Как и за сколько продать 1/2 доли в 100-метр.кв - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:43
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А как водить, если там замок БЖ... »
  #41
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Эти доли... Одно зло от них
У соседей 7(!!) лет стоит пустая хата 160м- купили, сделали евро и развелись, а поделить не могут.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:51
ответ для Мэри_ , на сообщение « Как и за сколько продать 1/2 доли в... »
  #42
r123
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 53


Мэри - ну сволочь же ты. Разбила семью - а теперь хочешь еще и ребенка с бывшей женой вытурить из их квартиры. Не лезь ты в это дело. Пусть муж сам решает.
А если он такой глупый - что слушает тебя - следущий шаг - сам останется без штанов.
Ты - кстати - из какой деревни приехала в наш город? Только понаехавшие так ведут себя.
r123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:00
ответ для r123 , на сообщение « Мэри - ну сволочь же ты. Разбила семью... »
  #43
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от r123 Посмотреть сообщение
Мэри - ну сволочь же ты. Разбила семью - а теперь хочешь еще и ребенка с бывшей женой вытурить из их квартиры. Не лезь ты в это дело. Пусть муж сам решает.
А если он такой глупый - что слушает тебя - следущий шаг - сам останется без штанов.
Ты - кстати - из какой деревни приехала в наш город? Только понаехавшие так ведут себя.
Кажись бывшая жОна объявилась
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:28
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Кажись бывшая жОна объявилась :065: »
  #44
Lis'enok
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 587


Без активных действий мужа ничего не получится
Без войны эту проблему не решить.
Ребенок не всегда же в этой квартире? Иногда же бывает у бабушек или на каникулы, например, уезжает?
Для начала муж должен вселиться в квартиру, и желательно тогда, когда ребенка рядом не будет некоторое время (хотя бы несколько дней, что бы он не видел скандалов и т.п.).
Берет документы о собственности на квартиру, приходит, когда никого нет и срезает замки, ставит новые (ключи от старых потерял, украли и т.п.). Если кто сунется в момент срезки замков - показываем документы на собственность.
Тут либо мужу действовать жестко, либо смириться и забыть о том, что у него какая-то там собственность есть.
Lis'enok is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:30
ответ для Lis'enok , на сообщение « Без активных действий мужа ничего не... »
  #45
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Тут либо мужу действовать жестко, либо смириться и забыть о том, что у него какая-то там собственность есть.
именно так.
Ребенка жалко(
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:40
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « именно так. Ребенка жалко( »
  #46
Lis'enok
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
именно так.
Ребенка жалко(
Жалко, но матери похоже его не жалко, так как по доброму решить ничего не хочет, волновало бы ее спокойствие ребенка - не поступала бы так. Никто же не собирается выселять ребенка в коммуналку и даже в однушку.
Типичный шантаж ребенком со стороны матери в своих интересах. И не надо мне говорить тут обратного. Уверена, не было бы ребенка, бывшая жена также по доброму ничего делить не стала. Можно придумать кучу аргументов, на вскидку, ты сволочь такая (муж) меня бросил, я осталась без средств к существованию, у меня нет опыта работы, это ты казел меня на работу не пускал, ты был против, теперь мне кушать не на что, я просто вынуждена эти лишние две комнаты сдавать, что бы хоть как-то жить в этом злом мире, где меня никто не жалеет. И такую песню петь всем родственникам и друзьям
Была тут недавно темка про младшего брата, который не работал и не хотел продавать двушку, где со старшим у них по 1/2 доли, т.к. в коммуналку не хотел идти, да и вообще зачем ему заморачиваться, это же не его проблемы. Дележка недвиги - одна из вечных тем.
Lis'enok is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:01
ответ для Мэри_ , на сообщение « Как и за сколько продать 1/2 доли в... »
  #47
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


9 лимонов - смелое заявление
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:04
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « 9 лимонов - смелое заявление »
  #48
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
9 лимонов - смелое заявление
Нормальное.
У меня друзья брали там до кризиса в 07 году Пятилеток, как раз 9 и платили за 95 метров, причем без ремонта.
Ценик такой был и щас опять такой же и стал фактически.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:04
ответ для Мэри_ , на сообщение « Как и за сколько продать 1/2 доли в... »
  #49
Мэри_
Участник
 
Аватар для Мэри_
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 265


Для тех кто не умеет читать - повторюсь -
Цитата:
Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
вы свои домыслы оставьте для бульварных романов.

Я ни у кого мужа не уводила.

Ищу агента и совета по просьбе мужа - читаем форум вместе.

Тут людям помощь нужна и советы по существу
Мэри_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:25
ответ для Мэри_ , на сообщение « Для тех кто не умеет читать -... »
  #50
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
Для тех кто не умеет читать - повторюсь -


r123, по хамскому флуду и "тыканью" по-моему очевидно кто понаехал! Блестайте своим "интеллектом" в другом месте!

Тут людям помощь нужна и советы по существу
К сожалению, Вашу проблему можете решить только Вы сами. Мягко и пушисто не получится.
На уговоры риэлтора БЖ не поведется, судя по всему. Для решительных военных действий нужен собственник, т.е. муж.
Риэлтор же не будет вскрывать двери, пусть даже и по доверенности, а потом объясняться в полиции, а муж имеет право вселиться и жить. Если человек "изнутри" откроет дверь потенциальным покупателям и риэлтор начнет водить их по квартире, то возможно БЖ задумается. А если кто-то начнет ломать двери для просмотра, то понятно, что это цирк.

Можно конечно выслать ей уведомление о продаже доле за такую-то стоимость, как сособственнику, а потом, в нужный срок заключить договор купли-продажи и отправить ей копию, до сдачи на регистрацию. Может быть это подействует. Тогда будет альтернатива - сдаю на регистрацию через неделю или договариваемся.
Pozitiv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena