Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:22
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #1811
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Я тут решила купить себе швейную машинку, ну так брюки подшить, там ещё что нидь иногда прострочить надо. Товарищи рукодельницы, может чего посоветуете?
generator is offline  
Старый 10.02.2012, 19:23
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #1812
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


Девочки, не подскажите к кому надо идти в МГЦ? Сегодня была на УЗИ и отправили в МГЦ на консультацию к генетику. Нужно ли будет делать повторное УЗИ у них или достаточно принести свое УЗИ? Есть ли врачи, к которым НАДО ПОПАСТЬ. ( ну то есть хороший генетик).
Царевна-лягуха is offline  
Старый 10.02.2012, 19:23
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Я сдавала в КВД бесплатно по... »
  #1813
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
есть перечень инфекций скрытых которые берут бесплатно стандартно- уреаплазма, микоплазма, хламидиоз и посев (могу ошибаться, но по моему они)
Мне на эти 3 и брали.

Цитата:
Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Что-то я совсем здесь не появляюсь, но у нас все в порядке, растем)) Вот нам уже почти 21 неделя. Сделала второе узи, пошла к Лебедеву, хотя сначала не хотела. Он подтвердил мне девочку, все в порядке по развитию, чего и всем желаю!!
С девчушкой!!!

Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Привет пузики) А я сегодня не пошла на работу. Холодно бррррррр. Решила посидеть дома. Утром сходила на УЗИ и все. Ой и смешной Хачкурузов)))) сына Егорка назвал))))
С сынулькой! А Хачкурузов написал кол-во ударов сердцебиения? А то у меня в этой графе только + стоит - ленится что ли писать, денег за него больше берут, а он, понимаешь, халтурит

Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
девочка у нас будет.
С дочей!
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 10.02.2012, 19:28   #1814
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
солнышко,поздравляю!!!
спасибо
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 10.02.2012, 19:37
ответ для solnihko2 , на сообщение « спасибо:flower: »
  #1815
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
короче я так и не поняла требовать мне этот анализ бесплатно или нет!!! некоторые девчонки пишут что им сделали бесплатно.
Требовать. Почитай раздел "беременность и роды" там были ссылки на законы, почему беременным этот анализ должны брать бесплатно. У меня брали бесплатно, в жк без всяких вопросов.

Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Когда маман и сестра мужа узнали,что девочка будет,сказали сразу:" Не расстраивайся сильно!"( у сестры 2 сыновей). Я даже обиделась за малявку свою
Да-да. когда узнают, что у меня второй мальчик - мне все сочувствовать начинают

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Я тут решила купить себе швейную машинку, ну так брюки подшить, там ещё что нидь иногда прострочить надо. Товарищи рукодельницы, может чего посоветуете?
у меня Janome myexcel 18w мнооооого лет уже. я считаю ее оптимальной для домашнего использования, т.к. берет и джинсы во много слоев и трикотаж и шифон. но для профессионального применения она слабовата.
Фелушка is offline  
Старый 10.02.2012, 19:42
ответ для Атлантида , на сообщение « про Алмазова : ехала 2 часа туда,... »
  #1816
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
про Алмазова :

ехала 2 часа туда, это полный... трэш...
Люд, а чтобы эту запись туда получить на консультацию, надо какие-то показания иметь или любая может так же приехать?
__________________
Чучка is offline  
Старый 10.02.2012, 19:42   #1817
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Привет пузики) А я сегодня не пошла на работу. Холодно бррррррр. Решила посидеть дома. Утром сходила на УЗИ и все. Ой и смешной Хачкурузов)))) сына Егорка назвал)))) Все у нас хорошо, только плод крупный на 21 неделю тянет. Рожать нам по узи 24 июня. Я давольна-а-я сижу пол дня на фотки узи пялюсь
Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
Девочки вернулась я с узи. замерзла как собака. но зато все хорошо, все в норме и девочка у нас будет.
24 недели вес 654 гр. сердцебиение 134. и плацента поднялась. раньше было полное предлежание.
Поздравляю!!!!
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 10.02.2012, 19:43
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #1818
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Девы, а я чего-то психую второй день. Меня бесит взрослый сын мужа от первого брака, живет с нами, нихрена не делает, на работу ходит, но денег не дает. И меня выбесило одновременно две вещи - заваленная грязной посудой кухня, хотя я утром еще всё убрала, в посудомойку поставить посуду ему религия, наверно, не позволяет.
И еще он сожрал шоколадку младшего, а я как раз в магазине не дала купить еще одну, потому что знала, что дома есть. Коля расстроился ужасно, и тут я пришла в бешенство.
Мужа всё устраивает. Маме (бывшей жене) сын не особенно нужен, у нее новая жизнь.
а я второй день думаю о том, что хочу развестись.. Кому там что успокоительное помогало? а то реву второй день.
Фелушка is offline  
Старый 10.02.2012, 19:45   #1819
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, а я чего-то психую второй день. Меня бесит взрослый сын мужа от первого брака, живет с нами, нихрена не делает, на работу ходит, но денег не дает. И меня выбесило одновременно две вещи - заваленная грязной посудой кухня, хотя я утром еще всё убрала, в посудомойку поставить посуду ему религия, наверно, не позволяет.
И еще он сожрал шоколадку младшего, а я как раз в магазине не дала купить еще одну, потому что знала, что дома есть. Коля расстроился ужасно, и тут я пришла в бешенство.
Мужа всё устраивает. Маме (бывшей жене) сын не особенно нужен, у нее новая жизнь.
а я второй день думаю о том, что хочу развестись.. Кому там что успокоительное помогало? а то реву второй день.
ТТааакккк тихо.....Сколько ему лет-просто надо сесть и поговорить)))) Я думаю это самое лучшее...плакать не поможет..или сковородкой по голове,может мозги на место встанут)))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.02.2012, 19:47   #1820
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Люд, а чтобы эту запись туда получить на консультацию, надо какие-то показания иметь или любая может так же приехать?
Да, показания по их профилю, которые они потом проверят и утвердят, после этого допускают до комиссии
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena