Я и Доктор Борменталь - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 10:32
ответ для lavrinovasy , на сообщение « Девочки, я только говорю о том, что... »
  #2401
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от lavrinovasy Посмотреть сообщение
Но я могу не писать, раз нонешняя информация вызывает такое недоверие
Тема создана как раз для обсуждения методики. И тут, на мой взгляд, очень важен опыт худеющих и похудевших.

Вам спасибо большое за информацию и темы для обсуждения

Но лично мне важнее услышать как применяли все эти советы на практике наши девушки.
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:33
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2402
lavrinovasy
Участник
 
Аватар для lavrinovasy
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Гражданский пр. пока что...
Сообщений: 115


Про хлеб обязательно сегодня уточню!
lavrinovasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:24
ответ для lavrinovasy , на сообщение « Девочки, я только говорю о том, что... »
  #2403
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lavrinovasy Посмотреть сообщение
Девочки, я только говорю о том, что рассказывают на курсах. Я же не сама придумываю
С тех пор как ходила Наташа прошёл целый год. Специалисты постоянно учатся и корректируют обучение. По-моему в этом ничего удивительного нет
Но я могу не писать, раз нонешняя информация вызывает такое недоверие

Хлеб хоть и сложный углевод, но в качестве самостоятельно гарнира его не надо использовать, лучше макарохи, или кашку. Хлеб как дополнение
Ну что вы, почему же недоверие? Просто возник вопрос
Если узнаете в центре, будем благодарны.
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:14
ответ для Наташa , на сообщение « Ну что вы:), почему же недоверие?... »
  #2404
лайрили
Активный участник
 
Аватар для лайрили
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от lavrinovasy Посмотреть сообщение
Но я могу не писать, раз нонешняя информация вызывает такое недоверие
нет нет! обязательно пишите!!! мне вот важна любая инфа из центра. у нас в Нижнем слабоватые (на мой взгляд) специалисты. и мне инфа от питерцев очень важна
__________________

Сынуле 17
Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!
"Минус 30" уже есть! Продолжаю путь к стройности)
лайрили is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:07   #2405
lavrinovasy
Участник
 
Аватар для lavrinovasy
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Гражданский пр. пока что...
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
Полоскание мозгов - это шикарно. И я с удовольствием схожу на пару тренингов когда закончу свой процесс. Еще я четко понимаю что мне неплохо бы помог психолог, но не групповых сеансах, а индивидуально.
Я имела в виду не обсуждение в группе пищевых вопросов, а вторую половину занятий.
Когда на глазах повязка, ты остаёшься наедине с собой. Играет трансовая музыка, ты погружён внутрь себя. И в этот момент в зале может находиться как 15, так и 100 человек. Это не играет никакой роли, в данный момент такое ощущение, что ты один во всём мире

Немного сумбурно я написала, потому что не понимаю как это можно выразить словами, но суть такова
lavrinovasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:33
ответ для Winddona , на сообщение « Ой! А может Вы помните как суп ... »
  #2406
lavrinovasy
Участник
 
Аватар для lavrinovasy
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Гражданский пр. пока что...
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Ой! А может Вы помните как суп считать с мясом???? В поварежке ведь, то бульон, то гуща???? Я забыла, а в записях не найду чёт!
Проще всего посчитать суп без самого мяса. Мясо разделить на куски, посчитать отдельно.
Допустим ты варишь 500г сырого мяса. На выходе получается варёного мяса 300г, остальное мясо в бульоне в жидком виде.
Достаёшь само мясо, откладываешь. Варишь суп, добавляя всё что необходимо. Считаешь калорийность всего супа и поварёшки (учитывая 200г "жидкого" мяса).
Предположим в поварёшке у тебя 50 кК.
Теперь берёшь варёное мясо, делишь на примерно одинаковые куски. Допустим по 20г. Считаешь калорийность в одном куске мяса, предположим, что это 50 кК.
Теперь когда ты наливаешь в тарелку 2 поварёшки супа и кладёшь кусок мяса, получаешь 2х50кК (суп)+ 50кК (мясо)=150кК

Цитата:
Сообщение от Наташa Посмотреть сообщение
Я не поняла про хлеб,
могли бы подробнее написать.
Т.е. с ваших слов нельзя есть бутеры с мясом? (вернее можно, но худеть не будешь)
Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
бутер с мясом и с кашей овсяной-и будем худеть
Цитата:
Сообщение от Наташa Посмотреть сообщение
т.е. бутер с мясом и листиком салата не катит?
Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
Странно как-то.
И автор топа с таким сочетанием худела, и я...
Цитата:
Сообщение от Наташa Посмотреть сообщение
так собственно и я
Обязательно сегодня задам вопрос: если хлеб является сложным углеводом, то почему его не рекомендуется использовать как самостоятельный гарнир.
Завтра сообщу вам
lavrinovasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:09   #2407
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы тоже не очень понимаете о чем говорите. Моя мама была в Борментале. Похудела на 30 кг и набрала еще больше в течение года-полутора.

Я не была в Борментале. Похудела на 37,5 кг, и продолжаю худеть в настоящее время.

Полоскание мозгов - это шикарно. И я с удовольствием схожу на пару тренингов когда закончу свой процесс. Еще я четко понимаю что мне неплохо бы помог психолог, но не групповых сеансах, а индивидуально.

В вопросе похудения важнее всего осознание проблемы, ее источников и обретение мотивации к похудению. Человек похудеет только если хочет, с Борменталем или без.



без обид для всех.

и говорят они разное (я так поняла) от специалиста к специалисту или даже один и тот же специалист

не атк важны детали - фасоль сложный или нет углевод или хлеб. Волшебство в подсчете калорий - на этом все. Соблюдение баланса белков-жиров-углеводов это логичная помощь организму получать все необходимое. Продукты с более длительным сроком переваривания просто помогают жить в условиях ограниченнного питания - тупо дольше есть не хочется если углевод сложный и кусок мяса структурированный. Все оставльное туда же - водку пить можно и если она в коридоре калорийности вес уходит - я за год много раз проверяла , другой вопрос, что как выпьешь с тормозов съезжаешь и жизнь становится прекрасна и удивительна и со складками жира на животе и попе, а вокруг такое все вкусненькое , а водка-зараза такая мешает себя контролировать.

Я продолжаю балдеть от бизнеса и бизнесменов - учусь, так сказать, заочно

Извините, кто ходит или ходил на курсы, Вы знаете какое образование у людей, которые их ведут? Может и было где, но я забыла ..
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:39
ответ для Ёжка , на сообщение « :053: без обид для всех. и... »
  #2408
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение



Извините, кто ходит или ходил на курсы, Вы знаете какое образование у людей, которые их ведут? Может и было где, но я забыла ..
видела как то вакансии Борменталя, там приглашались с высшим психологическим образованием, может еще какие кретерии были, но не запомнила.
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:21   #2409
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от lavrinovasy Посмотреть сообщение
Я имела в виду не обсуждение в группе пищевых вопросов, а вторую половину занятий.
Когда на глазах повязка, ты остаёшься наедине с собой. Играет трансовая музыка, ты погружён внутрь себя. И в этот момент в зале может находиться как 15, так и 100 человек. Это не играет никакой роли, в данный момент такое ощущение, что ты один во всём мире

Немного сумбурно я написала, потому что не понимаю как это можно выразить словами, но суть такова
А зачем для этого групповое занятие?
Я для этого использую ванну, свечи и аромалампу
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:40   #2410
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
другой вопрос, что как выпьешь с тормозов съезжаешь и жизнь становится прекрасна и удивительна и со складками жира на животе и попе, а вокруг такое все вкусненькое , а водка-зараза такая мешает себя контролировать.
Вот и у меня также


Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
А зачем для этого групповое занятие?
Я для этого использую ванну, свечи и аромалампу
Я тоже так делаю, только без свечей и лампы Но там ведь не только посидеть в повязках приходят
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena