АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:53
ответ для 09090 , на сообщение « у меня вообще без отделки!!!! окно... »
  #9841
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
у меня вообще без отделки!!!! окно поставили в проем и все , а проем покрасили, ничем сверху не отделывали ни гипроком ни сендвичем , я думаю что проблема в том что именно что на 100% герметично, и комната не дышит , ранше когда были деревянные окно через них воздух проходил, а тут не проходит.... у нас течет с самого стекла когда оно запотевает, запотеет запотеет, и капельки текут )))))))))
те кто устанавливают окна говорят что они все одинаковые бывают только с микропроветриванием, а я бы хотела чтобы постоянно через них воздух проходил а не только когда микропроветривание делаешь, а это уже деревянные стеклопакеты которые на порядок дороже.....
Стеклопакеты дышать не могут. Дышит только дерево - но сами написали, что стоит это дороже.
Течет у вас не потому, что герметично, а скорее наоборот - где-то есть недоделки, которые и приводят к парниковому эффекту. При правильной установке такого быть не должно.
Есть такая фишка у стеклопакетов (тоже по желанию клиента) - климатический клапан, через которое может проникать воздух, при этом не холодя. Такая типа накладки.
Пишут, что может устанавливаться уже на готовые окна -

http://www.odvs.ru/products/id_1754
Надо искать варианты мне кажется - это ваш
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:55   #9842
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Pchelka1115 Посмотреть сообщение
всем мамочкам привет!поделюсь своим небольшим опытом.моей малышке сейчас 2 г.8 мес.,после года началась аллергия-атопич.дерматит,ну,наверно,как и у все беготня по всяким разным врачам:аллергологи,гастроинтерологи,гомеопаты,невр опатолог,соблюдение диеты,запись в тетрадку,что попили и поели.....вообщем намучалась и сама и ребенок,спали очень плохо,практически постоянно то одно лекарство пили,то другое,а все-равно на что-то сыпало,настоятельно никто из врачей не говорил сдать анализы на лямблии,дошло у нас до того,что легли в больницу на неврологию на обследывание(ТТТТТТ мы оказались не их пациенты...).........там наш врач посоветовал сдать у них анализы на аллергены,вообщем решила сдать почти на все,показало,что есть незначительная реакция на молочку,после нам посоветовали здать анализы на лямблии,но только в сэс,утверждая,что это никаой не атопич.дерматит а паразиты сидят внутри и поэтому мы спим плохо,сухая кожа,то запоры,то жидкий стул,нервозность и метеоризм.......сдавала анализы в Хеликс несколько раз т.к. центр рядом с домом,не нашли......сегодня сдала в сэс анализы,результат сказали сразу,вообщем этих паразитов у нас оказалось очень много,так вот теперь надеюсь пролечимся и этот страшный диагноз"атопический дерматит" отстанет от нас....
А где вы сдавали? тоже хочу сдать.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:56
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9843
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


вот это то что нужно !!!!!!!! в топике про аллергию решаем оконный вопрос , спасибо
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:57
ответ для 09090 , на сообщение « вот это то что нужно !!!!!!!! в топике... »
  #9844
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
вот это то что нужно !!!!!!!! в топике про аллергию решаем оконный вопрос , спасибо
Ну дык всем миром - чем можем
Аллергия не бывает просто так, надеюсь, что у вас решится оконный вопрос и станет легче
Вы потом узнаете цену вопроса - скиньте мне тоже. ради интереса
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:58
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9845
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


вот было бы здорово , просто какие то паразиты, вылечил и забыл.....
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:04
ответ для С'est la vie , на сообщение « А где вы сдавали? тоже хочу сдать. »
  #9846
Pchelka1115
Участник
 
Аватар для Pchelka1115
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 265


[QUOTE=С'est la vie;76051208]А где вы сдавали? тоже хочу сдать.[/Q



у меня ближайший сэс находится на волковском пр.77,посмотрите в интернете,их очень много по питеру
Pchelka1115 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:07   #9847
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Сложно все с этой аллергией я до сих пор не могу понять - отчего куда идет и что со всем этим делать

Иногда у меня истерия начинается, почему другие и едят все подряд и ездят куда хотят и ничего не делается.
Но потом проходит. Бывает еще хуже.
наверно у всех такое бывает..накатывает

Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
у меня вообще без отделки!!!! окно поставили в проем и все , а проем покрасили, ничем сверху не отделывали ни гипроком ни сендвичем , я думаю что проблема в том что именно что на 100% герметично, и комната не дышит , ранше когда были деревянные окно через них воздух проходил, а тут не проходит.... у нас течет с самого стекла когда оно запотевает, запотеет запотеет, и капельки текут )))))))))
те кто устанавливают окна говорят что они все одинаковые бывают только с микропроветриванием, а я бы хотела чтобы постоянно через них воздух проходил а не только когда микропроветривание делаешь, а это уже деревянные стеклопакеты которые на порядок дороже.....
есть какие то встройки в окна,я так понимаю это вентиляция какая то,именно для пакетов (вот варианты проветриваний наверно оно http://masterokna-spb.ru/2010-07-02-19-08-01.html )
наше окно потеет если оч холодно на улице а на кухне варили макароны,а так зимой влажность оч низкая,по этому окна сухие
Rыбка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:12
ответ для С'est la vie , на сообщение « Сложно все с этой аллергией :005::005:... »
  #9848
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Сложно все с этой аллергией я до сих пор не могу понять - отчего куда идет и что со всем этим делать

Иногда у меня истерия начинается, почему другие и едят все подряд и ездят куда хотят и ничего не делается.
Но потом проходит. Бывает еще хуже.
Едят такое 2 -3леткиЗнаете ,а надо мной подружки все удивляются ....даже не представляют про какую такую аллрегию я им говорю.... ведь ничего на лице не видно...и думают. что я все придумываю и просто над сыном трясусь чрезмерно....А увас в семье аллергиков нет?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:24   #9849
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Едят такое 2 -3леткиЗнаете ,а надо мной подружки все удивляются ....даже не представляют про какую такую аллрегию я им говорю.... ведь ничего на лице не видно...и думают. что я все придумываю и просто над сыном трясусь чрезмерно....А увас в семье аллергиков нет?
У нас нет аллергиков, поэтому сначала вообще была война с родителями по этому поводу.
Но когда пригрозила оставить чешущегося ребенка им на ночь - поутихли. Уже более-менее входят в тему, но свекровь нет-нет да скажет - "Но ведь немного можно!"
Вот как объяснить человеку, что и немного бывает много? уже до скандалов доходило

У меня среди моего окружения (подруги) понимают - ибо видели, в каком состоянии может быть ребенок в расчесами на руках и ногах. И как правило спрашивают, что нам готовить можно и давать (я правда со своим самоваром вечно езжу).

А вот из далекого окружения - это да, им не понять. Поймет лишь такая же мама аллергика.

На самом деле мне жалко только обычных продуктов, которые могли бы приносить нам пользу - это молочка, мясо любое, любые крупы, мука, хлеб - я готовлю все сама и у меня не отсохнут руки для ребенка. Это такой большой процент рациона.
Всякую дрянь я ему и так не дам, коей нынче предостаточно в магазинах. Этого мне не жаль и даже деток жаль, которым дают всяких червяков химозных, киндеры и чупа-чупсы.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:38
ответ для С'est la vie , на сообщение « А где вы сдавали? тоже хочу сдать. »
  #9850
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А где вы сдавали? тоже хочу сдать.
Мы тоже очень много где сдавали анализы - ничего не находили. И в дружественном топике посоветовали сдать в детской больнице на ВО. Сдали в выходные. Результат - ляблии и аскариды Звонила сегодня врачу с Чайковского, сказала что там нашли. Она сказала, что оттуда все идут с "результатом". Так что сдавайте там - не ошибётесь Я теперь даже рада, что есть что лечить
Вот цитирую девушку, благодаря которой мы туда пошли:
"Платно - за 200 или 300 руб. (почему-то не помню).
Большой пр., 77 (угол с 24 линией). Это детская больница.
321-53-90 - тел. этой лаборатории.
По субботам тоже принимают где-то до 15,00. (созваниваемся заранеее) и смотрят тут же при Вас"
Стоимость 255р. И лучше всего сдайте всей семьёй. Стыдно сказать - у мужа аскарид нашли столько, что лаборант в шоке была
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena