Прочла мужнин контакт, я в шоке... - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 21:30
ответ для Annet22Ban , на сообщение « Муся,и troshtata,простите конечно, а... »
  #701
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Annet22Ban Посмотреть сообщение
Муся,и troshtata,простите конечно, а что ВЫ лично вцепились в своего мужа? Можете хоть пару-тройку мотивов накидать?
Да при чем тут - лично, не лично....Я вот тоже который день читаю и офигеваю.
Лоханулись вы конкретно.Сами это понимаете, и бЕситесь от этого. Наверное как мама я вас в чем то и пойму, но знаете, Земля, говорят,круглая.Так вот похоже, всё ваше вам и начинает возвращаться
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:31   #702
Annet22Ban
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не ходят , и на улице не подходят , я может жду их , поговорить о возвышенном.Мои меня не назовут.
Будем надеяццо! Но вообще поражает женская уверенность "мой муж не такой", "со мной такого не произойдет"
Annet22Ban is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:34   #703
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Annet22Ban Посмотреть сообщение
Будем надеяццо! Но вообще поражает женская уверенность "мой муж не такой", "со мной такого не произойдет"
Хде про моего мужа , ткните меня пальчиком.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:34   #704
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Annet22Ban Посмотреть сообщение
Будем надеяццо! Но вообще поражает женская уверенность "мой муж не такой", "со мной такого не произойдет"
При чём тут муж? Я не такая.. Я с вами вообще не про мужа. Я о вас.. О вашей нечеловечности по отношению к ребёнку вашего мужа.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:39   #705
Annet22Ban
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
По крайней мере, вряд ли кто по доброй воле будет детей держать в халупе ( имея комнату с удобствами) и содержать 5 лет безработного мужа...
Млин, на вас не угодишь! Делаешь мужу хорошо, как грится рай в шалаше, терпишь его безработность - плохо! Хочешь с мужем разойтись, ибо задрал гулящий безработный - тоже плохо. Да ну вас нафик. У меня ощущение, что все моралисты думают, что муж уже на улице сидит, голый, или на половине участка. А я ведь нигде не говорила, что собираюсь его ни с чем оставить.
Annet22Ban is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:45   #706
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Annet22Ban Посмотреть сообщение
Млин, на вас не угодишь! Делаешь мужу хорошо, как грится рай в шалаше, терпишь его безработность - плохо! Хочешь с мужем разойтись, ибо задрал гулящий безработный - тоже плохо. Да ну вас нафик. У меня ощущение, что все моралисты думают, что муж уже на улице сидит, голый, или на половине участка. А я ведь нигде не говорила, что собираюсь его ни с чем оставить.
Поступите по совести.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:59
ответ для troshtata , на сообщение « При чём тут муж? Я не такая.. :love: Я... »
  #707
Annet22Ban
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
При чём тут муж? Я не такая.. Я с вами вообще не про мужа. Я о вас.. О вашей нечеловечности по отношению к ребёнку вашего мужа.
Я уже где-то выше писала, что то, что мы разменялись на квартиру и участок - исключительно моя заслуга, в частности материальная. Мне надоело жить в плохих условиях с детьми, и я вложилась в дом. Потом нам с мужем надоело жить в пригороде, и мелкую в садик не пристроить, и мы продали дом, уже за намного большую сумму, чем он стоил до меня. Грубо говоря, если вы знаете законы конечно, у меня в доме появилась супружеская доля (но я ее не выделяла), т.к. сделаны неотделимые вложения. Муж кстати писал кипятком от радости, что в доме можно теперь мыться.
И где вы предлагаете выделить долю мужниному ребенку? На участке - ради бога, пусть выделяет. В квартире? К примеру, захотели бы мы с мужем ее продать, или сдать. И тут пришлось бы платить за свои добрые дела. Вы думаете, БЖ позволила бы нам что-то делать с квартирой, где у ее ребенка доля? Я пока еще из ума не выжила, себе засаду делать. Между тем, у мужниной дочки есть квартира бабушки и квартира мамы + дом по соседству рядом с нашим бывшим
Ну ответьте
Annet22Ban is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:02
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Поступите по совести. »
  #708
Annet22Ban
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Поступите по совести.
Я и хочу по совести, для этого я и создала тему. По-любому, на улице он не останется, зря вы обо мне так думаете. Участок надо продавать, не хочу я для другой женщины опять все круги ада со стройкой проходить.
Annet22Ban is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:04
ответ для Annet22 , на сообщение « Прочла мужнин контакт, я в шоке... »
  #709
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Убрала кое-что, чтоб не вычислили
Всем привет! Пару дней назад муж заснул и оставил включенный комп, в общем я залезла в его .
всем, типа я много требую с него, придираюсь .
не стоит читать чужие переписки.
все это делают, не стройте из себя ангела!
Oli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:14
ответ для Annet22Ban , на сообщение « Я уже где-то выше писала, что то, что... »
  #710
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Annet22Ban Посмотреть сообщение
Я уже где-то выше писала, что то, что мы разменялись на квартиру и участок - исключительно моя заслуга, в частности материальная. Мне надоело жить в плохих условиях с детьми, и я вложилась в дом. Потом нам с мужем надоело жить в пригороде, и мелкую в садик не пристроить, и мы продали дом, уже за намного большую сумму, чем он стоил до меня. Грубо говоря, если вы знаете законы конечно, у меня в доме появилась супружеская доля (но я ее не выделяла), т.к. сделаны неотделимые вложения. Муж кстати писал кипятком от радости, что в доме можно теперь мыться.
И где вы предлагаете выделить долю мужниному ребенку? На участке - ради бога, пусть выделяет. В квартире? К примеру, захотели бы мы с мужем ее продать, или сдать. И тут пришлось бы платить за свои добрые дела. Вы думаете, БЖ позволила бы нам что-то делать с квартирой, где у ее ребенка доля? Я пока еще из ума не выжила, себе засаду делать. Между тем, у мужниной дочки есть квартира бабушки и квартира мамы + дом по соседству рядом с нашим бывшим
Ну ответьте
Мне ничего доказывать не нужно.Это вы оправдываетесь. Вы уменьшали алименты, вы убедили мужа оформить дарственную на свою дочь, чтобы ребёнку от первого брака от вашего мужа ничего не перепало..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena