Прошу придать огласку...или будте осторожны! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:50
ответ для Lalchik , на сообщение « Автор, помимо РОНО и прокуратуры, к... »
  #221
Индифферентно
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Или Вы считате, что туда дорога всему коллективу ДС?
я считаю, что вы хотите в баню. но предоставлю право выбора автору
__________________
А нас - рать
Индифферентно is offline  
Старый 02.03.2012, 23:54   #222
казинака
Активный участник
 
Аватар для казинака
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 333


здравствуйте !
я одна из мам, чей ребенок ходил в группу к Дарине. и мы все были крайне расстроены ее уходом. дети ее очень любили, с родителями она всегда общалась хорошо и все подробно рассказывала. я в шоке от услышанного!!!! просто в шоке!!! у нас после этого почему то перевели второго воспитателя на другую группу, чем еще больше нас расстроили. Сперва Дарина, потом Наталья Геннадьевна.....
Сейчас у нас Ольга Николаева, про которую тоже пишет автор. По ней видно что она человек строгий, но знаете, наши дети совсем на зашпыненых не похожи, она с ними и занимается и играет. при том я могу все слышать что происходит в группе, тк прихожу забирать в разное время и группа у нас не заперта никогда. у меня сынуля обжорка и ему всегда дают добавку, никогда домой голодный не приходит.
не скажу что не верю в написанное, но не хотелось бы верить.
казинака is offline  
Старый 03.03.2012, 00:01   #223
Kenny83
Гость
 
Аватар для Kenny83
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 6


Я действительно зарегистрировалась специально чтоб вам ответить (мне скинули ссылку на этот топик и я была просто шокирована). Я не собираюсь никому ничего доказывать, но моя дочь действительно посещает этот сад и действительно меня все устраивает. Еще раз пишу, что про эту ситуацию ничего не слышала (я не утверждаю, что ее не было)! Просто защищаю конкретно наших воспитателей и нянечку-они прекрасные люди и с едой я действительно проблем не видела! Если бы они там голодали-поверьте мой ребенок бы не промолчал. И если эта ситуация действительно имела места быть, то мое мнение, обе хороши. Взрослые люди, а ведут себя, как подростки из неблагополучной семьи по принципу "Сам дурак!"
Kenny83 is offline  
Старый 03.03.2012, 00:09   #224
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Автору удачного разрешения конфликта!
В который раз подтверждается, что не даром слухи ходят! Знакомые говорили, что не очень садик - так и оказалось...
Он к нам и ближайший... и, к счастью, в РОНО нас распределили в другой сад!
@NN is offline  
Старый 03.03.2012, 00:12   #225
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


У меня у знакомой ребенок ходит в этот сад, очень довольны. Ничего не скажу, система, есть система. Но ТС, Ваша ФИо вызвало у меня чувство противоречия, Дай Бог я ошибаюсь. Может мы просто где-то сталкивались..
А участкового как зовут? имя?
ГЕSТИЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:14   #226
казинака
Активный участник
 
Аватар для казинака
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 333


я вот тоже 2 года на ЛВ не заходила, пока ссылку не получила. и не могу просто молча читать когда нам все сочувствуют! дети не забиты, идут в сад с удовольствием, сыты. я специально на работу со свободным графиком устроилась, чтоб забирать раньше, а сынок уходить не хочет. я думаю это о много говорит.
не хочу зарекаться, что так прям все хорошо. но могу сказать лучше чем во многих садах. везде свои тараканы.
__________________
казинака is offline  
Старый 03.03.2012, 00:39
ответ для ЕгорИя , на сообщение « Опять у меня "непонятка" :016: : ведь... »
  #227
И это всё о нём
Гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
Опять у меня "непонятка" : ведь "виновницу" уволили? Как же она тогда посещает "чаепития в саду"? Или не уволили? А если уволили, то какой тогда смысл сейчас "поливать" сад и обвинять заведующую в бездействии?
Виновницу уволили в тот же день, когда произошёл конфликт, свидетелей которого не было.Всё узнали только со слов участниц конфликта.
И это всё о нём is offline  
Старый 03.03.2012, 00:45
ответ для Счастливка , на сообщение « да ладно!после вчерашних смс с... »
  #228
И это всё о нём
Гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
да ладно!после вчерашних смс с угрозами(так до сих пор незнаю кто писал).......уже не страшно.Если б вчера кто-то из "дружного коллектива" не угрожал смс,я б наверное еще потерпела!
Кому это нужно? Сидит на больничном с ребёнком и сочиняет сказки.
И это всё о нём is offline  
Старый 03.03.2012, 00:53   #229
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Дыма без огня не бывает...
А побои ( которые подтверждены) на территории д/с, совершенные человеком, которому доверили самое святое - деток!!! Это ни в какие ворота не лезет!!! Какие бы терки не происходили между коллективом
И что ожидать от того персонала, который так грубо общается даже на форуме, даже боюсь представить, какие они профессионалы в своем деле
А уж защищать такого воспитателя я бы постыдилась на вашем месте, даже из солидарности!

Ps и уважаемая uliaa, вы бы представились, чтобы мы знали с кем имеем дело то..
А то вдруг вы решите поменять работу поближе к дому
__________________
karkusha is offline  
Старый 03.03.2012, 00:57
ответ для ЕгорИя , на сообщение « Понятно, что это не допустимо... Но,... »
  #230
И это всё о нём
Гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
Понятно, что это не допустимо... Но, вот лично мне с огромныыыыым трудом представляется картина: стоит милая, добрая женщина... моет окна - никого не трогает... к ней подходят с вопросом: "ты это говорила?", она в ответ: "не говорила. я вообще с вами и не пересекалась"... и тут первая берет в руки кабель и начинает ее избивать... ну вот никак у меня в голове не укладывается такая картина... если бы речь шла о 12-14-летних девицах в школе... а тут взрослые женщины...

Автор, а из-за "гипотетического разглашения какой тайны" вся эта история-то завязалось?
Просто приходит новое поколение молодых девчонок...Легко ссорятся, легко мирятся, легко меняют работу, мужей...Не задумываются о последствиях. Оболгать человека? Легко! Ведь автор простила Дарину, но не получила материальной компенсации...Жизненные трудности, склочный характер, а тут ещё получила...Это просто была последняя капля! А виноват весь коллектив! Мы ещё и узнать то как следует её не успели за месяц...
И это всё о нём is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena