Боремся с Ц за 20 дней!!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:17
ответ для Riddle , на сообщение « У меня в районе колен:010: ну и на Ж... »
  #851
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение

ну, ты мега крута!
Где взять столько силы воли?

Не, я не крута, просто я такое уже проходила, перед свадьбой, через неделю лично мне уже начинает доставлять кайф то, что чувствуешь себя красивым, здоровым и подтянутым человеком (хотя до этого еще ), кайф от легкой усталости после тренировок, а иногда и не легкой , да, я еще тащу себя в зал, но когда выхожу чувствую себя после мега-крутым молодцом, что приехала и позанималась. И еще Финский залив за Прибалтоном для меня знаковое место, и когда педали крутишь, смотришь на залив, вспоминаешь себя в молодости, влюбленности там всякие так и хочется поактивнее педали покрутить, пробежать побыстрее и побольше, что бы стать как раньше а под еще музыку всякую приятную из наушников... хочу в зал скорее
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:47
ответ для AntNV , на сообщение « Не, я не крута, просто я такое уже... »
  #852
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845



все! я записалась на массаж!! аж в Екатеринбурге
что-то наши дневные разговоры на меня подействовали ну и то, что 2 недели в моем распоряжении будет аж целых две бабушки (прабабушка Женькина и моя тетка - видимо двоюродная бабушка ему)
правда всего 7 сеансов получится... но для начала неплохо мне бы их вытерпеть))) девочка и мед обещает использовать, и баночки, и руками... эх... уже хочу

зы. а пока сижу отмечаю чаем с шоколадкой
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:47
ответ для Санчеs , на сообщение « о, брат!:099: значит не я одна с... »
  #853
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
... а так у меня даже заначка на АЦ массаж лежит
жду 1,5 лет мелкого, чтобы в группы краткого пребывания его попробовать отдать... ух я тогда разойдусь
Ты прям отдашь,да?? я думала с двух отдать..но передумала,блин, жалко...завтра как раз идём к доктору, который даёт направление в наш сад..

Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
да ничего особенного-приседания, махи, выпады, пресс и тп, в день минут 20-30 на упражнения тратила

Мое главное достижение-это падахастана, научилась делать так http://shardavidya.org/yoga/padahastana.jpg, может для кого-то это проще простого, а для меня деревяшки-деревянной это прогресс)))
О! Я тоже его разучила))) Йога такая штука хитрая- тихой сапой и потом не встать с утра
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:49
ответ для Sniff16 , на сообщение « Ты прям отдашь,да?? я думала с двух... »
  #854
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Ты прям отдашь,да?? я думала с двух отдать..но передумала,блин, жалко...завтра как раз идём к доктору, который даёт направление в наш сад..
слушай, ну я буду пробовать... мы сейчас в марте вернемся от родных и на развивашки начнем ходить, а после лета буду пробовать такие вот группы на 4 часа в день хотя раза 2 в неделю... просто садик ему отнозначно "грозит" потом, а сразу в сад отдавать мне кажется - дикий стресс для ребенка...
он вообще у меня дикий окромя мамы с папой никого не видит месяцами пусть общается с детками другими...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:51
ответ для Sniff16 , на сообщение « Ты прям отдашь,да?? я думала с двух... »
  #855
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Ты прям отдашь,да?? я думала с двух отдать..но передумала,блин, жалко...завтра как раз идём к доктору, который даёт направление в наш сад..
Я вот ехидна а не мамаша , в 1,5 с няней оставила, с 2-х в садик (частный, правда) отдала, радовалась (и до сих пор радуюсь) что вернулась на любимую работу дома с ума сходила просто
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:54
ответ для AntNV , на сообщение « Я вот ехидна а не мамаша :005:, в 1,5 с... »
  #856
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Я вот ехидна а не мамаша , в 1,5 с няней оставила, с 2-х в садик (частный, правда) отдала, радовалась (и до сих пор радуюсь) что вернулась на любимую работу дома с ума сходила просто
не, ты не ехидна я рыдала пол сентября (ребенку 6 месяцев) - мне пришлось отказаться от офигенного места на работе, я тупо не смогла быстро найти няню, а ждать меня не могли... если бы няню нашла - вышла бы однозначно!
да простит меня мой сын, но я не для того получала свое супер-пупер шикарное образование, чтобы потом дома сидеть... кесарю кесарево, знаете ли...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:03
ответ для Кысуля , на сообщение « не, ты не ехидна:004: я рыдала пол... »
  #857
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
не, ты не ехидна я рыдала пол сентября (ребенку 6 месяцев) - мне пришлось отказаться от офигенного места на работе, я тупо не смогла быстро найти няню, а ждать меня не могли... если бы няню нашла - вышла бы однозначно!
да простит меня мой сын, но я не для того получала свое супер-пупер шикарное образование, чтобы потом дома сидеть... кесарю кесарево, знаете ли...
Знакомая фигня, но у меня получилось относительно быстро найти няню, понавешала камер в квартире, и пол рабочего дня наблюдала за ними Благо руководство было не против. Потом успокоилась, но няня не очень устраивала, отдала в сад, сердце кровью обливалось, когда в первые дни я его в судорожных рыданьях там оставляла, потом когда начал мне ручкой махать и со словами "пока" убегать не раздеваясь -ревновала
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:08
ответ для Кысуля , на сообщение « не, ты не ехидна:004: я рыдала пол... »
  #858
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
слушай, ну я буду пробовать... мы сейчас в марте вернемся от родных и на развивашки начнем ходить, а после лета буду пробовать такие вот группы на 4 часа в день хотя раза 2 в неделю... просто садик ему отнозначно "грозит" потом, а сразу в сад отдавать мне кажется - дикий стресс для ребенка...
он вообще у меня дикий окромя мамы с папой никого не видит месяцами пусть общается с детками другими...
Развивашки обязательно надо!!! Моему очень нравятся, хотя приличные трудно найти...) Я сама работаю давно, уже год, в декрете всего полгода была))) но я в основном всё делаю дома, в офис редко езжу))) Я реально не представляю себя на работе 5 дней в неделю как раньше, даже когда в сад пойдём
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:10
ответ для Sniff16 , на сообщение « Развивашки обязательно надо!!! Моему... »
  #859
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Развивашки обязательно надо!!! Моему очень нравятся, хотя приличные трудно найти...) Я сама работаю давно, уже год, в декрете всего полгода была))) но я в основном всё делаю дома, в офис редко езжу))) Я реально не представляю себя на работе 5 дней в неделю как раньше, даже когда в сад пойдём

5 дней в неделю я тоже не представляю
я обычно 7 дней и еще пару ночей в неделю на работе провожу
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:25
ответ для Кысуля , на сообщение « :)):)) 5 дней в неделю я тоже не... »
  #860
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

5 дней в неделю я тоже не представляю
я обычно 7 дней и еще пару ночей в неделю на работе провожу
Не,это точно не моё))) раньше могла и учиться, и работать, но раньше и домой можно было только ночевать приходить( и то не всегда) А теперь хочется как то чтоб всё ладненько дома было))
Частный сад меня очень манит, и у нас рядом есть , и не один, но нам нужен спецовый, а он только государственный...
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena