мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:38   #5451
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Оксана, привет

У нас была похожая тема, если помнишь я писала в ноябрятах. Вчера взвесила, прибавка 30г за неделю, грудь не берет и орет как резаная. Дала с горя смесь, ребенок наелся и уснул как убитый.
А еще вариант предлагаю - Остеопат? А вдруг?
Привет,Маша.
Ох...может и правда попробовать докормить...у меня есть запас молока сцеженного,может его вместо смеси давать тогда?

У нас сейчас снова курс массажа,как закончим подумаю про остеопата....иначе чокнусь.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:41   #5452
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Вас спасет четкий посекундный режим без отклонений
да,был налажен до первого массажа...а сейчас лишь в общих чертах режим присутствует...надо снова настроить все...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:51
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5453
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Ребенку 2 месяца.Очень мучались ночью,не спали только орали.Купила солевую грелку.клала на животик,еще хуже блин.В итоге эту грелку положила под спину ей,завернув в пеленку ,уже как неделю спит всю ночь.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:57
ответ для ogi , на сообщение « Ребенку 2 месяца.Очень мучались... »
  #5454
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Ребенку 2 месяца.Очень мучались ночью,не спали только орали.Купила солевую грелку.клала на животик,еще хуже блин.В итоге эту грелку положила под спину ей,завернув в пеленку ,уже как неделю спит всю ночь.
Нам тоже педиатр советовала солевую грелку вечером, только не под спину, а на шейный отдел позвоночника на 15 минут.
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:37
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Привет,Маша. Ох...может и правда... »
  #5455
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Привет,Маша.
Ох...может и правда попробовать докормить...у меня есть запас молока сцеженного,может его вместо смеси давать тогда?

У нас сейчас снова курс массажа,как закончим подумаю про остеопата....иначе чокнусь.
А что у вас с прибавками?
И по твоим ощущениям она наедается? Сосет долго?
И я бы докармливала не из рожка, а из ложки или шприца, а то есть риск что будет совсем от груди отказываться. (может позвонить на горячую молочную линию и поговорить со специалистом?)

Массаж этот как то не в тему у вас
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:00
ответ для Orangeptizza , на сообщение « О боже, держите меня, я щас умру:0005: ... »
  #5456
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Orangeptizza Посмотреть сообщение
О боже, держите меня, я щас умру

нет, нельзя, нельзя это рассказывать нашему папе))))))))))))))) а то вдруг под рукой окажется только степлер
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:12
ответ для елена198 , на сообщение « девочки!!! не хочу создавать новую... »
  #5457
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
девочки!!! не хочу создавать новую темку из-за этого. но вот какой интересует вопрос! мы ночью сейчас стали плохо спать, потому что реб начал переворачиваться, пытаться сесть, влезть на подушку, повернуться на живот, повернуться поперек кровати итп.... естессссно это ее будит, она просыпается, начинает канючить, хныкать.я пытаюсь уложить на спинку, ровненько.спит дальше.но не всегда конечно.ворочается постоянно.а еще начала спать в каких то загадочных позах, буквой г(верх при этом например на одеяле скомканном, ноги непонятно где итп).или на животе никогда вобще не спала.а тут стала
не могу понять, ей так удобно??????? может мне не надо ее пытаться уложить на спинку ровненько??? пусть спит буквой зю или как хочет. и вобще сколько еще будет длиться этот период выкручиваний во сне(переворотов, сидений)?
Не хочу вас расстраивать, но мы до сих пор во сне крутимся-вертимся во все стороны, ползаем, садимся, встаем, а нам уже 1 г 7 мес. Вот тоже думаю когда это закончится! Спят очень беспокойно, каждая просыпается от 2-5 раз за ночь!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:30
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5458
Скотенька
Частый гость
 
Аватар для Скотенька
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 88


Девы-ыыы! Помогите советом. Нам седьмой месяц пошел, раньше проблем не было, спали хорошо, даже кушали всего раз или два за ночь, а теперь неожиданно начались ночные истерики. Засыпает нормально, а часа через 2-3 начинает орать, причем сначала вроде как плачет, как будто заболело что-то резко неожиданно, а потом просто истерика, орет и не может остановиться, успокаивается только с грудью но и после нее может немного поорать. Как бы грешим на зубы, но десны не воспалены и пока ни одного не вылезло (а прошло уже несколько недель). Ребенок здоровый, анализы в порядке, днем ведет себя как обычно, весел и бодр. Ванночки и вибрукол эффекта не дали....
Скотенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:02   #5459
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
А что у вас с прибавками?
И по твоим ощущениям она наедается? Сосет долго?
И я бы докармливала не из рожка, а из ложки или шприца, а то есть риск что будет совсем от груди отказываться. (может позвонить на горячую молочную линию и поговорить со специалистом?)

Массаж этот как то не в тему у вас
Прибавка в этом месяце нормальная 300гр за 11 дней....по моему норм.Сосет она не долго, но тааааак активно. Иногда отвлечется,поболтаем и с новой силой присасывается...
Да,на линию тоже решила позвонить(заодно поспрашиваю как молоко правильно разморозить)....

А массаж да....что первый,что этот.... Но сейчас (вот 5 раз был,с пн еще 5) столько новых звуков начала произносить, ручки нашла, игрухи только двумя руками берет, одной рукой другую исследует, вообщем процесс идет полным ходом. И ,ттт, с ножками стало совсем хорошо,уже не боюсь на узи тбс снова идти=)) Понятно, что массаж снова ей толчок дал, а мне никак не подстроиться и нифига не наладить.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:36   #5460
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Скотенька Посмотреть сообщение
Девы-ыыы! Помогите советом. Нам седьмой месяц пошел, раньше проблем не было, спали хорошо, даже кушали всего раз или два за ночь, а теперь неожиданно начались ночные истерики. Засыпает нормально, а часа через 2-3 начинает орать, причем сначала вроде как плачет, как будто заболело что-то резко неожиданно, а потом просто истерика, орет и не может остановиться, успокаивается только с грудью но и после нее может немного поорать. Как бы грешим на зубы, но десны не воспалены и пока ни одного не вылезло (а прошло уже несколько недель). Ребенок здоровый, анализы в порядке, днем ведет себя как обычно, весел и бодр. Ванночки и вибрукол эффекта не дали....
Я бы дала процентов 80, что всё-таки зубы... Мы вот всё истерили по ночам, так же вот - как будто что-то болит, но без темп-ры и опухания десен. Так как он на ИВ, то ессно сразу получал бутылку и вроде как успокаивался, на пару часиков... А Сегодня засовываю палец ему в рот - а там...)))) торчит))) один))) может он и раньше вылез, я первый раз залезла. Но поведение прям точно как у вас Вибуркол кстати тоже не помогает.
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena