~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:09
ответ для chenata , на сообщение « не всегда получается к сожалению!:( »
  #15211
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
когда мы были на ИВ наша педиатр говорила- " если ребенок сьедает бутылочку под ноль- увеличивай дозу. значит время пришло. мы ели в месяц как в два. но у нас вес/рост гармоничен. так что просто так нужно ребенку
А они то съедают, то нет... и вот как мне понять...
Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Сегодня были на приеме, Ариша у нас толстячок Я ей сегодня сказала, что все -диета
Молодец у вас Ариша

Мы сегодня тоже были у педиатра и если бы не направления на анализы то сходили бы зря. Ну до чего она у нас бестолковая!!! Ни на один вопрос не ответила. Про еду сказал что больше давать не нужно, я говрь, что, ребенка голодом морить??? она плечами пожимает Максу рост не померила, да и вообще толком их не посмотрела.
Я их там взвесила и получилось Макар 5100 и Максим 4400, Макс за месяц 900 гр набрал. Это нормальная прибавка? Чего-то разница у них растет в весе... Максим вообще не очень кушает, меня это беспокоит. Макар можт 2 раза проснуться за ночь, а Максим не одного. Это нормально? Может к платному педиатру сходить? Или уже больницы дождаться? Не знаю даже...
__________________
Fуксия is offline  
Старый 15.02.2012, 02:21
ответ для chenata , на сообщение « Взаимно, Натуля! :love: Девочки, я вас... »
  #15212
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Взаимно, Натуля!
Девочки, я вас тут всех очень люблю! Спасибо, что вы есть!
Что-то у нас с мужем совсем все плохо стало! Я ему пирог испекла, какой успела - праздничный обед сделала, а мне даже цветочка ни одного не принес! Что-то после рождения ребенка у нас отношения на спад пошли, и чем дальше, тем хуже!


У нас все то же самое! Не знаю, как будем сворачивать, уже неделю просыпаемся ночами каждые полчаса и со слезами! Я - зомби!

Наташ, ты знаешь, с отменой гв стало значительно лучше (если не сказать больше).

По поводу мужей - сложная тема. Может он просто забыл? Или не придал значения.
Может после родов ты чего-то от него ждешь, а чего не говоришь до конца? И он может быть тоже.
Вы говорили на тему отношений в последнее время? Может быть муж чувствует тоже, но хочет исправить?

Просто для меня это никогда не было праздником и для мужа тоже. Я вообще забыла, сидя дома, что сегодня культовый день. Даже когда мне открытку с сердечками выложили на стену вконтакте, не поняла к чему, думала может благодарность за переписку))) Хотя к чему)))
Хотя муж букет принес мне, бабушке и Анечке И я опять не врубилась, думала просто так, за красивые глаза
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 15.02.2012, 02:23
ответ для Sophya , на сообщение « Аня, какая красивая у тебя шуба! А что... »
  #15213
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Аня, какая красивая у тебя шуба! А что это там посередине? селедка?
Вообще, ты герой - с малявкой такие столы накрываешь
Ага, селедка, внутри обычные слои, а снаружи просто так украшено.
Так мы же с мамой живем, поэтому мне легче. Никакой я не герой Сейчас стараюсь маме не сплавлять мелкого, наш топик всё-таки вещь, вот думаю девочки же с двойняшками справляются и те кому совсем не помогают, а я что раскисла?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 15.02.2012, 02:42
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15214
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


А я мужу сказала чтобы не вздумал ничего дарить - нечего разбазаривать бюджет
А мы с ребенком соорудили праздничную валентинку для папы. А он просто написал смс что любит.
Я Наташу понимаю - сама иногда злюсь и раздражаюсь, но потом как накатит . Наташик, обязательно накатит, вот увидишь
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 15.02.2012, 02:59   #15215
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Взаимно, Натуля!
Девочки, я вас тут всех очень люблю! Спасибо, что вы есть!
Что-то у нас с мужем совсем все плохо стало! Я ему пирог испекла, какой успела - праздничный обед сделала, а мне даже цветочка ни одного не принес! Что-то после рождения ребенка у нас отношения на спад пошли, и чем дальше, тем хуже!

Дайте мне пинка, чтобы я перестала сопли тут распускать!
Наташа, надо собраться с силами и мужу все рассказать, что у тебя на душе и что тебя не устраивает, только постараться поменьше обвинений, а просто донести до него свои чувства.

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
не-а не носит он привык и мне всегда приходится спрашивать "Вкусно?", и пусть только попробует сказать, что нет
Раньше я спрашивала, что ему приготовить, он отвечал, что ему всё равно. В какой-то момент мне надоело думать, что бы такое приготовить и после "Всё равно" на ужин были сосиски, на сл. день повторилось, через день опять. Он меня спросил, долго ли у нас на ужин будут сосиски, я сказала, что "Пока всё равно" Через какое-то время опять спрашиваю, ответ повторяется, я отвечаю "Значит сосиски"
Так, депрессии прочь Так ты не копи обиды, я всё время стараюсь разговаривать с мужем.
+1000 У меня все время не получается, но иногда я это делаю и это приносит свои плоды

Про сосиски понравилось


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А мы в Билтеме в Финляндии покупали. Там 2 набора - домашние животные и дикие. Стоит 12 евро без такс-фри.

http://www.biltema.fi/fi/Vapaa-aika/...elaimia-45084/
Тань, а я таких домашних тут купила и выбросила - не понравился очень их запах, и не выветривался он, точнее когда они не в банке, то перестают пахнуть, а как сложишь в банку, потом откроешь - и опять панут



Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А что такое брауни?
Вот такой рецепт я где-то копировала:
Брауни!

берем почти 2 плитки шоколада, не горького, типа бабаевского гр 170-180 (у меня была плитка 200гр. Fazer)
4 яйца,
1 стакана сахара (можно меньше на мой вкус)
1,25 стакана муки,
220гр сливочного масла
щепотка ванилина

на водяной бане растопить масло с шоколадом, к нему добавить и ванилин.
Отдельно растереть желтки с 1/2 стакана сахара, взбить белки в пену с 1/2 стакана сахара. В шоколад добавить желтки, просеяную муку и осторожно белки.
Разогреть духовку до 170-180 градусов, поставить минут на 25, важно не пересушить - серединка должна быть слегка жидкой. Достать, остудить, не вынимая из формы, потом положить в холодильник. Через часик можно разрезать и есть


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже были у педиатра и если бы не направления на анализы то сходили бы зря. Ну до чего она у нас бестолковая!!! Ни на один вопрос не ответила. Про еду сказал что больше давать не нужно, я говрь, что, ребенка голодом морить??? она плечами пожимает Максу рост не померила, да и вообще толком их не посмотрела.
Я их там взвесила и получилось Макар 5100 и Максим 4400, Макс за месяц 900 гр набрал. Это нормальная прибавка? Чего-то разница у них растет в весе... Максим вообще не очень кушает, меня это беспокоит. Макар можт 2 раза проснуться за ночь, а Максим не одного. Это нормально? Может к платному педиатру сходить? Или уже больницы дождаться? Не знаю даже...
Настя, 900гр. - хорошая прибавка.
Вам когда в больницу? Если в ближайшее время, так может и не стоит пороть горячку
__________________
Sophya is offline  
Старый 15.02.2012, 03:01
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15216
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, хочу обратить ваше внимание на закупку эту
Только она до 16.02 всего

Мы "выросли" на этих пособиях, и до сих пор что то используем.

Сейчас напишу что советую приобрести
Redish is offline  
Старый 15.02.2012, 03:08
ответ для Sophya , на сообщение « Наташа, надо собраться с силами и мужу... »
  #15217
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение



Тань, а я таких домашних тут купила и выбросила - не понравился очень их запах, и не выветривался он, точнее когда они не в банке, то перестают пахнуть, а как сложишь в банку, потом откроешь - и опять панут




Вот такой рецепт я где-то копировала:
Брауни!

берем почти 2 плитки шоколада, не горького, типа бабаевского гр 170-180 (у меня была плитка 200гр. Fazer)
4 яйца,
1 стакана сахара (можно меньше на мой вкус)
1,25 стакана муки,
220гр сливочного масла
щепотка ванилина

на водяной бане растопить масло с шоколадом, к нему добавить и ванилин.
Отдельно растереть желтки с 1/2 стакана сахара, взбить белки в пену с 1/2 стакана сахара. В шоколад добавить желтки, просеяную муку и осторожно белки.
Разогреть духовку до 170-180 градусов, поставить минут на 25, важно не пересушить - серединка должна быть слегка жидкой. Достать, остудить, не вынимая из формы, потом положить в холодильник. Через часик можно разрезать и есть
Спасибо за рецепт!

У меня домашние с ноября, сейчас точно не воняют. Видимо потому что чаще без банки или с открытой крышкой. А еще они неубиваемые, рога, копыта и пр не отваливаются/откусываются/отгрызываются/отбиваются и пр
А диких только сейчас купили, еще воняют пока...

За рецепт спасибо!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 15.02.2012, 03:44   #15218
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, хочу обратить ваше внимание на закупку эту
Только она до 16.02 всего

Мы "выросли" на этих пособиях, и до сих пор что то используем.

Сейчас напишу что советую приобрести
Итак! Смотреть на этом сайте, марка Melissa&Doug
Ссылки не копируются на товары, поэтому артикул писать буду.

1. Пазл со звуком "Ферма" арт.268
Когда та или иная деревянная часть правильно помещена в одно из 8 отверстий раздается звук, имитирующий «голос» того или иного сельскохозяйственного животного!


Изучали с 6-7 месяцев наверно, точно могу сказать что в 8 уже брали с собой в отпуск и это было хитом. Активно юзали до года примерно. Звуки реалистичные.

Есть еще похожий, Пазл со звуком "Домашние животные", Арт 342M



2."Магнитные игры" Доска с окошками "Ферма", арт.4592
Здесь цыпленок, там цыпленок ... за каждой из 9 навесных дверей очаровательного скотного двора прячется восхитительное, магнитное животное. Изучая животных, в то же время улучшая память и моторные навыки, Ваш малыш будет занят несколько часов, получая удовольствие от игры.

На смену животных после года пришла вот эта доска! В реалии она интересней, чем на фото. Дверцы открываются пальчиками, надо подцепить створки. Развивает моторику, память (кто где живет). Вообщем нам очень нравилась эта доска! Используем в играх до сих пор

3.Мини-пазл в упаковке "Животные", арт.4790
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением животных. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.

Мы приобрели, но у нас как то не очень пошли эти пазлы. Хотя племянник с большим удовольствием собирал машинки (след.набор) и в Испанию с собой они его брали. У Сони Матвей тоже насколько я помню любил эти пазлы.

Мини-пазл в упаковке "Транспорт", арт.4791
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением транспортных средств. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.
__________________



Redish is offline  
Старый 15.02.2012, 03:51
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15219
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


4."Звуковые пазлы" Кубики "Ферма", арт.1196
Melissa&Doug Кубики "Ферма" 1196 представляет собой развивающий набор из двух больших кубов. Сложите картинки с изображение животного, обитающего на ферме. Если ребенок правильно соберет картинку, то раздастся звук, который издает изображенное на картинке животное. Компания Melissa&Doug при*держивается самых высоких стандартов качества и безопасности детских образовательных продуктов для детей. Melissa & Doug - это один из ведущих брендов деревянных игрушек, используемые компанией покрытия и красители нетоксичны.

Все пытались купить в закупке эти кубики, но их постоянно не было
Сейчас есть в наличии, я бы взяла.

5."Мои первые пазлы" Транспорт (объем., 9 эл.), арт.3725


Объемные пазлы, очень удобно достаются и вставляются. Можно играть просто, хорошо держатся на поверхности. Играем в текущее время.
Еще есть подобные "Мои первые пазлы" Ферма (объем., 8 эл.), арт.3723
Redish is offline  
Старый 15.02.2012, 03:57
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15220
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


6."Магнитные игры" - "Рыбалка", арт.3778
С помощью магнитной удочки "поймайте" десять красочных морских друзей на игровом поле. А потом возвращайте их в «морские глубины»! Развивает зрительно-двигательную координацию и моторные навыкиМатериал: дерево. Размер в собранном виде: 2,5х23х30,5 см.

У нас куплена подобная рыбалка в другой закупке, поменьше. Но вот эта мне нравится больше, так как по ней еще очень удобно цвета изучать.

7."Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки", арт.3268
"Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки" - замечательная развивающая игра. Эта рамка-вкладыш необычная, ведь малышу нужно вложить форму, сопоставив ее по цвету и именно в одном положении. На рамке 10 изображений рыбок различных цветов. Игрушка развивает мелкую моторику, логику, знакомит малыша с понятием "целое" и "часть" поможет выучить основные цвета.

Тоже не с первой попытки смогли купить этот пазл в закупке, но купили и очень довольны! Ребенок уже безошибочно составляет по цветам рыбок.
Redish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena