Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:41   #11281
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Вот моя ткань похожа по фотографии,
Посплю сегодня, скажу как она на ощупь. Вроде пока валаилась не заметила хруста как у клеенки, приятненько достаточно.
Мы в свое время к большой кровати искали одеяло соответствующее и нашли-220х220 в Финляндии. Правда, пастельное белье теперь только на заакз шью, таких пододеяльников не бывает.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 22.02.2012, 17:47   #11282
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
от себя добавлю - мазала им МЕСЯЦ по 2 р в день масенькие растяжки на бедре (худела-толстела в универе, вот и появились, почти незаметные, белые) - толку ноль)) ни на мм не уменьшились.
Я читала, что им надо мазать полгода, чтобы эффект был. и то в 20 % случаев помогает. самое эффективное ампулы Лиерак, только там на неделю по 2000 выкидывать и не факт, что поможет. 80 % эффективности.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 22.02.2012, 17:47   #11283
zamiokulkus
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 22


Уууф.. Спасибо! А сколько может так кровить? До какого момента можно не бить тревогу? Переживаю за малышастика..
zamiokulkus is offline  
Старый 22.02.2012, 17:48
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11284
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


а мне позвонили из алмазова, короче иду я в ж. Так интересно, еще вчера были показания даже к до, а сегодня на роды показаний нет
*Люська* is offline  
Старый 22.02.2012, 17:56
ответ для vas_mary , на сообщение « Я читала, что им надо мазать полгода,... »
  #11285
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Я читала, что им надо мазать полгода, чтобы эффект был. и то в 20 % случаев помогает. самое эффективное ампулы Лиерак, только там на неделю по 2000 выкидывать и не факт, что поможет. 80 % эффективности.
полгода
только бы не появились, только бы не появились....
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.02.2012, 17:58   #11286
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а мне позвонили из алмазова, короче иду я в ж. Так интересно, еще вчера были показания даже к до, а сегодня на роды показаний нет
вот жалко-то как.
вот и пойми, как они решение принимают.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.02.2012, 18:01
ответ для zamiokulkus , на сообщение « Уууф.. Спасибо! А сколько может так... »
  #11287
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от zamiokulkus Посмотреть сообщение
Уууф.. Спасибо! А сколько может так кровить? До какого момента можно не бить тревогу? Переживаю за малышастика..
гм, у меня только один раз - после самого осмотра капнуло и прошло сразу.
вообще сильно кровить-то не должно... а до сих пор кровь идет, что ли?
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.02.2012, 18:01
ответ для zamiokulkus , на сообщение « Уууф.. Спасибо! А сколько может так... »
  #11288
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Я вернулась. сдала Веронику маме. Свобода папуасам!!! Мама купила нам всё-таки сковородки с керамической поверхностью, она посчитала, что они лучше чугунных и легче. Проверим. Gipfel, в инете почитала - вроде хорошие отзывы. А я в тихоря от мужа купила себе 2 апельсина - сижу ем, пока он на работе. Потом надо очистки в газету завернуть и выкинуть. Он мне не разрешает - думает, что я от них чешусь.
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Да при чем здесь воспитание? Это же дети!!!! Конечно, они портят мебель (и не только мальчики ).
Мои почти за 7 лет своей жизни перепортили не один диван. А с года начнут повсюду рисовать и обрывать обои. А еще будет вся мебель пластилином заклеена. Диваны, кроме того, что описаны, были еще и порезаны ножницами. Ножницы - это вообще отдельный разговор! Очень нравилось распарывать подушки и резать шторы, простыни и пододеяльники!
Я бы дорогой диван отдала на время маме, если его жалко испортить, но это уже ближе к году ребенкиному, не раньше.
У меня дочь один раз покусилась на обои в своей комнате - еще маленькая была, карандашом почиркала. Я ей всё объяснила и больше ни разу не прикладывалась и не только к обоям. Она вообще с раннего детства знала что и как достается, что такое деньги и откуда их брать. Я воспитывала ее одна и сразу ей всё объяснила, потому что были и очень тяжелые времена - когда даже сушки не могла ей купить. Она как только начала говорить, сразу была научена, что в магазине просить громко ничего нельзя, потому что в нашей маленькой семье мало денег и если она что-то хочет надо прошептать маме на ушко, если мама сможет - купит. Первые пару раз специально покупала - чтобы простимулировать, а потом отказывала через раз или по ситуации. Выходя их магазина объясняла ей причину и хвалила за хорошее поведение.
Ко всем своим вещам она относится бережно. Аквариум ни разу не пострадал - потому что тоже был долгий рассказ, что это отдельный мир, в котором живут рыбки и смотрят на нас из-за стекла и наблюдают за нашим поведением. А мы наблюдаем за ними. Им хорошо там и нам приятно. Еще было сказано, что без нашей помощи они умрут, и от нас зависит их жизнь. Аквариум после этого рассказа стал святым местом в квартире.
Насчет младенцев - если мама не дурочка, то не допустит, чтобы младенец оказался на дорогом диване с голой попой.
Мое мнение останется при мне - всё зависит от мам и пап.
Цитата:
Сообщение от zamiokulkus Посмотреть сообщение
Девочки! Может, вы можете подсказать.. У меня завтра 37 неделя. Сегодня сдавала мазки. Часа через 4 приехала домой, пошла в туалет, а на бумаге кровь. Но живот не тянет, малыш скачет там как всегда. Позвонила врачу - она сказала, что такое может быть после осмотра, сказала, чтобы я не волновалась. Все равно я как на иголках.. не знаю, ехать к врачу не ехать.. Все равно мажет, и на прокладке чуток есть. Кто-нибудь сталкивался с этим??? Что делать?
Цитата:
Сообщение от zamiokulkus Посмотреть сообщение
Уууф.. Спасибо! А сколько может так кровить? До какого момента можно не бить тревогу? Переживаю за малышастика..
Такое бывает - не переживай. Если конечно не фонтаном или струей течет. По длительности по разному может быть. Смотря что там тебе повредили и с какой силой. Наверное слизистую поцарапали или может у тебя эрозия, с ним часто такое бывает.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 22.02.2012, 18:07   #11289
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а мне позвонили из алмазова, короче иду я в ж. Так интересно, еще вчера были показания даже к до, а сегодня на роды показаний нет
ой, как жалко-то. Сочувствую. что теперь думаешь?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 22.02.2012, 18:11
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « в пределах своей квартиры - это... »
  #11290
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
в пределах своей квартиры - это конечно. муж говорит - воспитывать будем, но если попортит - он же не со зла, потом заменим. но вот когда ребенок (неважно спокойный или нет) начинает портить что-то у друзей дома или в магазине - а родители сидят и не реагируют, а некоторые еще и ржут - вот это меня очень бесит, если честно... как-то эгоистично, что ли...
Вот с этим согласна. И еще не нравится очень, когда дети истерики в магазинах устраивают, мол купи то и купи это, а то буду на полу валяться и орать. Вот такое поведение нужно на корню пресекать.
Белоснежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena