Беременный трамвайчик - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:43   #8891
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Может и правда к.н. ролики из ее жизни,фотографии,места где она жила,работала.Найти ее друзей старых,коллег по работе.
она жена военного. всю жизнь переезжали друзья есть, но они в Москве, не понятно, или нам всем переться в М. или приглашать их сюда, но они старые. Но думаю, пусть об этом думают ее дети
а вот коллег, думаю точно не найти будет
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:47
ответ для You lost me , на сообщение « Я уже один раз попыталась взять... »
  #8892
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Мне на мой вопрос- ПОЧЕМУ сидишь на попе ровно????
а ответил на вопрос почему так поступил?
Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Жесть. Как людям верить-то после этого? Застрелиться можно...
вот тогда мне было уже ни до диалогов, ни до монологов, просто перешагнула через все, хотя звонил, я трубку не брала
решение было трехсот процентным, бесповоротным, вариантов не было в принципе
верю как-то
хотя вот подруги тоже предают
но верить людям надо
поразмысли, прикинь по-старинке плюсы, минусы. придет, покается - простишь? не придет - сама пойдешь? ответь сама на все вопросы и действуй
нужно шагать дальше по жизни
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:47
ответ для You lost me , на сообщение « Я уже один раз попыталась взять... »
  #8893
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Я уже один раз попыталась взять инициативы в свои руки, опять наткнулась на стену с его стороны и теперь начинать разговор сама че-то как-то не хочу.... Время ему дала, но блин, ждать месяцы я не готова.. Моя жизнь проходит мимо в жто время...

Нет, сомнительно. А даже если так- то тут он ничего нового для себя не прочитает.

Жесть. Как людям верить-то после этого? Застрелиться можно...
а ты не жди, ты живи ты сейчас независимая женщина, чего хочу - того творю
Займись тем, на что тебе не хватало времени ДО, встречайся, ходи на свидания. Тем более, мужики тоже не дураки, как учуют конкуренцию, сразу же вспомнят о цветах и пр.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:49
ответ для valsun , на сообщение « а ты не жди, ты живи;) ты сейчас... »
  #8894
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а ты не жди, ты живи ты сейчас независимая женщина, чего хочу - того творю
Займись тем, на что тебе не хватало времени ДО, встречайся, ходи на свидания. Тем более, мужики тоже не дураки, как учуют конкуренцию, сразу же вспомнят о цветах и пр.
займись ипотекой
напрочь все из головы уйдет
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:52   #8895
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
займись ипотекой
напрочь все из головы уйдет
и из кошелька тоже?
Если покупать сейчас квартиру, то только на имя мамы, а тебе дарственную. Иначе это будет совместно нажитое им.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:03
ответ для valsun , на сообщение « и из кошелька тоже?:)) Если покупать... »
  #8896
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
вот как я вижу ситуацию:
парень накосячил, переживал. Жена узнала, заставила рассказать. и теперь он тупо не знает что ему делать?
Раз он был раньше "другим", т.е. добивался и пр. а сейчас - нет. Мне кажется, что или ему сложно, и он не знает как все исправить (все таки добиваться девушку легче, чем её вернуть после "проблемы") или как ты и сказала, "все равно".
Мое мнение, что может все же поискать тебе семейного психолога?
Посмотрим. Идею с психологом не отметаю. У тебя приличный психолог на примете есть?
Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
а ответил на вопрос почему так поступил?:
Объяснить мне внятно и логично он это не смог... Были слова про то, что я перестала за собой следить, что проблемы были, что он нравится женщинам и вот так получилось... Но это как-то все фуфлово звучит..
Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
поразмысли, прикинь по-старинке плюсы, минусы. придет, покается - простишь? не придет - сама пойдешь? ответь сама на все вопросы и действуй
нужно шагать дальше по жизни
Смогу или не смогу простить- это покажет только практика. Теория говорит, что смогу, голова говорит, что забыть не смогу никогда. Если не прийдет- за ним бегать не буду.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а ты не жди, ты живи ты сейчас независимая женщина, чего хочу - того творю
Займись тем, на что тебе не хватало времени ДО, встречайся, ходи на свидания. Тем более, мужики тоже не дураки, как учуют конкуренцию, сразу же вспомнят о цветах и пр.
Этим сейчас и занимаюсь- собой и своими желаниями. Но блинская голова не дает покоя. Мне надо закрыть для себя вопрос этих отношений, чтобы шагать по жизни спокойно дальше.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
и из кошелька тоже?
Если покупать сейчас квартиру, то только на имя мамы, а тебе дарственную. Иначе это будет совместно нажитое им.
Ему уже озвучено, что если буду покупать жилье, то будет брачный контакт.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:08
ответ для valsun , на сообщение « и из кошелька тоже?:)) Если покупать... »
  #8897
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Он раньше всегда, когда косячил, старался это дела загладить, первым шел на контакт. А когда были большие проблемы вообще носился за мной, как дурак за фантиками. Поэтому это его молчание меня несколько вводит в ступор.
В себе я уже разобралась и я точно знаю, что не готова возвращаться туда, где я не нужна и где за меня не готовы бороться. Поэтому и сижу, думаю... Насчет специалиста- я ему предлагала самому сходить к психу, но он сказал, что нам надо вдвоем идти. И на этом тема заглохла
Короче, загадочная мужская душа. Хотя думаю, по факту все окажется банальнее....
влезу в ваш разговор.... как семейный психолог по образованию, считаю что такие вопросы если и решать с психологом, то только вместе.. т.к. это проблема ваша общая.
По крайней мере прийти вместе. а там психолог сам поговорит с вами вместе и с каждым по отдельности......
но это скорее всего будет не разовый прием.

Для начала, девочки правы - нужно решить что ты готова простить а что нет. как ты видишь ваши отношения в дальнейшем при любом развитии ситуации:
если вы вместе то как? если не вместе, то тоже как? в смысле отношений....
готова ли ты простить полностью и никогда об этом не вспоминать (это сделает только хуже)

если он затаился, то действительно скорее всего еще сам не решил. чего хочет, или решил.... но......

в любом случае ситуацию прояснить стоит, спокойно поговорив.......
а то получается ни ты не можешь спокойно жить дальше, ни он, скорее всего, тоже......
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:09
ответ для You lost me , на сообщение « Посмотрим. Идею с психологом не... »
  #8898
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Объяснить мне внятно и логично он это не смог... Были слова про то, что я перестала за собой следить, что проблемы были, что он нравится женщинам и вот так получилось... Но это как-то все фуфлово звучит..
да уж
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
и из кошелька тоже?
Если покупать сейчас квартиру, то только на имя мамы, а тебе дарственную. Иначе это будет совместно нажитое им.
valsun, а расскажи, что там за история, где жена мужу в командировки покупает презервативы?
а то мое воображение все никак не угомоница с тех пор как ты это написала
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:11
ответ для You lost me , на сообщение « Посмотрим. Идею с психологом не... »
  #8899
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Посмотрим. Идею с психологом не отметаю. У тебя приличный психолог на примете есть?

Объяснить мне внятно и логично он это не смог... Были слова про то, что я перестала за собой следить, что проблемы были, что он нравится женщинам и вот так получилось... Но это как-то все фуфлово звучит..

Смогу или не смогу простить- это покажет только практика. Теория говорит, что смогу, голова говорит, что забыть не смогу никогда. Если не прийдет- за ним бегать не буду.

Этим сейчас и занимаюсь- собой и своими желаниями. Но блинская голова не дает покоя. Мне надо закрыть для себя вопрос этих отношений, чтобы шагать по жизни спокойно дальше.

Ему уже озвучено, что если буду покупать жилье, то будет брачный контакт.
эээ, он просто попытался на тебя переложить свою ошибку, тем самым оправдаться.
про "голову" очень тебя понимаю.

про спихолога поспрашиваю. т.к. сама не обращалась. Знаю только что, знакомые обратились и он им предложил развестись не так буквально, конечно. Но он объяснил каждому что у них разные ожидания от брака. И что один не сможет дать того, что ждет другой.

про квартиру - умница
а уж где ты перестала за собой следить? даже страшно представить Т.к. ты красотка....
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:15
ответ для зябушкa , на сообщение « да уж :065: valsun, а расскажи, что... »
  #8900
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
да уж

valsun, а расскажи, что там за история, где жена мужу в командировки покупает презервативы?
а то мое воображение все никак не угомоница с тех пор как ты это написала
ну, люди взрослые, есть общий ребенок, любят друг друга (я не близко знакома), но они всегда вместе. Слышала, что как то он поехал в командировку, ну и.... Видимо люди решили, что семья и их чувства сильнее и больше, чем ТА проблема.
Может у них теперь такие игры любовные с презервативами, может это была шутка (что кладет), история умалчивает....
Собственно, как то мне женатый мужчина сказал "у меня всегда презерватив в кошельке"
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena