Тяжко очень... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:29   #501
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
И потом понимаю, что если он обратно вернётся опять и будет смотреть на меня я сломлюсь и ?
хм...Думаю, как раз ради ребенка и стоит вложить все силы в выстраивание формата "мама-папа, которые вместе не живут, но ребенка не бросают".
Насчет "сломлюсь" - вам нужно хотя бы года два без мужа. Потому что человек ко всему привыкает. А он, как я поняла, не дал сформироваться привычке, вернулся.

банальность напишу, но вот ей-богу - нужно пройти через самый ад одиночества, чтобы разлюбить - поверьте, это работает.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:40
ответ для skuchun , на сообщение « хм...Думаю, как раз ради ребенка и... »
  #502
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
хм...Думаю, как раз ради ребенка и стоит вложить все силы в выстраивание формата "мама-папа, которые вместе не живут, но ребенка не бросают".
Насчет "сломлюсь" - вам нужно хотя бы года два без мужа. Потому что человек ко всему привыкает. А он, как я поняла, не дал сформироваться привычке, вернулся.

банальность напишу, но вот ей-богу - нужно пройти через самый ад одиночества, чтобы разлюбить - поверьте, это работает.
просто мне очень страшно, плохо без него.Я это знаю, и только наверно поэтому боюсь начинать этот разговор, который возможно он примет и уйдёт. Т.е сейчас мне надо найти в себе силы и сказать ему о этом, не затягивая, а сейчас пока я понимаю и осознала, что это за жизненная ситуация приключилась. А не получается у нас выстроить формат "мама-папа, которые вместе не живут, но ребенка не бросают". Хочется формата любви, вот только не пойму с его стороны как? А спросить у него в лицо не хватает сил уже. И спрашивала Что ты обо мне думаешь?" " Как ко мне относишься?" Молчит или отшучивается. Сказал только, жена, хочу ребёнка
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:50   #503
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Хочется формата любви
Сложно что-то посоветовать, потому что вы же сами понимаете, что здесь либо "резать", либо выдавать чудеса силы характера и пытаться жить так, словно мужа рядом нет - хотя при большом желании и последнее может получиться.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:58   #504
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Сложно что-то посоветовать, потому что вы же сами понимаете, что здесь либо "резать", либо выдавать чудеса силы характера и пытаться жить так, словно мужа рядом нет - хотя при большом желании и последнее может получиться.
Ну может и так получиться, но сложно, когда он вроди начинает струнки пальчиком трогать и как музыкант, который знает что надо дёрнуть. Вот тут я опять начинаю к нему тянуться, и он вроди тоже, а потом опять меня накроет, он поймёт и сново дёрнит струнку нужную. А теперь я стала умнее спрашиваю всегда, это он шутит или правду говорит. Буду ещё пытаться, выйдет или нет не знаю.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:19
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #505
Navara
Участник
 
Аватар для Navara
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м."Политехническая" и не только
Сообщений: 100


Автор, как у вас дела?
Navara is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:11
ответ для Navara , на сообщение « Автор, как у вас дела? »
  #506
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


опять поговорили.... Много всего встало на место в голове. Я ему сказала о своих чувствах, что вижу, как понимаю (теперь как), что всё осознала, что м.б. заблуждаемся и всё таки лучше расстаться..... Предложила всё таки разменять квартиру и расстаться, т.к. если такая ситуация повториться то мне будет гораздо сложнее это простить... Сказала, что с этой болью внутри мне очень тяжело жить. Что забыть я это просто не смогу, ну так устроен наш мозг, он ведь не может выкинуть всё из памяти, даже то, что очень желаешь выкинуть и забыть.
Девчёнки помню его слова, глаза, когда говорил: " Отпусти меня, я этого человека буду ЛЮБИТЬ всю жизнь". А теперь он говорит, что это просто был срыв головы и не может дать объяснений, что это было такое. Да в принципе и не нужны мне его объяснения, в голове только его слова, его манеры (тогдашние) поведения.
Теперь сказал: " я очень сильно боюсь Вас потерять" и не о каком расходе речи быть не может! Я конечно очень успокоилась. Сказал, что в жизни больше этого не повториться НИКОГДА!!! Мне легче стало конечно же, но из памяти ничего не выкинуть.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:21
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #507
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Девочки, опять к Вам....
Вот как поступить? На майские собрались на море компанией съездить. Уже бронировать надо билеты. Тут выяснилось, что отпуск ему не подпишут, т.к. идёт другой сотрудник. Он говорит отдохните без меня, хотя вижу, что ему это не нра. Просто понимает, что подведёт и наш отдых и отдых компании. А я и сама вроде не очень хочу без него, хотя и съездила бы наверно.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:23
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #508
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Надо ехать.
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:31
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #509
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Ну я бы поехала - я вообще ценю разлуку как способ соскучиться основательно и возможность почувствовать себя в кризисных ситуациях в пусть не полном и настоящем, но одиночестве - для тренировки и воспитания силы воли. Ну а Вы...Здесь нужно по ощущениям смотреть...
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:39
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Девочки, опять к Вам.... Вот как... »
  #510
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Вот как поступить? На майские собрались на море компанией съездить. Уже бронировать надо билеты. Тут выяснилось, что отпуск ему не подпишут, т.к. идёт другой сотрудник. Он говорит отдохните без меня, хотя вижу, что ему это не нра. Просто понимает, что подведёт и наш отдых и отдых компании. А я и сама вроде не очень хочу без него, хотя и съездила бы наверно.
надо ехать, отдохнете друг от друга, разлука усиливает чувства!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena