˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 23:26
ответ для Nst , на сообщение « У нас тросточка, но едет хорошо сейчас.... »
  #3191
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Привет дувульки)) топ ожил, ура ура))

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, кто о чем, а я о больном.
Все о квартире. Ситуаци следующая - у нас в квартре санузел 3,64 м и почти 2. так вот тот, который 2 м хотим сделать кладовкой, т.к. коридор у нас хоть и немаленький, но поставить шкаф нормальный некуда, а я терпеть не могу, когда всего навалено, и не хочу комнату лишними шкафами загружать.
т.е.в моем представлении из туалета сделать кладовку - там будет верхняя оджда сезонная +коробки с обувью + чемоданы+ швабру-ведро-пылесос можно поставить. Ну и по специфике работы мужа у нас всегда в доме присутствует определенное количество инструмента (ну там перфораторы, шуруповерты и пр) все в чемоаднчиках, но опять-таки это надо куда-то убирать.
Но меня все стращают, что совмещенный с/у это жутко неудобно.. так ли??? неужели так сильно неудобно???
Женя совмещенный у нас сейчас, мне очень нравиться, если когда нибудь у нас быдет возможность выбирать то я буду искать совмещенный. мне очень удобно!

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а я хочу летом ходить с пузиком, что бы у меня много одежды не было)) а когда ребенок начинает ходить, я наоборот, считаю лучше зимой, что бы это неваляшка падала сколько угодно и на снег не больно и комбез мягкость добавляет))) сколько мам - столько мнений)))))))))))
наше мнения совпадают)))

но печему бы не попробовать весенне летнего ребенка)))

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Катя, я что-то опять запуталась или забыла. Почему вы в комуналке живете если у вас квартира есть?.....

Лилле, я тоже Лерку стараюсь на руки вообще не брать, только если мне позарез нужно бегом бежать пусть привыкает! мы,кстати, коляской в городе после лета ни разу непользовались по-моему. Только на даче и то по лесу гуляли.
Но Лерка и летом уже плохо в коляске сидела, не любит она это дело. Хотя в морозы часто на ручки просилась с площадки до дома идти.
а я постоянно на руках таскаю, не потому что ксю проситься, а потому что хочу ее носить на руках, прям болдею))) думаю что до слыкоти еще протаскаю, а там одежду мне пачкать начнет)))
мне это как физ нагрузка)))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:56   #3192
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


доброе утро всем! я сегодня герой! сама ребенка в сад отвезла на коляске, т.к. муж на машине в финку уехал!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
перетрубации
пертурбации (я не умничаю, просто хорошо это слово запомнила еще со школьных времен)
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
У нас тросточка, но едет хорошо сейчас. Проблем нет. Посадил, рявкнул, пристегнул и в путь. У нас сад далеко. Быстрым шагом 25 мин.
Для Катюши (не по теме, но приятно). Мне Беня, как мужчина не очень нра, но образ офигенный, такой неожиданный и суперский.
и мы на трости и нам 20 минут и к Бенедикту я тоже так же отношусь!!!!!!!!!!
что то в этом есть! ))
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:58   #3193
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Привет дувульки)) топ ожил, ура ура))
наше мнения совпадают)))

но печему бы не попробовать весенне летнего ребенка)))
может я не правильно выразилась, но я хочу летом с пузом походить, а родить хочу поздней осенью-зимой
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:33
ответ для Lille , на сообщение « может я не правильно выразилась, но я... »
  #3194
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Кать,все-равно не понимаю, почему вы имея свое жилье живете в комуналке? почему вы в 3-шке не живете даже если не нравится место....Не понимаааааююю...

Я первое время слышать не хотела про втричку! для меня очень важно,чтобы в доме все было по-моему, да и вообще не известно КАК до нас жили. А сейчас так уже скорее хочется начать новую жизнь, что уже все-равно. Но ко вторичке очень большие требования. Важно,чтобы был очень хороший ремонт, хорошая серия дома, чтобы сам дом был не старый, подъезды чистые и т.п. Нет смысла брать вторичку чтобы там все переделывать, только максимум обои переклеить!Метр вторички стоит дороже чем новостройка.
Муж гооворит,что лишь бы что-нибудь купить на какое-то время,а потом может улучшим условия, но я то понимаю,что нет ничего более постоянного чем временное!
Но как на зло у мужа сейчас перетрубации начались на работе, так что не можем рискнуть брать большой долг или кредит.
Мы её купили в декабре, ну тоесть она уже по всем документам стала наша, купили в доме 1984 года постройки 606 серия трёшка 72, 9 м2, за 4100 млн, не живём там потому что делается ремонт и в пыли и грязи не хочу жить пока ремонт, я уже смирилась с тем районом, у меня всё завязано на саду и школе сына, его утром возить в сад муж не сможет, т к уходит рано, а Аминусю будить в 7 утра мне жалко чтоб вместе отвозить в сад, если б я водить умела, тогда можно, а вдругой сад логопедический в конце года сына никто не возьмёт да и выпускная группа ещё . Вот с осени наверное всё равно туда переедем.

Кать, а ты ко скольки Мишу в сад отводишь?
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:30   #3195
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
самостоятельная...
она вобще ничего не ест, если я ее кормлю. у нас с этим большая проблема сейчас. она ложкой еще не умеет есть, поэтому я даю ей то что она ест сама руками. выходит, что кашу нормальную утром она не ест
играет сама в основном, гуляет вобще только там где хочет если она не в коляске, т.е. мы выходим и она идет куда ей хочется, на руки не просится, спать сама ложится когда хочет - берет соску и любимую игрушку, подходит к кроватке и зовет меня, чтобы я ее положила
только вот по ночам на "попить" просыпается - мне кажется из-за того что она за день не наедается и на горшк не ходит. точнее у нас так все происходит - она когда хочет писать/какать садится на горшок и делает дела свли, НО в одежде! когда я снимаю колготки, то она начинает орать и больше на горшок не садится
Какая самостоятельная!
Поздравляю с пузожителем растите здоровенькие!!!!!!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:32
ответ для Я Катаринка , на сообщение « Доброе утро! Мы её купили в... »
  #3196
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Мы её купили в декабре, ну тоесть она уже по всем документам стала наша, купили в доме 1984 года постройки 606 серия трёшка 72, 9 м2, за 4100 млн, не живём там потому что делается ремонт и в пыли и грязи не хочу жить пока ремонт, я уже смирилась с тем районом, у меня всё завязано на саду и школе сына, его утром возить в сад муж не сможет, т к уходит рано, а Аминусю будить в 7 утра мне жалко чтоб вместе отвозить в сад, если б я водить умела, тогда можно, а вдругой сад логопедический в конце года сына никто не возьмёт да и выпускная группа ещё . Вот с осени наверное всё равно туда переедем.

Кать, а ты ко скольки Мишу в сад отводишь?
Посмотрела фотки Амины,такая хорошенькая куколка
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:20
ответ для Pintusha , на сообщение « Посмотрела фотки Амины,такая... »
  #3197
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки Амины,такая хорошенькая куколка
Спасибо Кариш!
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:50
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3198
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


КАРИША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня, в день рожденья твой.
Тебе сердечно я желаю:
Пусть счастье, радость и любовь
Всю жизнь собою наполняют,

Пусть новый день тебе несёт
Открытия и впечатленья,
В любых делах пусть повезёт.
Удастся всё без исключенья!

Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:42   #3199
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки привет!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! ну и денек сегодня! А я приболела,точнее отек слизистой носа (ужас,ужасти) + сестра сегодня со схватками уехала (но вернули обратно)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:56
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3200
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Кариночка и я присоединяюсь к поздравленям!!!! С Днем Рождения!!!
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena