Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:43
ответ для olga_r , на сообщение « а по поводу БАДа Зостерин что можете... »
  #4781
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
а по поводу БАДа Зостерин что можете сказать? С завтрашнего дня попробую давать, мне аллерголог выписала помимо всего прочего. В аннотации очень хорошо написано... даже слишком хорошо...
Мы зостерин пьем курсами, не сказать что б сильно помогал, но думаю все таки всякие бяки он выводит!
__________________
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:51
ответ для Le@na , на сообщение « Вот что еще нашла про атопический... »
  #4782
МамОлька
Активный участник
 
Аватар для МамОлька
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: м.Московская и Моравский пер.
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
Вот что еще нашла про атопический дерматит http://www.adair.ru/soglasitelxnyj/
Большое спасибо за ссылку!
В этом источнике впервые нашла, что матери на ГВ назначают кальций аж по 1500 мг в сутки!!!!!
http://www.adair.ru/soglasitelxnyj/p...1/pervichnaya/ первичная профилактика, таблица 12

Об этом никто мне из врачей не говорил!
В усвояемость скорлупы я не верю. Глюканата (о нем Комаровский пишет) тоже. И то и другое дать 4-х месячному ребенку я не рискну.
Детям старшего возраста действительно препараты кальция при аллергии назначают.

Я сейчас сама ем по 2 таб Кальцемина в день. Это 500 мг. Получается, что надо 6 таблеток???? Страшно устроить передоз кальция, но и дефицит получается ухудшает состояние.
Я сейчас ребенку увеличила немного дозу вит.Д. Субъективно состояние кожи получше стало.
Мамы на ГВ, вы сами кальций едите, в каких количествах?
__________________
МамОлька is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:44   #4783
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от МамОлька Посмотреть сообщение
В усвояемость скорлупы я не верю. Глюканата (о нем Комаровский пишет) тоже. И то и другое дать 4-х месячному ребенку я не рискну.
Детям старшего возраста действительно препараты кальция при аллергии назначают.

Я сейчас сама ем по 2 таб Кальцемина в день. Это 500 мг. Получается, что надо 6 таблеток???? Страшно устроить передоз кальция, но и дефицит получается ухудшает состояние.
Я сейчас ребенку увеличила немного дозу вит.Д. Субъективно состояние кожи получше стало.
Мамы на ГВ, вы сами кальций едите, в каких количествах?
В 4 месяцау нас было первое обострение, нам кололи кальция глюконат.
Я сама пью (когда не забываю) кальция глюконат, хуже от него стать не должно. Пью по 1 таб. 2 раза в день.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4784
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


У нас за посл. 3 недели вылезли 4 зуба и вчера увидела что еще 2 на подходе, капец. Это какой-то зубной марафон!
Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:56
ответ для 0lusha , на сообщение « Да именно такие шелушащиеся пятна,... »
  #4785
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Да именно такие шелушащиеся пятна, которые еще и в размерах увеличиваются! Они нас просто замучили. Мы вместе с аллергологом контактную аллергию исключили. Осталось посмотреть что внутри))Нам мустелла для купания больше помогала,вот решили попробовать Эмолиум)) Крема разные перепробовала: и мустеллу и атодерм ро цинк, они дорогие а толку лично нам не было. Хорошо помог размягчить крем флерэнзим!!! Сейчас только им и мажемся!!
Анализы как раз эти и будем сдавать:лямблии, дизбак и копрограмму.
Я тоже чувствую буду обжиратся целыми днями!!!
А какой именно флерэнзим? Видела разные какие то в детском магазине.. есть вроде какой то противоаллергический у них.
Мустелу я тоже пробовала, на пятна что то она не очень действует, вот сыпь красненькую убирал хорошо крем под подгузник.

Жаль еще, что мамин организм истощается. У меня до сих пор волосы лезут и ногти ломаются, а не кормлю уже 4,5 месяца, все не восстановиться.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:01   #4786
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Другая врач говорит переходить на ИВ. Но я то понимаю что проблема то может и не решится! А так малышка хоть какие антитела к инфекциям и витамины получает! На этом собственно и держусь. Но думаю до лета и отбой!!!
При переходе на ИВ может и еще хуже стать, т.к. многие смесь подобрать не могут, на смеси еще ужаснее реакции могут быть. Я таким врачам не доверяю, которые ГВ свернуть склоняют.
Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
а по поводу БАДа Зостерин что можете сказать? С завтрашнего дня попробую давать, мне аллерголог выписала помимо всего прочего. В аннотации очень хорошо написано... даже слишком хорошо...
Хороший сорбент, выводит из организма (из крови в том числе!) аллергены.
Цитата:
Сообщение от МамОлька Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ссылку!
В этом источнике впервые нашла, что матери на ГВ назначают кальций аж по 1500 мг в сутки!!!!!
http://www.adair.ru/soglasitelxnyj/p...1/pervichnaya/ первичная профилактика, таблица 12

Об этом никто мне из врачей не говорил!
В усвояемость скорлупы я не верю. Глюканата (о нем Комаровский пишет) тоже. И то и другое дать 4-х месячному ребенку я не рискну.
Детям старшего возраста действительно препараты кальция при аллергии назначают.

Я сейчас сама ем по 2 таб Кальцемина в день. Это 500 мг. Получается, что надо 6 таблеток???? Страшно устроить передоз кальция, но и дефицит получается ухудшает состояние.
Я сейчас ребенку увеличила немного дозу вит.Д. Субъективно состояние кожи получше стало.
Мамы на ГВ, вы сами кальций едите, в каких количествах?
Я так и не могла никакой кальций подобрать себе, от всего ее сыпало. Кальцемин, кальцид - хорошие, но на них тоже реакция была, витамины никакие не могла пить... от глюканата по-моему эффекта мало если вам разрешено молочку, то можно с хлористым кальцием делать творог, вот там кальций получается организмом, т.к. с творогом усваивается лучше
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:37   #4787
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А какой именно флерэнзим? Видела разные какие то в детском магазине.. есть вроде какой то противоаллергический у них.
Мустелу я тоже пробовала, на пятна что то она не очень действует, вот сыпь красненькую убирал хорошо крем под подгузник.

Жаль еще, что мамин организм истощается. У меня до сих пор волосы лезут и ногти ломаются, а не кормлю уже 4,5 месяца, все не восстановиться.
В квадратной коробочке в здоровом малыше самый дешевый! там словник нарисован, так и называется противоаллергический!
У меня тоже волосы лезут жуть, всегда были крепкие , даже при первой беременности такого не было!
__________________
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:44
ответ для GaZelka , на сообщение « При переходе на ИВ может и еще хуже... »
  #4788
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


[QUOTE=GaZelka;76392692]При переходе на ИВ может и еще хуже стать, т.к. многие смесь подобрать не могут, на смеси еще ужаснее реакции могут быть. Я таким врачам не доверяю, которые ГВ свернуть склоняют.

Я тоже так думаю, поэтому и держусь!!! Тоже с такими врача не спешу соглашаться!!!!
__________________
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:31   #4789
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от МамОлька Посмотреть сообщение
Мамы на ГВ, вы сами кальций едите, в каких количествах?
И во время беременности и на ГВ пью минералку. По бутылке в 1-2 дня. Там кальций в растворенном виде, поэтому хорошо усваивается. Химические таблетки не рискую пить.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:40
ответ для Mamyr , на сообщение « И во время беременности и на ГВ пью... »
  #4790
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И во время беременности и на ГВ пью минералку. По бутылке в 1-2 дня. Там кальций в растворенном виде, поэтому хорошо усваивается. Химические таблетки не рискую пить.
А как же газы?
__________________



Furo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena