все о классической гомеопатии-2 - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 20:34
ответ для De. , на сообщение « Вот и меня сегодня встретили в саду с... »
  #1641
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вот и меня сегодня встретили в саду с направлением к педиатру, чтобы она нам дала справку, что нам без прививки можно ходить сад. При этом у нас медотвод на 1 мес после ветрянки, врач участковый сказал, что медотвод после ветрянки значения не имеет, ставить прививку. Совсем уже за идиотов держат.
Самое противное это напряженные отношения с персоналом сада. Их вообще всех привили в приказном порядке, иначе недопуск к работе. Привили без разбора, хотя прививка после 35 лет уже не ставится.
Подруга сегодня мне позвонила. сказала, что их собираются высаживать с понедельника, ей звонила медсестра и предупреждала...
__________________
Кириника is offline  
Старый 17.02.2012, 20:38
ответ для SAMURAI , на сообщение « Да, я сегодня зашла к мед.сестре в сад... »
  #1642
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Да, я сегодня зашла к мед.сестре в сад и отдала заявление (на росписи настаивать не стала, пусть чисто ознакомится), а она мне показала все письма "для руководства в работе". Что интересно, никакого Постановления никто и не видел! Может его спустили только до уровня глав.врача районных пол-к, не знаю.
Мне тоже показали какое-то письмо, в котором про высадку и поход к педиатру вообще ничего нет. "Оказать содействие в проведении иммунизации против кори обучающихся, воспитанников и сотрудников образовательных учреждений", "обеспечить проведение ежедневных барьерных осмотров детей", все.
De. is offline  
Старый 17.02.2012, 20:40
ответ для De. , на сообщение « Вот и меня сегодня встретили в саду с... »
  #1643
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вот и меня сегодня встретили в саду с направлением к педиатру, чтобы она нам дала справку, что нам без прививки можно ходить сад. При этом у нас медотвод на 1 мес после ветрянки, врач участковый сказал, что медотвод после ветрянки значения не имеет, ставить прививку. Совсем уже за идиотов держат.
Самое противное это напряженные отношения с персоналом сада. Их вообще всех привили в приказном порядке, иначе недопуск к работе. Привили без разбора, хотя прививка после 35 лет уже не ставится.
Вы ж в Невском районе? У них сегодня в РОНО было совещание, и вот решили скинуть все стрелки на участковых педиатров. Нам то же самое дали - направление на получение справки. При этом я знаю точно - нам её не дадут

Наташа, как дочка - вы там поправились?

И как Лизик кстати поживает?
Одри Х. is offline  
Старый 17.02.2012, 20:56   #1644
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вы ж в Невском районе? У них сегодня в РОНО было совещание, и вот решили скинуть все стрелки на участковых педиатров. Нам то же самое дали - направление на получение справки. При этом я знаю точно - нам её не дадут
Наташа, как дочка - вы там поправились?
И как Лизик кстати поживает?
Конечно не дадут. Остается только заявления и отказы писать, чтобы медсестрам попы прикрыть чем было. Дак откуда такие требования, что я должна идти к врачу за справкой? В РОНО придумали получается? В ПИсьме об этом ничего не сказано, даже сослаться не на что, все только на словах.
Я сказала, что пока приказа о нашем отстранении нет, будем ходить.
De. is offline  
Старый 17.02.2012, 22:46
ответ для SOFIT , на сообщение « Если тут кто-то возьмет на себя такой... »
  #1645
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
А она не объяснила почему?
По той причине, что не всегда качественно препараты делают у нас, и не на все горошины может препарат попасть. Есть вероятность принять пустышку.


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
А что только Фролов у нас врач?
Виноградова хорошо отзывается о препаратах там. Так почему рекомендации только одного врача берутся в расчет?

Так фильтруйте расстанови и бумажки! Так нет, обязательно развести дискуссию, проиронизировать, простебнуться. Не бумажки, так что-то другое. и так до бесконечности. Не нравится как пишет человек- ставьте в игнор. Не будет писать.

Честно говоря, мне все равно обе противоборствующие стороны. Но перепалку читать надоело.
И молчать я тоже больше не хочу об этом.
Плюс много.
Противно читать склоки.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 17.02.2012, 22:50   #1646
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
А как р-р встряхивается?
однократн, резко...либо с расстояния метра о бедро ударить, либо о подушку с такой же высоты
Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Так ведь и да. Всегда ведь советуют держать горохи подальше от источников излучений - от микроволновок, телевизоров, электрощитовых вот этих коробок ну вы поняли, и вообще. Только очень сложно найти в доме место, удалённое от всего этого, я как-то ходила-ходила, очень сложно найти.

И это правильно! Что за маньяки звёздочкой мазаться ежедневно, полиции гомеопатической на них нет!
нее...они камфорную юстицию натравят в ответ

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Прививки усложняют и удлиняют лечение. если прививка сделана по всем правилам и ребенок на нее нормально отреагировал, то по идее лечение мало касается. но вот мы, в частности, сейчас вместо того чтобы "выкапывать" дочкино заикание убираем последствия дифтерийной прививки. так как я сама же дала разрешение на прививку, хотя видела что она не готова сейчас к ней. (по чисто медицинским параметрам ессно готова была). Да, врач мне по поводу прививки ничего не сказал.



ИМХО тут не только рентген. тут еще радиация полученная во время перелета. чем длинней перелет, тем больше доза и больше вероятность что что-то изменится.



у меня была такая. насморк пробивала на ура. через год выдохлась
мне сказали мягко -"лучше не надо"...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 17.02.2012, 22:51
ответ для De. , на сообщение « Вот и меня сегодня встретили в саду с... »
  #1647
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вот и меня сегодня встретили в саду с направлением к педиатру, чтобы она нам дала справку, что нам без прививки можно ходить сад. При этом у нас медотвод на 1 мес после ветрянки, врач участковый сказал, что медотвод после ветрянки значения не имеет, ставить прививку. Совсем уже за идиотов держат.
Самое противное это напряженные отношения с персоналом сада. Их вообще всех привили в приказном порядке, иначе недопуск к работе. Привили без разбора, хотя прививка после 35 лет уже не ставится.
ужас какой то Вы пишите..у нас все тихо..никого не прививают и ничего от меня не требуют... ТТТ
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:59   #1648
Альбиша
Участник
 
Аватар для Альбиша
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Прививки усложняют и удлиняют лечение. если прививка сделана по всем правилам и ребенок на нее нормально отреагировал, то по идее лечение мало касается. но вот мы, в частности, сейчас вместо того чтобы "выкапывать" дочкино заикание убираем последствия дифтерийной прививки. так как я сама же дала разрешение на прививку, хотя видела что она не готова сейчас к ней. (по чисто медицинским параметрам ессно готова была). Да, врач мне по поводу прививки ничего не сказал.
Ой, теперь не знаю как быть...
Начали с сегодняшнего дня лечение гомеопатией, врач-гомеопат сказала, что она не приветствует прививки, но раз уж мы их поставили до сегодняшнего дня это дело наше, но при лечении их не ставить.
А тут сегодня звонит педиатр и напомнила нам о прививке против кори, краснухи, паротита. Надо делать в понедельник. И я теперь метаюсь, не знаю что и делать?
С одной стороны, поставили б да и забыли на целый год про все эти прививки, но с другой как же лечение??? Как бы хуже не стало...
__________________
Альбиша is offline  
Старый 17.02.2012, 23:00   #1649
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Альбиша Посмотреть сообщение
Ой, теперь не знаю как быть...
Начали с сегодняшнего дня лечение гомеопатией, врач-гомеопат сказала, что она не приветствует прививки, но раз уж мы их поставили до сегодняшнего дня это дело наше, но при лечении их не ставить.
А тут сегодня звонит педиатр и напомнила нам о прививке против кори, краснухи, паротита. Надо делать в понедельник. И я теперь метаюсь, не знаю что и делать?
С одной стороны, поставили б да и забыли на целый год про все эти прививки, но с другой как же лечение??? Как бы хуже не стало...
ну врач запретить Вам не может, позвоните если есть возможность, может лечение сдвинуть и т.д.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 17.02.2012, 23:01   #1650
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
ужас какой то Вы пишите..у нас все тихо..никого не прививают и ничего от меня не требуют... ТТТ
про нас вообще поликлиника забыла))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena