Ж/к № 44 г. Пушкин - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 19:50
ответ для Натасик , на сообщение « Всё поняла, спасибо. У меня еще... »
  #151
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Всё поняла, спасибо.
У меня еще вопрос, замучала я уже наверное?
Я первый раз ходила к Г. по записи по телефону и потом на приеме она меня записала сама на следующий раз. Мне в регистратуре надо что-то брать или сразу к врачу в кабинет топать?
ну что вы, полный порядок! мы все в начале задаем много вопросов!

для посещения врачей в мед.учреждениях теперь надо брать стат. талоны (они связаны с данными вашего страхового полиса), но в ЖК медсестра (обычно) прямо в кабинете распечатывает для вас стат. талон на каждое посещение.
поэтому в регистратуру ходить не надо.
на руках должна быть только ваша обменная карта.

стат. талон нужно брать для посещения терапевта в ЖК, к примеру.
и то мне медсестра обычным порядком распечатала его на приеме и в регистратуру идти не пришлось.
но если надо, там предъявите страховой полис и приложение к нему и паспорт, и вам выдадут стат. талон.
терапевта, кстати, посещают в порядке очереди, перепишите себе расписание заранее, все равно идти придется. кабинет №60 находится на 3 этаже, возле кабинета 58, где кровь сдают.
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.

Последний раз редактировалось Zzzolotaya; 16.01.2012 в 15:41.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:25
ответ для Zzzolotaya , на сообщение « ну что вы, полный порядок! мы все в... »
  #152
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Большое спасибо за подробный ответ!
Натасик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:44   #153
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Уж позвольте НЕ согласиться..
Мне тоже ОЧЕНЬ нравилась Светлана Владимировна Дорохова, но по моему мнению Людмила Александровна ДОСТОЙНАЯ ей замена!!!
Спокойная, компетентная, ничего лишнего не назначит, советы всегда по делу..
Осмотры проводит очень аккуратно.
Пожалуй, соглашусь с Вами

Хочу сказать отдельное спасибо Логиничевой Л.А. за своевременное направление на дородовое (показание - легкая преэклампсия). Сначала я сопротивлялась, грешила на тонометр и уверяла, что не чувствую такого высокого давления, как показывал аппарат (160/100). Врач объяснила, что из-за отека головного мозга у беременных давление может не ощущаться.

На ДО я послушала отзывы о других акушерах-гинекологах ЖК и могу с уверенностью сказать, что Л.А. - одна из самых адекватных и компетентных врачей, деликатная, не делает лишних назначений. Конечно, есть маленькие пунктики и у нее, но на них можно закрыть глаза. Все познается в сравнении.
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:45
ответ для Zzzolotaya , на сообщение « Пожалуй, соглашусь с Вами :) Хочу... »
  #154
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение
Пожалуй, соглашусь с Вами

Хочу сказать отдельное спасибо Логиничевой Л.А. за своевременное направление на дородовое (показание - легкая преэклампсия). Сначала я сопротивлялась, грешила на тонометр и уверяла, что не чувствую такого высокого давления, как показывал аппарат (160/100). Врач объяснила, что из-за отека головного мозга у беременных давление может не ощущаться.

На ДО я послушала отзывы о других акушерах-гинекологах ЖК и могу с уверенностью сказать, что Л.А. - одна из самых адекватных и компетентных врачей, деликатная, не делает лишних назначений. Конечно, есть маленькие пунктики и у нее, но на них можно закрыть глаза. Все познается в сравнении.
ооооо, она у меня на участке, теперь я спокойна
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:54
ответ для Zzzolotaya , на сообщение « Пожалуй, соглашусь с Вами :) Хочу... »
  #155
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение
Пожалуй, соглашусь с Вами

Хочу сказать отдельное спасибо Логиничевой Л.А. за своевременное направление на дородовое (показание - легкая преэклампсия). Сначала я сопротивлялась, грешила на тонометр и уверяла, что не чувствую такого высокого давления, как показывал аппарат (160/100). Врач объяснила, что из-за отека головного мозга у беременных давление может не ощущаться.

На ДО я послушала отзывы о других акушерах-гинекологах ЖК и могу с уверенностью сказать, что Л.А. - одна из самых адекватных и компетентных врачей, деликатная, не делает лишних назначений. Конечно, есть маленькие пунктики и у нее, но на них можно закрыть глаза. Все познается в сравнении.


На нашем несчастном 10м участке гинекологов поменялось МНОГО!!!
Самое страшное было, когда работала Машукова Наталья Васильевна...
Я ходила к ней как на заклание всю первую беременность в 2009 году...
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:58   #156
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
ооооо, она у меня на участке, теперь я спокойна
И медсестра на нашем участке, Елена Александровна, очень приятная женщина!
Всегда спросит о самочувствии, позвонит - напомнит о визите, об анализах, улыбается..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:24
ответ для MasterLi , на сообщение « И медсестра на нашем участке, Елена... »
  #157
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
И медсестра на нашем участке, Елена Александровна, очень приятная женщина!
Всегда спросит о самочувствии, позвонит - напомнит о визите, об анализах, улыбается..
Да, чудесная!
Так совпало, что я с ее дочкой в одном доме живу, мы на втором, а она на первом этаже
Я даже как-то Елену Александровну встретила, когда она к дочери в гости приходила.
Так она меня узнала и стала расспрашивать про самочувствие! Было так приятно!
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:51
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #158
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Почитала я на ЛВ отзывы о 44 ЖК. Очень многие пишут, что терапевт Юдина - жуткий и неадекватный врач.
Я была у нее на прошлой неделе - милейшая и добрая женщина, мне очень понравилась, она дала мне много рекоммендаций, проконсультировала по всем моим вопросам. В общем, я не поняла, почему у многих девушек такой негатив к ней. Мне кажется, что хорошее отношение к себе начинается с самой себя.
Натасик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:03   #159
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Почитала я на ЛВ отзывы о 44 ЖК. Очень многие пишут, что терапевт Юдина - жуткий и неадекватный врач.
Я была у нее на прошлой неделе - милейшая и добрая женщина, мне очень понравилась, она дала мне много рекоммендаций, проконсультировала по всем моим вопросам. В общем, я не поняла, почему у многих девушек такой негатив к ней. Мне кажется, что хорошее отношение к себе начинается с самой себя.
Если она вас не покусала, это не значит, что она вообще не кусается. Может сытая была
Мне показалось, что она человек настроения. Я с ней общалась несколько раз вполне мило. Кроме последнего приема, когда она была довольно груба. Я была очень удивлена, надо сказать, просто не ожидала.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:35   #160
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Если она вас не покусала, это не значит, что она вообще не кусается. Может сытая была
Мне показалось, что она человек настроения. Я с ней общалась несколько раз вполне мило. Кроме последнего приема, когда она была довольно груба. Я была очень удивлена, надо сказать, просто не ожидала.
это точно про неё!!!!
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena