Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:43   #5261
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
А я записалась все-таки к Демидовой на 6 марта..
и мне к ней надо,но что-то меня не тянет больше по врачам...какое-то отторжение пошло(видимо устала уже...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:47
ответ для Мрутик , на сообщение « и мне к ней надо,но что-то меня не... »
  #5262
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
и мне к ней надо,но что-то меня не тянет больше по врачам...какое-то отторжение пошло(видимо устала уже...
У меня тоже такое бывает, тогда беру тайм-аут на несколько месяцев, а потом с новыми силами...
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:52
ответ для Mrs Smith , на сообщение « У меня тоже такое бывает, тогда беру... »
  #5263
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает, тогда беру тайм-аут на несколько месяцев, а потом с новыми силами...
я интуитивно чувствую что не надо мне сейчас туда ходить и пить таблетки,организму нужна передышка,тем более что все эти походы не приносят никакого результата...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:05   #5264
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
а в чем проблемы?можете пояснить, а то она меня тоже туда отправила.
Приходится ждать свое время, а так как у меня всегда все в притык, то я начинаю нервничать.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:52   #5265
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
а я могу сравнить цены в медлабе и сзцдм - анализ на агрегацию тромоцитов. В СЗЦДМ - 370 р., в медлабе 1350, а в Отта - 330. Разница есть.
Сама делала этот анализ в Отта и в Медлабе, так вот в Медлабе совсем по-другому делают, там на совсе живой крови, только что взятой, именно поэтому этот анализ по записи и только на Славы делают. В Отта аппаратиком посмотрят. Для сравнения: в Снегиревке (там тоже сдавала) есть 2 типа анализа на агрегацию тромбоцитов: аппарат за 300 рублей и какой-то полный за 700 (цены старые, с февраля их подняли). К тому же гематолог Коробков (или Колосков, не помню его фамилию) ценит именно медлабовский анализ.
Это все ИМХО и ни в коем случае не реклама. Слава Богу мне больше пока этот анализ сдавать не надо. А спросите лучше в топике про наследственную тромбофилию, там именно этот вопрос обсуждали недавно, именно медлабовский анализ в частности.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:22   #5266
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Приходится ждать свое время, а так как у меня всегда все в притык, то я начинаю нервничать.
ясное дело,кстати на прием к ГГ аналогичная ситуация,ни разу не помню чтобы я пришла в назначенное время и сразу зашла к ней,минимум жду полчаса,а то и больше
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:33
ответ для loravella , на сообщение « Ценник в лаборатории Инвитро если... »
  #5267
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Ценник в лаборатории Инвитро если сравнивать с хеликсоми и медлабом самый дорогущий ТТГ в хеликсе 295, в медлабе 200 в Инвитро 360
FT4 хеликс 345, медлаб 230 Инвитро 370
Fтест хеликс 800 медлаб 500 инвитро 910

и остальные не буду перечислять разница заметная , даже кто то из девочек выбел сумму за 14 гормонов Хеликс 7200, инвитро 7870, медлаб 4790, цены на ноябрь или декабрь прошлого года .
Насчет неуважительного поведения администраторов со мной не было.
А еще какие гормоны были в этом списке не подскажите?[/QUOTE]

Входят пролактин , ФСГ , ЛГ ,, ТТГ, FТ4, FТ3 , ,ант к ТГ, Ант к ТПО , 17он прогестерон, ДНЭА -С,Андростендиол, Дигидротестострерон, F тестостерон , гликолизированный Hb, SHBG, эти все оказалось даже 15 .
laira is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:45
ответ для laira , на сообщение « А еще какие гормоны были в этом списке... »
  #5268
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А еще какие гормоны были в этом списке не подскажите?
Входят пролактин , ФСГ , ЛГ ,, ТТГ, FТ4, FТ3 , ,ант к ТГ, Ант к ТПО , 17он прогестерон, ДНЭА -С,Андростендиол, Дигидротестострерон, F тестостерон , гликолизированный Hb, SHBG, эти все оказалось даже 15 .[/QUOTE]

Круто!!
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:45
ответ для laira , на сообщение « А еще какие гормоны были в этом списке... »
  #5269
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А еще какие гормоны были в этом списке не подскажите?
Входят пролактин , ФСГ , ЛГ ,, ТТГ, FТ4, FТ3 , ,ант к ТГ, Ант к ТПО , 17он прогестерон, ДНЭА -С,Андростендиол, Дигидротестострерон, F тестостерон , гликолизированный Hb, SHBG, эти все оказалось даже 15 .[/QUOTE]

Вот все это я как раз и сдавала в медлабе, где мне не понравилась девица администратор (наглая) и заплатила я около 7 тысяч.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:47
ответ для Мрутик , на сообщение « ясное дело,кстати на прием к ГГ... »
  #5270
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
ясное дело,кстати на прием к ГГ аналогичная ситуация,ни разу не помню чтобы я пришла в назначенное время и сразу зашла к ней,минимум жду полчаса,а то и больше
Аналогично! Жутко раздражает. У меня бывало, что я и час жду. А в последний раз я записалась после свободного окна специально с расчветом на то, что не ждать, но не тут то было, все равно ждала .
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena