась...
__________________
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:06
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15092
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Девочки, никто не подскажет контакты Долинского, я с ним рожала, хочу снова к нему, а телефон его потеряла
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:02
ответ для katywkin , на сообщение « всем привет!! :flower: согласна,что о... »
  #15093
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
всем привет!!
согласна,что о любом месте можно сказать хорошее и плохое + все мы люди разные,на одну и туже ситуацию у всех будут разные эмоции..

девочки,а у меня ПКС под вопросом и вроде берут в 13, но представления не имею, какими должны быть мои действия,с чего начать,что нужно для этого
ох надеюсь понятно высказалась...
если берут туда, то кардиолог должен написать явку приема, далее записываетесь в волшебный журнальчик на до, и потом звоните каждый день спрашиваете если ли места
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:25
ответ для Ri-Na , на сообщение « если берут туда, то кардиолог должен... »
  #15094
Bez_noskov
Частый гость
 
Аватар для Bez_noskov
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
если берут туда, то кардиолог должен написать явку приема, далее записываетесь в волшебный журнальчик на до, и потом звоните каждый день спрашиваете если ли места
Вот например у меня такая ситуация:
я по направлению из ЖК была на приеме у кариолога.
Кардиолог меня осмотрела, посмотрела все мои ЭКГ и Эхо. (проблемы у меня не очень большие: кривой клапан, который дает шумы). И сказала, что если отекать не начну и давление подниматься не будет, то приходить к ней на 37/38 неделе. И что будет на 37/38 неделе, когда я приду на консультацию? Меня опять осмотрят, сделают ЭКГ и у меня опять не будет уверенности что я попаду в этот РД? Мне пока эта процедура совсем не понятна...
Bez_noskov is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:59   #15095
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
Вот например у меня такая ситуация:
я по направлению из ЖК была на приеме у кариолога.
Кардиолог меня осмотрела, посмотрела все мои ЭКГ и Эхо. (проблемы у меня не очень большие: кривой клапан, который дает шумы). И сказала, что если отекать не начну и давление подниматься не будет, то приходить к ней на 37/38 неделе. И что будет на 37/38 неделе, когда я приду на консультацию? Меня опять осмотрят, сделают ЭКГ и у меня опять не будет уверенности что я попаду в этот РД? Мне пока эта процедура совсем не понятна...
Обычно на этом сроке опять делают свежую ЭКГ и дают направление к ним на ДО ложиться А там Вы уж сами записываетесь в приёмном покое с этим направлением и звоните узнавать с 9.30 до 10 утра о наличии мест очень настойчиво!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:19
ответ для Настюня , на сообщение « Обычно на этом сроке опять делают... »
  #15096
Bez_noskov
Частый гость
 
Аватар для Bez_noskov
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 32


Ясно, большое спасибо
Bez_noskov is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:52   #15097
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
Вот например у меня такая ситуация:
я по направлению из ЖК была на приеме у кариолога.
Кардиолог меня осмотрела, посмотрела все мои ЭКГ и Эхо. (проблемы у меня не очень большие: кривой клапан, который дает шумы). И сказала, что если отекать не начну и давление подниматься не будет, то приходить к ней на 37/38 неделе. И что будет на 37/38 неделе, когда я приду на консультацию? Меня опять осмотрят, сделают ЭКГ и у меня опять не будет уверенности что я попаду в этот РД? Мне пока эта процедура совсем не понятна...
Если проблема такая, какой Вы ее описали, то кардиолог в 37/38 недель даст направление на родорозрешение в 13РД. На ДО класть не будут.
__________________
Зяйки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:24
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15098
Love.M
Гость
 
Аватар для Love.M
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Периферия
Сообщений: 18


Девочки, всем привет!! Я тут новичок, хотелось бы разобраться в некоторых моментах, а то моя врач из ЖК никогда внятного ответа не дает. По показаниям мне рекомендуют рожать в 13 РД, почитала частично топик и возникло несколько вопросов:
На каком сроке надо вставать на учет в РД?
На учет ставит кардиолог из РД?? сколько примерно времени проходит с момента записи на прием до самого приема??
Как я понимаю на прием к кардиологу нужны ЭКГ и ЭХО - а какой срок давности им подойдет?? Мне делали и то и другое месяца 3 назад и повторно будут делать через месяц - подойдут старые результаты или лучше получить новые и уже с ними идти?? Сейчас у меня 27 неделя, т.е. через месяц будет уже 32 недели - это нормальный срок, чтобы в первый раз в 13-й ехать?
Заранее спасибо
Love.M is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:26
ответ для Love.M , на сообщение « Девочки, всем привет!! Я тут новичок,... »
  #15099
Йуля Одамеч
Участник
 
Аватар для Йуля Одамеч
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ст.м. «пл. Восстания»
Сообщений: 173


Я записалась сразу, как направила терапевт из ЖК, в итоге пришла на 23 неделе. У меня все посмотрели, дали некоторые рекомендации и сказали повторно приходить в 32-34. Лучше взять все, что у вас есть на эту тему, хотя у меня на руках были свежие результаты, спрашивали также исследования любой давности, хоть за всю жизнь им приноси))) ЭКГ делают на месте перед приемом, поэтому приходить надо пораньше. Ну, а дополнительные на приеме назначат.
Йуля Одамеч is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:00   #15100
Мария Морозова
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: СПБ, ул. Планерная
Сообщений: 34


[QUOTE=Настюня;75113152]Напротив гардероба
Можно конечно позвонить и узнать, что Вас интересует!

Эх...далекова-то мне до гардероба))) с приморского р-на)))
Мария Морозова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena