Это конец? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:52   #501
Torina
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Господи,некоторые женщины большие деньги платят врачам за КС не по показаниям , лишь бы самой не рожать...
Надо как-то успокоиться, перечитать все плюсы КС, а не повторять без конца:"дыра в животе,ужасный шрам..."
Дайте мужу точный срок: одну неделю на высыпание у мамы. А потом возврат домой в семью, только к позитивной жене.
то же паники не понимаю. лежала на сохранении в Снегиревке, так там по-моему половина на кс, красивые, преуспевающие по жизни, спокойные, не помню чтобы вообще тема того что они какие-то неполноценные обсуждалась. нормально, быстро приходили в себя после операции. стимулировали молоко и никаких проблем. не парьтесь!
Torina is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:54
ответ для nexel , на сообщение « Да, кстати, очень хороший вариант про... »
  #502
Torina
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Да, кстати, очень хороший вариант про сдать однуху и снять двушку, и всем жить счастливо.

Не понимаю, почему этот вариант отмели как "это не решение, а отложить проблему" и "квартиранты все разнесут в клочья".

Не обязательно разнесут - можно сдать знакомым, поискать положительную пару какую-то. Опять же - там что у автора, в этой однухе, дорогущий ремонт за бешеные бабки?

Пожить там несколько лет. К хорошему быстро привыкаешь, глядишь муж и сам с двумя подросшими детьми не захочет возвращаться на маленькую площадь, жена пойдет работать, за это время убедить мужа продать однуху и взять в ипотеку площадь больше.

Какие там выплаты до 60 лет, как кто-то писал? Это если первый взнос три копейки, а если первый взнос - это цена однухи, то и выплаты будут божеские и на тридцать лет растягивать "удовольствие" не обязательно.

Зато муж будет высыпаться, автор будет спокойно жить с детьми не тусуясь с двумя или под дверями кухни, или на кухне, пока муж спит. Неужели комфорт всей семьи того не стоит? А стоит толкаться на пятачке, когда все устали, двое маленьких шумных детей и невозможность даже нормально поспать? Ну, и необходимость отваливать к маме, а следовательно "воскресный папа и дети на мне" - тоже станет не актуально.
очень современный и достойный вариант решения проблемы жилья, я бы так и сделала. только по договору сдайте и всячески подстрахуйтесь.
Torina is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:55
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #503
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Автор, менять работу мужу и сохранять семью. Есть такие работы где семьи распадатся чаще всего, работа вашего мужа именно такая-невозможно жить в таком режиме. Ну и плюс Гнать ИГРЫ АднАзнАчнА.(не люблю когда компьютер заменяет семью-и можете ничего не говорить мне про отдушины).
Я надеюсь совет вовремя-а то все 50 страниц я не читала (сорри).
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:07   #504
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
У меня уже истерия и апатия одновременно.
Я болею то редко и для меня трагедия, если температура и я не могу что то делать как обычно.
Дыра в животе (я только вчера узнала о КС), для меня немыслимо, и в это время меня хотят бросить, оставить совершенно одну с моими детьми, болями, проблемами и пр.
Кто сказал, что муж 2-3 ночи у мамо будет? Это все ночи после дневных и все дни после ночных смен, а так же после всех игр, или вы думаете, в игрушки он будет дома играть? Это мы его будем, дай бог 1-2 раза в неделю дома видеть, а не мамо.
Кухня, если муж ложится в 3, а дети встают в 10, мы будем сидеть и ждать до 15-16 часов, когда он отоспится? Это я могу ничего не есть, а детей мне кормитиь надо.
И чесно, мне обидно от того, что я своим сопением теперь мешаю спать. Раньше ведь не мешала и спали в обнимку и болтали до поздна, когда ребенок спал.

Менять работу, я уже писала об этом, могу написать в первое сообщение, чтобы отпадали лишние вопросы тех, кто не читает середину.
Автор, прекратите истерику. Попейте персен, беременным можно. Что у Вас там за трагедия такая с КС? Если Вас это успокоит, у меня было КС, не самое легкое, с осложнениями. При этом у меня не было ни нянь, ни бабушек, первый выходной мужа случился в 5 ребенкиных месяцев.Я не переставала работать дома, и с выездами в офис. Не истерите, ничего в этом нет ужасного. как настроитесь, так все и будет.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:41
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #505
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


а работу поменять мужу не легче?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:19
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #506
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Девочки, спасибо, что выслушали и спасибо за советы.
Вчера мы всётаки смогли поговорить с мужем, это всеобщая усталость и накопившаяся обида, неправильные выводы. Видимо я что то не поняла, потом он и пошло поехало по наклонной. Я всегда за разговоры с самого начала, но он предпочитает отмолчаться. По поводу сна, пусть лучше иногда отсыпается у мамы или на кухне. Я записалась к своему проверенному опытом мануалу, возможно, он посодействует исправлению моих физических проблем, ну а нет, значит КС.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:01   #507
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что выслушали и спасибо за советы.
Вчера мы всётаки смогли поговорить с мужем, это всеобщая усталость и накопившаяся обида, неправильные выводы. Видимо я что то не поняла, потом он и пошло поехало по наклонной. Я всегда за разговоры с самого начала, но он предпочитает отмолчаться. По поводу сна, пусть лучше иногда отсыпается у мамы или на кухне. Я записалась к своему проверенному опытом мануалу, возможно, он посодействует исправлению моих физических проблем, ну а нет, значит КС.
Автор, желаю вам скорейшего разрешения всех проблем! Наверняка все не так плохо, как вы себя накрутили.
Мы с мужем год спали на разных кроватях после рождения сына, т.к. не было др. условий. И ничего, как-то справились.
По поводу КС - сейчас все совсем не так как раньше. Это не ужасный шрам, а маленький шов. Моя подруга после 2-х КС по мед. показаниям прекрасно выглядит, работает моделью! занимается спортом. И детки оба спокойные и здоровенькие.
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:26   #508
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Я по прошествии нескольких лет искала на себе шрам от кесарева. Нашла, но с трудом. Его реально не видно, при любом весе.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:46
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #509
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


У моей красавицы - подруги тоже было КС. Шрам едва заметен, правда, и растяжки есть на животе небольшие. Но она такая красотка, всегда со вкусом одета, стройная, яркая - никакой шрам не заставит мужа от нее отвернуться
Это ж такая ерунда
Будете следить за собой, про шрам никто и не вспомнит
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:01   #510
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Я по прошествии нескольких лет искала на себе шрам от кесарева. Нашла, но с трудом. Его реально не видно, при любом весе.
у меня уже год прошел, а шрамик есть, правда маленький, неужели через несколько лет рассосется
__________________
adelante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena