Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 13:30   #7731
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
так это комплексная услуга. просто узи стоит 800. а т.к. нужно несколько, то за "массовый заказ" делают скидку. и последующие процедуры дешевле. т.е. мониторинг фолликулов это обязательный набор: полное узи диагностическое+3-4 процедуры мониторинга в одном месяце. с нового цикла-снова первое узи и несколько мониторингов. у них даже в прайсе так идет. может Вас просто запомнили, или врач на встечу пошел? просто прийти и сказать "сделайте мне узи за 300 рублей"-как, если оно стоит 800 руб?
да?
я просто приходила или звонила и говорила "запишите меня на фолликулометрию" и все. безоговорочно записывали, а потом еще звонили напоминали
в другом филиале тоже самое

ну и хочу сказать, что это было уже больше года назад
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:39   #7732
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
да?
я просто приходила или звонила и говорила "запишите меня на фолликулометрию" и все. безоговорочно записывали, а потом еще звонили напоминали
в другом филиале тоже самое

ну и хочу сказать, что это было уже больше года назад
надо будет так попробовать
а вас спрашивали по поводу-какое узи, какой день цикла и проч? ну и у меня всегда предыдущие узи врач берет, и смотрит было/стало. как бы тут вывернуться?
еще напрягает в хеликле, что они вручную бланки заполняют, корявым почерком. у вас так же, или это у меня такое "продвинутое отделение?"
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:49
ответ для LibraLen , на сообщение « надо будет так попробовать:073: а вас... »
  #7733
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
надо будет так попробовать
а вас спрашивали по поводу-какое узи, какой день цикла и проч? ну и у меня всегда предыдущие узи врач берет, и смотрит было/стало. как бы тут вывернуться?
еще напрягает в хеликле, что они вручную бланки заполняют, корявым почерком. у вас так же, или это у меня такое "продвинутое отделение?"
можно на "ты"
нет, мне все распечатывали на компе и никто предыдущие узи никогда не спрашивал. еще фотки распечатывали яичников и прикрепляли к заключению.
врач узи и врач лечащий в данном случае разные спецы, ты приходишь к ним за определенной услугой - только на узи, а не лечишься, так зачем им предыдущие узи? чтобы вдруг не написать тоже самое, что было в прошлый раз??или наоборот списать?
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:03   #7734
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


сделала вчера вечером укол хгч, ничего не тянет, не колит, не болит. даже как-то не по себе ((((
я думала почувствую что-то ((((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:04   #7735
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


ну предыдущее УЗИ-типа в динамике посмотреть, как мне объяснили... а ты в каком Хеликсе делала?
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:05   #7736
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


во-во, у меня тоже всегде просят предыдущее узи и потом долго сидят и втыкают почему это картина изменилась
я раньше пыталась рассказать как лечусь, что делаю, а теперь просто односложно отвечаю на их вопросы ...
после того как мне одна узистка сказала что мне на ЭКо нельзя, потому что при ЭКо трубы перевязывают что бы внематочной не случилось (я тогда чуть с кушетки не свалилась) я поняла что узисты - это отдельная каста строят из себя всезнающих, а сами

я хожу не в хеликс, но тоже за первое узи в цикле плачу большую сумму, потом - меньшую. Если прихожу в следующем за наблюдаемым цикл, то тоже не делают первое дорогое узи, если попрошу, конечно ... и если покажу бланк прошлого цикла (пишу весь цикл на одном листе)

надеюсь понятно написала, а то у меня сегодня шарик за ролик заходит
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:50
ответ для LibraLen , на сообщение « ну предыдущее УЗИ-типа в динамике... »
  #7737
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ну предыдущее УЗИ-типа в динамике посмотреть, как мне объяснили... а ты в каком Хеликсе делала?
на Академке и где-то в озерках (недалеко от пр. Луначарского)
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:14   #7738
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай"
это все таки твое здоровье. и пусть лучше будешь дотошной, но здоровой пациенткой, чем скромной и больной



я вот в это не верю. удач много, просто не все рассказывают, даже у кого получилось. а на сегодняшний день, в темке кто давно, все с проблемами, и складывается впечатление, что ничего не получилось и не получится.
вот я про себя точно могу сказать, что у меня ничего не получится, пока мой муж не займется собой (бросит курить, например. у него и так все не оч хорошо, возраст 43 будет летом), я ни одной таблеточки не выпью. уже была стимуляция и пролетная
хотя у меня есть идея, все таки сходить к доктору и может все таки хоть кто-нибудь займется лечением моего спкя
да, от мужа много зависит. мой беспрекословно и спермограмму сделал, и не пьет ничего абсолютно, когда у меня период овуляции. не курит. я думаю, что он слушается, т.к. у него детей от предыдущего брака не было. он тоже не мальчик - 37 будет. как то он сразу понял, что от одной меня не все зависит. но все равно что-то не очень пока получается. а в успех я верю, что еще остается. есть куча позитивных примеров на них и равняюсь.
а по поводу анализов - на все все равно не проверишься. с Г поговорю, послушаю что она скажет. мне тут коллега на работе призналась, что с клостика тоже забеременела с 3-го раза, до этого 1,5 года никак. она перед вообще почти никаких анализов не сдавала, только узи делала. ей сказали, что нет оснований для подозрения непроходимости, так что пусть не рискует, типа инфекцию можно занести. я думаю, что рисков много и при естественном так сказать зачатии, так что не хочу себя пока накручивать.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:20
ответ для Solnishko84 , на сообщение « вот мне врач не сказала проверять... »
  #7739
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
вот мне врач не сказала проверять трубы,я всё пытаюсь понять почему. значит есть такие точки зрения? буду благодарна ссылочке , если Вы натолкнётесь в интернете
я думаю, что врач не отправил (так же как и меня) на анализ, потому что не было у вас видимо никаких операций, воспалений и т.п. и решил, что анализ дорогой и в некотором роде опасный не мучить Вас лишний раз. каждый врач исходит из своего личного опыта. Моя вообще сказала, что меньше надо в инете про бесплодие и прочее читать, а то паранойя замучает. я много ресурсов посмотрела соотношение 50/50 за делать/не делать. Кто-то видимо считает этот тест последней ступенькой перед ЭКО, когда ничего другое не помогает, а кто-то считает его первичным. Я со своей Г 5-й год, так что буду пока ее слушать, но вопросы задавать все равно стану. Пусть хотя бы объясняет мне свои назначения и объясняет почему у других не так.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:26   #7740
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


И еще есть вопрос, может тупой, так у меня и опыта пока нет в этих делах. Про побочные эффекты кломифена. С многоплодием мне все ясно, но что в нем такое, что увеличивает риск внематочной?
marvikkon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena