<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 22:37
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5121
Львенок Серебристый
Частый гость
 
Аватар для Львенок Серебристый
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 33


Девчонки, которые на сохранении лежат- вам здоровья и терпения! Все будет хорошо!!! Сам лежала в прошлую береенность ((( надеюсь что эту обойдусь без больниц, чего и всем желаю собственно!!!

А по домашним делам - у меня любимый умничка, во вем помогает))) еще бысынок меня учебой своей радовал - вообще б самая счастливая была. А то о у меня решил чтоуже 4 года в школе учится и умный очень теперь((((
Львенок Серебристый is offline  
Старый 12.02.2012, 22:44
ответ для Natallka , на сообщение « Привет! А какой у тебя срок? Я тоже... »
  #5122
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
Привет! А какой у тебя срок? Я тоже попала на сохранение. в пятницу пришла становиться на учет, меня сразу и отправили, из-за кровянистых выделений. Лежу в ГКБ 31, на Крестовском острове. Вчера выделения вроде прекратились, а сегодня опять мажет. Но, на узи все хорошо, поставили 10 нед, малыш активно машет ручками и ножками. Говорят, скорее всего это гематома выходит, тк отслойки нет ттт. Колят кровоостанавливающее и папаверин, попа уже болит
6 недель и 3 дня. Выделений не было, но боли жуткие были.
лежу вторую неделю. и метацин пачками жру и колят меня, и капают, и свечки дают - ничего мой тонус не снимает Беременность первая и моя матка, видимо, очень активно сопротивляется...
в больнице уже с ума уже схожу и попа тоже болит от уколов - сидеть невозможно
d_donna is offline  
Старый 12.02.2012, 22:45   #5123
greysi
Активный участник
 
Аватар для greysi
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
Девчонки, всем приветик!
Почитываю вас давненько. Меня зовут Юля. Обитаю в озерках. Срок примерн 9 недель. Узи делала, сказали все хорошо!!!
Токсикоз только замучил и большое желание что нить слопать, только непонятно что
Привет! Поздравляем! соседи появляются, а то мне кажется, что мало нас тут, северных...
__________________

Внуку сладкому Владюсику 3 года;жду ещё внучку в августе...
Я - Наташа.
greysi is offline  
Старый 12.02.2012, 22:46
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5124
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


скажите а кто нибудь рожал с двурогой маткой? у меня есть шансы выносить малыша ...я очень волнуюсь
d_donna is offline  
Старый 12.02.2012, 22:47
ответ для d_donna , на сообщение « 6 недель и 3 дня. Выделений не было, но... »
  #5125
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


у меня тоже тонус, то с одной стороны. то с другой. Я тут с девочкой лежу, она тоже давно сохраняется, ей очень много уколов делают. Так она капусту прикладывает к попе - говорит, хорошо помогает. Я наверное сегодня тоже попробую ))
Natallka is offline  
Старый 12.02.2012, 22:50
ответ для Natallka , на сообщение « у меня тоже тонус, то с одной стороны.... »
  #5126
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
у меня тоже тонус, то с одной стороны. то с другой. Я тут с девочкой лежу, она тоже давно сохраняется, ей очень много уколов делают. Так она капусту прикладывает к попе - говорит, хорошо помогает. Я наверное сегодня тоже попробую ))
я, наверное, тут тоже надолго

вам с соседками по палате удачи и скорейшей выписки
d_donna is offline  
Старый 12.02.2012, 22:56
ответ для d_donna , на сообщение « я, наверное, тут тоже надолго:( вам... »
  #5127
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от d_donna Посмотреть сообщение
я, наверное, тут тоже надолго

вам с соседками по палате удачи и скорейшей выписки
спасибо, и вам тоже А как у вас там условия, сколько человек? Ты по скорой попала, или сама? Меня должны были по скорой отвезти в Александровскую из ЖК, но поехала в итоге в Свердловскую больницу на Крестовском, тк тут на отделении гинекологии работает наша родственница. Тут палаты 2-х местные, с туалетом, но душ на этаже правда. Туда правда кроме меня кажется никто не ходит, тк все почти после операций разных.
Natallka is offline  
Старый 12.02.2012, 23:05
ответ для Natallka , на сообщение « спасибо, и вам тоже :flower: А как у... »
  #5128
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
спасибо, и вам тоже А как у вас там условия, сколько человек? Ты по скорой попала, или сама? Меня должны были по скорой отвезти в Александровскую из ЖК, но поехала в итоге в Свердловскую больницу на Крестовском, тк тут на отделении гинекологии работает наша родственница. Тут палаты 2-х местные, с туалетом, но душ на этаже правда. Туда правда кроме меня кажется никто не ходит, тк все почти после операций разных.
я пошла к платному гинекологу в отто, он меня сразу отправил на сохранение (тоже платно 1300\сутки). палаты 4-х местные, туалет, душ - все в двух шагах. Кормят вроде неплохо, но я вегетарианка и особо оценить не могу, но девчонки не жалуются. Телик есть и звоночек, чтоб медсестру позвать. Врачи очень любезные, но после нашей жк я от врачей шарахаюсь с непривычки и от страха
__________________
d_donna is offline  
Старый 12.02.2012, 23:09
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5129
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


а почему не по ОМС бесплатно? У нас тут бесплатно все, по полису.
Natallka is offline  
Старый 12.02.2012, 23:19   #5130
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
а почему не по ОМС бесплатно? У нас тут бесплатно все, по полису.
потому что я бесплатной медицине больше не доверяю. Я лучше денег заплачу, но на меня никто не будет орать и доводить до слез
__________________
d_donna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena