ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 2890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:43
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #28891
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Всем привет! У нас сегодня была вторая аццкая ночка: каждые полчаса ребзь начинал рыдать во сне - какой-то очередной верхний зуб лезет, не могу понять, только, какой - у нас сверху их 3. Может клыки так больно лезут? Ни камистад, ни вибуркол не помогали, только нурофен утром уже ему поставила - поспал. И конца этому не видно.

Девочки, подскажите, пожалуйста, я на первую прививку детя записала через неделю, а завтра анализы хотели идти сдавать. Так вот с учетом прорезывания очередного зуба можно делать прививку или откладывать?
Шона is offline  
Старый 24.02.2012, 16:44   #28892
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
ага только в ладушки не играем,глазки носик не показываем и машет он просто ручкой из стороны в сторону когда говоришь пока-пока-пока-пока или привет(громко)
мы тоже не играем в ладушки))
Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
вот я как раз у всех спросить хотела, как цвета показываете?
методики какие-нибудь, картинки????? и ли ещё что-то
я картинки, пирамидка и в сортере))))))))))
а еще у ребенка непонятки в голове точно будет))
мы очень любим кники,где всякие разные текстуры трогать))вот про котенка любим))так котенок там на ощупь ка наша собака))))))бедный Платоша))))так и не поймет ху из ху)
LoverGirl is offline  
Старый 24.02.2012, 16:46   #28893
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня была вторая аццкая ночка: каждые полчаса ребзь начинал рыдать во сне - какой-то очередной верхний зуб лезет, не могу понять, только, какой - у нас сверху их 3. Может клыки так больно лезут? Ни камистад, ни вибуркол не помогали, только нурофен утром уже ему поставила - поспал. И конца этому не видно.

Девочки, подскажите, пожалуйста, я на первую прививку детя записала через неделю, а завтра анализы хотели идти сдавать. Так вот с учетом прорезывания очередного зуба можно делать прививку или откладывать?
я бы отложила((раз так лезут сложно зубки((
а вообще,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы вылезли уже)
LoverGirl is offline  
Старый 24.02.2012, 16:46   #28894
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
я знаю одного умного человека, который не ползал , а в 8 месяцев сразу встал и пошел ... сейчас у него ноги кругом небольшим, а все остальное в полном порядке))

... малышу , может , и не надо, но маме должно быть нужно) если не ползает - сделать все возможное, чтобы ползал: лишний раз невролога посетить, массажи делать, на пол регулярно выкладывать, игрушками стимулировать и т.д. и т.п. . в общем, задача мамочки, на мой взгляд, сделать всё, чтобы убедиться , что ребенок не ползает не потому, что не может, а потому, что не хочет ))
ИМХО

Моя свекровь в 7 месяцев пошла,ноги зашибенно красивые! Кривизны не наблюдаю.
виир is offline  
Старый 24.02.2012, 16:46
ответ для Июли , на сообщение « Мне тоже манеж нравиться...иногда мне... »
  #28895
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Мне тоже манеж нравиться...иногда мне надо на пару минут выйти из квартиры, например..встртить кого-то или отдать что-нить. Вообще незаменим ) А еще я ее туда пихаю, когда мою мол, иначе ведро с водой будет у нее на голове.
А сидит она там по настроению...то часик, то пару минут.

все, не ругайся, закрыли тему...забей )
Дети у всех замечательные и мы хорошие родители. Хотя так себе мамочка. У меня тоже ничего не показывает, ручкой не машет.
Раньше на мне нос показывала, а теперь забыла. Цветам учу ее...с помощью икеевской пирамидки. НО она как истинная женщина, всегда выбирает красный цвет ))) даже если я спрашиваю зеленый.
у меня икеевская пирамидка служит только грызаком))))) а еще мы ее рушить любим... мама построит а Ксюша все за секунду рушит))))))))
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 24.02.2012, 16:48   #28896
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Когда про измерение в ушке прочитала, тоже про отит подумала, но в том смысле, что если отит, то темпа выше...


Юляша пиши, как нравится, Ириша не принимай все близко к сердцу, сколько людей, столько мнений!!!
Юляше был дан ценный совет,но она решила в своём амплуа продолжать.Это моё мнение.
виир is offline  
Старый 24.02.2012, 16:50   #28897
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня была вторая аццкая ночка: каждые полчаса ребзь начинал рыдать во сне - какой-то очередной верхний зуб лезет, не могу понять, только, какой - у нас сверху их 3. Может клыки так больно лезут? Ни камистад, ни вибуркол не помогали, только нурофен утром уже ему поставила - поспал. И конца этому не видно.

Девочки, подскажите, пожалуйста, я на первую прививку детя записала через неделю, а завтра анализы хотели идти сдавать. Так вот с учетом прорезывания очередного зуба можно делать прививку или откладывать?
так если 3 то наверное 4ый лезет,они ж парами!!!!!у нас наложилась прививка на зубыно там потом еще и ОРЗ вылезло((((
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 24.02.2012, 16:52
ответ для LoverGirl , на сообщение « Дениску, Юленьку, Тимошу, Костю,... »
  #28898
Тетя Мэри
Гость
 
Аватар для Тетя Мэри
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Дениску, Юленьку, Тимошу, Костю, Вилету, Маргариту, Ксюшу и Владика с мини-днями рождения)))))
Присоединяюсь!!!!

Сегодня пока гуляла, видела, как тетенька упала на улице . Все-таки в Питере народ отзывчивее чем в Москве, сразу народ помогать подбежал . Вот за это люблю Питер больше

Утро у нас началось с полета с дивана, хорошо что он низкий. Дашка больше испугалась. Похныкала и дальше лыжи навострила... Потом она докопалась до кошки, за что от нее получила слегка... Похныкала... Дальше пошли кушать, я ее задела когда за коробкой с кашей лезла. Чё-то как-то день не задался...
__________________


Просто Маша
Тетя Мэри is offline  
Старый 24.02.2012, 16:52
ответ для Июли , на сообщение « Возможно ) проблема в потерянных... »
  #28899
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Возможно ) проблема в потерянных туфлях. Они были серо-фиолетовые, гардероб весь в серых тонах. А серый по моему мнению с коричневым никак не вяжется ) Так что мне придется брать 2 пары - одни под имеющуюся одежду, а вторые под коричневую замшевую куртеку, которую я люблю и носила раньше с ботинками, но в них мне было жарковасто.
Ох,мне тоже нужно обновлять гардероб срочно,держите меня семеро!
виир is offline  
Старый 24.02.2012, 16:54   #28900
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
индивидуалов может и немного, но через монитор трудно понять кто именно индивидуал может как раз у Виир индивидуал
Ага или мама фиговая?
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena