Татуаж бровей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:34   #1
лерой
Участник
 
Аватар для лерой
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: и целого мира мало
Сообщений: 288
Татуаж бровей



Девочки, хочу сделать татуаж бровей. Может кто подскажет плюсы и минусы этой процедуры. И если можно координаты салона, где делали! Спасибо
лерой is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:15
ответ для лерой , на сообщение « Татуаж бровей »
  #2
Раскрасавица
Гость
 
Аватар для Раскрасавица
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: 5 мин. от Невского
Сообщений: 14


Я уже писала в каком-то топике про прекрасного врача-косметолога Ломоть Элину Михайловну. Рекомендую идти к ней. В салон - немного страшновато, там же не все стерильно. Элина Михайловна - хороший доктор + еще настоящий художник, т.к. ПМ (татуаж) требует твроческого подхода и большого терпения. Ломоть принимает в клинике "Она" на Графском, 7. Плюс она еще веселй и интересный человек, что тоже немаловажно)))
Раскрасавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:42
ответ для лерой , на сообщение « Татуаж бровей »
  #3
Korobo4ka
Участник
 
Аватар для Korobo4ka
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 148


у меня подруга сделала. все зависит от мастера. у подруги 2 недели брови были красными, было жуткое раздражение - смотрелось ужасно
Korobo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:42   #4
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Korobo4ka Посмотреть сообщение
у меня подруга сделала. все зависит от мастера. у подруги 2 недели брови были красными, было жуткое раздражение - смотрелось ужасно
кто же оценивает сам метод по тому, как зона выглядит в процессе заживления? аналогично, как если говорить "фи" ринопластике в момент, когда нос в раннем послеоперационном периоде весь отёчный и в синяках
естественно, ПМ- это татуировка, а не просто карандашом накрасили, поэтому и реакция кожи будет.
странно, что вы не описали конечный результат, ведь важен именно он, а не: "2 недели брови были красными"

P.S. планирую сделать межресничку
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:03
ответ для лерой , на сообщение « Татуаж бровей »
  #5
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


ПМ конечно очень удобен))) в первые месяцы когда всё свеженькое, вообще замечательно))) минус есть, когда со временем он начинает выцветать и порой выцветает он не очень красиво(коричневый в розовый, черный в сине-зелёный). Я коррекцию делаю 2 раза года, быстро у меня цвет уходит, потому что кожа жирная. А подруга с сухой кожей, при том что делаем у одного мастера, делает коррекцию 1 раз в год.
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:17
ответ для Ninochka , на сообщение « ПМ конечно очень удобен))) в первые... »
  #6
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
ПМ конечно очень удобен))) в первые месяцы когда всё свеженькое, вообще замечательно))) минус есть, когда со временем он начинает выцветать и порой выцветает он не очень красиво(коричневый в розовый, черный в сине-зелёный). Я коррекцию делаю 2 раза года, быстро у меня цвет уходит, потому что кожа жирная. А подруга с сухой кожей, при том что делаем у одного мастера, делает коррекцию 1 раз в год.
Думаю. что когда перманент меняет цвет со временем- это просто некачественные пигменты. Делала губы, цвет через два года начал просто светлеть, ушел постепенно, никаких следов не осталось. А в декабре этого года сделала стрелки( классические), скоро пойду на коррекцию. С "Бепантеном" заживало хорошо, шелушение почти не заметно для окружающих. Делала в Салоне Ирины Захаровой, у нее же самой( там еще мастера есть). Ирина- просто супер, нарисовала мне ТАКИЕ стрелочки!!!! Я сама косорукая, такие красивые и ровные не получались... Радуюсь до сих пор, что не надо каждый день мучиться и рисовать глаза!!! Брови тоже хочу там сделать!!!!
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:26
ответ для лерой , на сообщение « Татуаж бровей »
  #7
nik-olga
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 78


У меня уже 3 года как татуаж бровей. Очень удобно. Не нужно каждый раз ходить в салон, корректировать,красить(у меня светлые брови свои). Вообщем, сделала и забыла. Но коррекцию делала через месяц после татуажа, т.к пигмент "просел" частично. Первое время брови очень яркие были, а потом такие аккуратные стали. Вообщем, меня все устроило. Делала в Леди на Богатырском у Галины. Через полгода, наверное,пойду уже на коррекцию. Цвет постепенно уходит.
nik-olga is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 04:14
ответ для лерой , на сообщение « Татуаж бровей »
  #8
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Я делала татуаж глаз и бровей у Русиной Екатерины-довольна!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:30
ответ для лерой , на сообщение « Татуаж бровей »
  #9
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


У меня мама делает, домой девочка приезжает.
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:14   #10
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
Думаю. что когда перманент меняет цвет со временем- это просто некачественные пигменты.
не совсем согласна. Тут многие факторы влияют: при ПМ нельзя злоупотреблять загаром(выгорает) или закрывать эти места, тип кожи(жирная/сухая,при жирной ПМ уходит быстрей вместе с подкожным салом) или например нижние стрелки уходят быстрее чем верхние(на нижних влажности больше).
Ninochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena