Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:27   #4771
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
мы тоже поильник как игруху используем, из бутылки вообще не пили ни разу
у меня больше проливает из поильника,чем выпивает
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 21.02.2012, 19:31
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4772
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девули привет!!! Отстала от вас ужасно. Но читать не буду

Телефончики глянула. Хорошие, веселенькие. Доче понравился ))) Единственное для меня очень громкий )) Но это со старшей проходила. Заклеиваете динамик и все)))

Срочно считаемся!!! Можно тему не заводить. Копируем список и пишем кол-во. Мне завтра надо сказать сколько точно телефонов нам оставить.

Ест вопросы у меня. ОЗ не вела никогда Как с оплатой решать? Кому везти надо будет, т.к думаю ко мне в пригород вы забирать не поедите
Предлагаю отдать кому-нибудь в Приморском р-не, и на Севере рядышком.
Tusik is offline  
Старый 21.02.2012, 19:31
ответ для Yari , на сообщение « управдение группой/Заявки я ксттаи... »
  #4773
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
управдение группой/Заявки

я ксттаи тоже постучалась
Юлич, ты спасаешь мою репутацию
разобралась

млин, у Макс 40минут днем поспал...сейчас ноет, висит на руках
положить - танцевать до нулей будет
не положить - полтора часа его развлекать хотя бы до 8-ми...
__________________
Persik is offline  
Старый 21.02.2012, 19:32   #4774
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
никаких фруктов не ели с чего лучше начинать? с яблока наверное?

а каким? обычный слабенький завариваешь или детский? я купила Хипповский детский с ромашкой - дочь не особо в восторге
ну да, яблочко, грушу, персик или абрикос, чернослив.. вот тебе и полноценный компот...
Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
никогда не пыталась его учить ходить посредством взятия подмышки, поскольку до сих пор страшно так его брать, все время кажется, что я руки ему так выверну



Я тоже не учила и не провоцировала. Массажистка показала несколько раз как ставить ножки правильно на стопу и в какой последовательности. на четвереньки мы встали 1 декабря...меньше чем в 4,5 месяца, мы тогда и массаж-то не делали... сам додумался и встал по итогу тоже сам... я и так все опоры убрала и в кроватку не сажала, потому что сразу там вставал.... но ведь и правда мебель не вынесешь из комнаты



ну на будущее))) я его и так не на целый день на пол пускаю, часто в стуле сидим играем, но не на долго хватает
встал в кровати - не сажать в кровать, в комнате убрать по возможности все опоры, не помогать и не показывать как вставать.. правильно, неправильно - никак не показывать... на самом деле главное - не показывать...
__________________
Reins is offline  
Старый 21.02.2012, 19:34
ответ для kisa-kart , на сообщение « а я в это вс на Полунина... »
  #4775
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Кстати, детей с бумажными платочками хватило ровно на 5 минут)))) их больше прельщает пустая упаковка от пасмперсов - она лучше шуршит....
ты купила пакеты вакуумные?
__________________
Reins is offline  
Старый 21.02.2012, 19:35
ответ для KatyaMam , на сообщение « отмазалась:)) »
  #4776
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
отмазалась
ага))) муж когда видит что я без кольца тоже пытается снять!!!

Девочки, кто уже мясо кушает, вы какое даете??
третий день пытаемся кушать крольчатину фрутоняневскую, такая гадость, такое ощущение что там не 5 % крахмала а 5 % мяса остальное крахмал, походу придется заказывать и самой готовить((
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 21.02.2012, 19:38   #4777
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
а ты какой цвет хочешь? я тёмно-синий заказала....завтра привезут
Я жду голубой с коричневым!?Ты фри заказала или обычную зиппи!????Почем взяла!???
Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
а еще я официально планирую закончить ГВ
ну не быстро правда..через месяц-два ...
еще блин у нас моча щелочная..ни у кого такого не было ???
педиатор сказала отказаться от мяса на время, до след анализа и Насте пока не вводить его, а щас читаю что щелочная может быть из-за инфекции ( это вариант исключаю-узи делали) или из-за вегетарианской диеты...
может я че не так поняла
У нас желтоватые!Недавно мочу здавали все ок!
Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
девочки, таааааак охото сигаретку)))))а мы на гв....учитывая, что я раньше покуривала, тока когда с девочками сидели попивали....
Я грешу иногда по пьянкам!)Но мы на ИВ!


Ребенок не может сдвинутся с места но ему очень хочется за кошкой.....доплыть не получилось начался скандал..посмотрел что я не смотрю на него и скандал закончился!
Лежит щас занялся другим делом!


А меня сегодня мужики с пивом везде при следуют!(Ну ненавижу я мужиков с пивом на улице,или в транспорте да и еще днем,сидите вечером днем пейте)Еду я в автобусе смотрю как раз такой парень сидит смотрю с пивом...думаю во урод.....встал...выходит...смотрю кольцо на пальце....думаю куда же жена смотрит.....и он выходит через другую двер..я дождавшись пока все выйдут (конечная)начинаю вылезать с каляской,а там пропастьА этот молодой человек(с пивом)дождался меня и спустил мне коляску Я аж дар речи потеряла.....
Еду обратно та же история но с другим мужчиной.....иду к двери автобуса подлетает парень конечно же с пивом и помогает мне вскарапкатся на автобус!Я че не понимаю таких парней привлекаю пойти что ли в салон!???Что нить сделать с собой!?
__________________

Faya is offline  
Старый 21.02.2012, 19:39
ответ для Reins , на сообщение « ну да, яблочко, грушу, персик или... »
  #4778
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ну да, яблочко, грушу, персик или абрикос, чернослив.. вот тебе и полноценный компот...

встал в кровати - не сажать в кровать, в комнате убрать по возможности все опоры, не помогать и не показывать как вставать.. правильно, неправильно - никак не показывать... на самом деле главное - не показывать...
Наташ, мы не показывали а он сам допер до этого! и как не класть в кровать??? он когда его спать кладешь встает! доползает до дивана и тоже встает. если ребенок допетрил как вставать, его уже не опустить на колени!
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 21.02.2012, 19:41
ответ для Tusik , на сообщение « Девули привет!!! Отстала от вас... »
  #4779
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девули привет!!! Отстала от вас ужасно. Но читать не буду

Телефончики глянула. Хорошие, веселенькие. Доче понравился ))) Единственное для меня очень громкий )) Но это со старшей проходила. Заклеиваете динамик и все)))

Срочно считаемся!!! Можно тему не заводить. Копируем список и пишем кол-во. Мне завтра надо сказать сколько точно телефонов нам оставить.

Ест вопросы у меня. ОЗ не вела никогда Как с оплатой решать? Кому везти надо будет, т.к думаю ко мне в пригород вы забирать не поедите
Предлагаю отдать кому-нибудь в Приморском р-не, и на Севере рядышком.
я готова на севере быть раздавалой)))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4780
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


И еще если будет интересно и все гладко пройдет , то могу кинуть фотки игрух...сегодня напокупала много...много. Хочу еще
Например взяла своей сказочника У Аллы робот-сказочник, а я взяла краба-сказочника...сидим слушаем. Старшая тоже в восторге
Tusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena