Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:37
ответ для Катенок , на сообщение « всем ДД в нашем полку... »
  #5971
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
всем ДД

в нашем полку прибывает))))Люда уже сходила, я6-го пойду на консультацию


@@@@@@@@@@@@@@@@все будет ок!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравленим с ДР!!!!!!
ну и с мальчиком тоже!!!!
у нас вторая девица, а все мне округ говорят, что мальчик, уже устала отбрыкиватьс, аж у самой смненья поперли, хот четко видно девочка!!!!!!!
А вчера так мило: уже перед сном чувствую выпирает чего-то сбоку, я рукой пощупала, атам ступня маленька, прямо отчетливо так выпятила, решила, может мне показалось,но муж тоже подтвердил, что явно ножка, чувствуется.... пока бегал свет включать и за фотиком, наша мадам скрылась, но столько умиления......я с первой как-то очень на все реагировала бурно...... а сейчасспокойно,от шевелюшек уже так не тащусь, хотя переживать из-за их отсутствиявсе равно начинаю, но вот прям такого кайфа от всего , как в первую беременность- не получала, а тут так мило
ага тока сроки разные)

ого..уже ножки показывает )
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 01.03.2012, 15:57
ответ для Катенок , на сообщение « всем ДД в нашем полку... »
  #5972
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
А вчера так мило: уже перед сном чувствую выпирает чего-то сбоку, я рукой пощупала, атам ступня маленька, прямо отчетливо так выпятила, решила, может мне показалось,но муж тоже подтвердил, что явно ножка, чувствуется....
Как классно!!! Пяточки
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 01.03.2012, 15:58
ответ для voronec , на сообщение « у меня тоже...не заморочки правда,а... »
  #5973
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
у меня тоже...не заморочки правда,а желания вяжу для дочки и для малышастика,прям не оторваться. дочке уже целый зоопарк шапок навязала! к ней когда гости приходят,пока мы с родителями чай пьем,они шапки одевают и играют в зверей, много звуков страшных издают

Какая прелесь шапки, просто чудо. А можно вопросик, какую вы пряжу покупаете??7 и где??
Я вот тоже все хочу что-нибудь связать, но не знаю какие нитки купить.
Фефочка) is offline  
Старый 01.03.2012, 16:10   #5974
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Какая прелесь шапки, просто чудо. А можно вопросик, какую вы пряжу покупаете??7 и где??
Я вот тоже все хочу что-нибудь связать, но не знаю какие нитки купить.
да любые,какие помягче,чтобы приятней было) можно потоньше на лето,можно потолще на весну-осень,можно еще флисом проложить и зимой можно носить. это акрил,он довольно плотный, весной носить будем
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 01.03.2012, 16:24   #5975
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Знаешь, я тут на ЛВ читала тему что девочка очень много набирает - и ей посоветовали отвар шиповника, обуславливая тем что он от отёков и как дополнительный источник витамина С, я почитав в инете-решила тоже попить.. поразило то что вшиповнике содержится в 50 раз больше Вит.С чем даже в лимоне..
НО он очень бодрящий, его желательно в первой половине дня.
Витамин С при нагреве распадается, так что в отваре шиповника его следы. Но много микроэлементов, обладает желчегонным свойством.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 01.03.2012, 16:38   #5976
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Витамин С при нагреве распадается, так что в отваре шиповника его следы. Но много микроэлементов, обладает желчегонным свойством.
а шиповник этот надо в аптеке покупать ввиде травы просто или он уже в пакетиках идет как чай???
Фефочка) is offline  
Старый 01.03.2012, 16:40   #5977
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
А вчера так мило: уже перед сном чувствую выпирает чего-то сбоку, я рукой пощупала, атам ступня маленька, прямо отчетливо так выпятила, решила, может мне показалось,но муж тоже подтвердил, что явно ножка, чувствуется.... пока бегал свет включать и за фотиком, наша мадам скрылась, но столько умиления......
......:l ove:

Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
а шиповник этот надо в аптеке покупать ввиде травы просто или он уже в пакетиках идет как чай???
купите ягод сушеных на рынке и сами в термосе заварите - лучше и вкуснее всего будет
__________________
Чучка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:42
ответ для Чучка , на сообщение « :love::love::love:...:love::love::love:.... »
  #5978
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


я от стоматолога пришла...
написали требуется санация в послеродовой период (сказала, что лучше старые пломбы заменить... но че-та не хочу я их менять если они без повреждений и так )

и еще мне порекомендовала фторирование она... гврит кальций вымывается сильно..... и что ли начинают пятна на зубах появляться, которые потом в кариес перейдут быстро, если фторирование не сделать...

девочки, кто-нибудь делал фторирование это себе?
всё удовольствие 3200 и хватает на полгода...
__________________
Чучка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:43
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #5979
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


девочки, а вы по поводу детских садов еще не думали??? там же по моему в месяц надо уже записываться или можно с рождения???
Фефочка) is offline  
Старый 01.03.2012, 16:43   #5980
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
это же собака!!!! ну дворняга конечно,но собака
ну есть же люди с РУКАМИ!!! Здорово))

Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошими узи!!!! Такая большая девочка уже
Спасибо) да, растем... Только пузика почти нет))) как и в прошлый раз - вылезет после 36 недели

Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Большие Поздравляю!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Ух ты! Большие.
Неужели у нас тоже уже такой большой деть?
Есть еще время подумать с выбором РД
Ну если вам уже 27 недель, то наверное такой же)))) Скорее бы выбрать уже и угомониться

Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
а шиповник этот надо в аптеке покупать ввиде травы просто или он уже в пакетиках идет как чай???
а мне нравиться сироп шиповника - удобно - развел в кружке с водой - и вкусно и полезно
__________________
Роса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena