Боремся с Ц за 20 дней!!! - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:29
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!! »
  #861
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Я в сад отдала в 1и 10. Не без рыданий по-первости, конечно,но в итоге мы имеем вечерние вопли в саду, что домой она не пойдет и останется в садике ))))))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:46
ответ для Sniff16 , на сообщение « Не,это точно не моё))) раньше могла и... »
  #862
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
не, ты не ехидна я рыдала пол сентября (ребенку 6 месяцев) - мне пришлось отказаться от офигенного места на работе, я тупо не смогла быстро найти няню, а ждать меня не могли... если бы няню нашла - вышла бы однозначно!
да простит меня мой сын, но я не для того получала свое супер-пупер шикарное образование, чтобы потом дома сидеть... кесарю кесарево, знаете ли...
Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Не,это точно не моё))) раньше могла и учиться, и работать, но раньше и домой можно было только ночевать приходить( и то не всегда) А теперь хочется как то чтоб всё ладненько дома было))
Частный сад меня очень манит, и у нас рядом есть , и не один, но нам нужен спецовый, а он только государственный...
это что у вас за профессии такие,если не секрет?

==
а я вот когда решала рожать,знала,что через полгода на работу не выйду. и через год тоже.Не для того я рожала,чтобы дитя не видеть Хотя да, пора уже на работу. но я не буду работать в ущерб детям,конечно,если нужда не заставит...Мой предел мечтаний-это госслужба с 9 до17 рядом с садом и школой ))) все остальное добью калымом )))) коли дети в моей жизни решили появится без моего разрешения, то они первичны))))) не было бы их, была бы карьеристкой......
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:48
ответ для Awatara , на сообщение « Я в сад отдала в 1и 10. Не без рыданий... »
  #863
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Я в сад отдала в 1и 10. Не без рыданий по-первости, конечно,но в итоге мы имеем вечерние вопли в саду, что домой она не пойдет и останется в садике ))))))
Я помню как вы начинали))

Я сама пошла в 1,2 и "отпахала" до школы))И ещё на дачу сада ездила)) Обожала свой сад, воспитательниц до сих пор помню))) мне там реально круто было))
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:55   #864
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

все! я записалась на массаж!! аж в Екатеринбурге
что-то наши дневные разговоры на меня подействовали ну и то, что 2 недели в моем распоряжении будет аж целых две бабушки (прабабушка Женькина и моя тетка - видимо двоюродная бабушка ему)
правда всего 7 сеансов получится... но для начала неплохо мне бы их вытерпеть))) девочка и мед обещает использовать, и баночки, и руками... эх... уже хочу

зы. а пока сижу отмечаю чаем с шоколадкой
круто))!

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
это что у вас за профессии такие,если не секрет?

==
а я вот когда решала рожать,знала,что через полгода на работу не выйду. и через год тоже.Не для того я рожала,чтобы дитя не видеть Хотя да, пора уже на работу. но я не буду работать в ущерб детям,конечно,если нужда не заставит...Мой предел мечтаний-это госслужба с 9 до17 рядом с садом и школой ))) все остальное добью калымом )))) коли дети в моей жизни решили появится без моего разрешения, то они первичны))))) не было бы их, была бы карьеристкой......
по всем пунктам за!
я с Сашкой буду сидеть до трех лет, тк считаю что он не готов к "взрослой" жизни. И не для того я столько лет его ждала,чтобы сразу отдать в дет сад
но ведь каждому свое))))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:07
ответ для Санчеs , на сообщение « круто))! по всем пунктам за! я... »
  #865
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
Мой предел мечтаний-это госслужба с 9 до17 рядом с садом и школой ))) все остальное добью калымом )))) коли дети в моей жизни решили появится без моего разрешения, то они первичны))))) не было бы их, была бы карьеристкой......
Обе две? )) НАфиг такая служба, которая с 9 утра )) Вот у меня сейчас, похоже, полная идиллия Работа из дома, это ж праздник какой-то ))) Может с осени буду в офис ездить, не знаю. В офисе-то главное общение, а у нас нынче не тот контингент подобрался, чтобы прямо так хотелось туда общаться Люди хорошие, но не то. Зато отсыпаюсь )

Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Я помню как вы начинали))

Я сама пошла в 1,2 и "отпахала" до школы))И ещё на дачу сада ездила)) Обожала свой сад, воспитательниц до сих пор помню))) мне там реально круто было))
А я терпеть ненавидела детский сад ) Особенно по утрам, когда меня будили х.з. когда и тащили по тьме и морозу. Фуууууууу. Все-таки я с самого начала, видимо, была конченой совой ))


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я с Сашкой буду сидеть до трех лет, тк считаю что он не готов к "взрослой" жизни. И не для того я столько лет его ждала,чтобы сразу отдать в дет сад
но ведь каждому свое))))
Я тоже так когда-то думала, что только в 3 отдам. Потом сдала думать отдать в 2, но только до сна (ненавидела дневной сон в саду, мой организм ко времени их сна только просыпался), ну и попытаться работать хоть пол-дня хоть где. Все ж таки я без мужа, а алименты его весьма смешные вобщем-то. А в итоге вот как вышло Оказалось, ей нужен этот сад и эта движуха, коллективный человек растет ) Больше того, она даже сама иногда просыпается в сад, без будильника в моем лице!!! Причем в хорошем настроении и говорит "давай вставать". НЕпостижимо )
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:17
ответ для MamaLion , на сообщение « я да, т.к. он у меня тяжелый...не... »
  #866
Натали К.
Ветеран
 
Аватар для Натали К.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: г. Сестрорецк
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
ты передохни пока)) просто не жри
а с 6 числа начнем


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
Девочки, я очень рада,что вы тут все собрались!!!! не бросайте меня!!!!мне нужна красивая жопа и ноги )))) а без вас мне себя не организовать на борьбу с салом не бросайте меня
ни за что не бросим))) просить будешь бросить-а мы не отвяжемся))))

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
На злобу дня
У меня сегодня контакт завис на фразе:
"сидят не на диете, сидят на диване! Иди и тренируйся!"

Я так хохотала, как раз в этот момент я уговаривала себя, что еще 5 минуточек в контакте посижу и пойду попрыгаю
как говорится "не в бровь, а в глаз"))))) шикарная фраза))))
Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
я да, т.к. он у меня тяжелый...не рискую...как то раз попробовала так тянуло очень...неприятно
Девули, а у вас кикие обручи? у меня массажный, здесь на ЛВ покупала, но он легкий очень, поэтому, когда я его кручу, я начинаю очень раздражаться из-за того, что он плохо крутиться((
Натали К. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:29
ответ для Натали К. , на сообщение « :036::065: ни за что не бросим)))... »
  #867
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение


Девули, а у вас кикие обручи? у меня массажный, здесь на ЛВ покупала, но он легкий очень, поэтому, когда я его кручу, я начинаю очень раздражаться из-за того, что он плохо крутиться((
Чтобы польза была-обруч должен весить 1,25-1,5 кг, а для подготовленных от 2 кг и больше.
Заказала сегодня себе в инет магазине обруч, фитбол и коврик, оказалось что в наличии нет ничего из заказанного ну вот нафига писать на сайте что товар есть на складе, а потом звонить и говорить что этого нет, зато есть такие-то и такие-то (в два раза дороже) Вот теперь думаю нормальная цена для нормального обруча 1500 рэ
__________________
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:30
ответ для Awatara , на сообщение « Обе две? :)))) НАфиг такая служба,... »
  #868
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Я помню как вы начинали))

Я сама пошла в 1,2 и "отпахала" до школы))И ещё на дачу сада ездила)) Обожала свой сад, воспитательниц до сих пор помню))) мне там реально круто было))
а тоже садик свою лю,хотя мама говорит,что он очень тяжело мне дался ...Мелкая приходила домой,падала на пол и со мной истерика начиналась....
но я-то этого не помню)))
хорошо в садике было
Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Обе две? )) НАфиг такая служба, которая с 9 утра )) Вот у меня сейчас, похоже, полная идиллия Работа из дома, это ж праздник какой-то ))) Может с осени буду в офис ездить, не знаю. В офисе-то главное общение, а у нас нынче не тот контингент подобрался, чтобы прямо так хотелось туда общаться Люди хорошие, но не то. Зато отсыпаюсь )


А я терпеть ненавидела детский сад ) Особенно по утрам, когда меня будили х.з. когда и тащили по тьме и морозу. Фуууууууу. Все-таки я с самого начала, видимо, была конченой совой ))




Я тоже так когда-то думала, что только в 3 отдам. Потом сдала думать отдать в 2, но только до сна (ненавидела дневной сон в саду, мой организм ко времени их сна только просыпался), ну и попытаться работать хоть пол-дня хоть где. Все ж таки я без мужа, а алименты его весьма смешные вобщем-то. А в итоге вот как вышло Оказалось, ей нужен этот сад и эта движуха, коллективный человек растет ) Больше того, она даже сама иногда просыпается в сад, без будильника в моем лице!!! Причем в хорошем настроении и говорит "давай вставать". НЕпостижимо )
не, я хочу в люди))))) дома я "наработалась")))))
что "обе?две?" -ты о "родились без разрешения?" ))) первая без разрешения)) а первая потянула вторую,потому что мне нужны были дети с небольшой разницей в возрасте ))))

Вы еще мелкие)) моя тоже до 5 лет с удовольствием без будилки в сад просыпалась )))) и сейчас она его нежно любит, но иногда ей таааак трудно встать, а пару раз просилась "не ходить"))) и мы не ходили ))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:31
ответ для Натали К. , на сообщение « :036::065: ни за что не бросим)))... »
  #869
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение
Девули, а у вас кикие обручи? у меня массажный, здесь на ЛВ покупала, но он легкий очень, поэтому, когда я его кручу, я начинаю очень раздражаться из-за того, что он плохо крутиться((
у меня около 2 кг
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:36
ответ для Натали К. , на сообщение « :036::065: ни за что не бросим)))... »
  #870
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение



Девули, а у вас кикие обручи? у меня массажный, здесь на ЛВ покупала, но он легкий очень, поэтому, когда я его кручу, я начинаю очень раздражаться из-за того, что он плохо крутиться((
покупала в окее какой то недорогой сборный с волнистой внутренней поверхностью... дома соль в него засыпала и изолентой места стыков для надежности перемотала...красота.. обошелся в 160 рэ...не взвешивала, у свекрови крутила "джим флексор" -тяжеленная штуковина..очень долго не получалось зато потом на ура шел..
__________________
Я-Маша
MamaLion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena