Повышение в должности. Просить или ждать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 21:40   #11
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


А я вот хочу попросить у начальника поднять ЗП в 2 раза, результаты моей работы - лучшие среди наших 30 филиалов по России. Особенно после тренингов результаты у меня полезли вверх, каждые дней 10 какая-нибудь идейка появляется. Прямо распирает меня от драйва. Теперь хочу ЗП.
В цифрах- исключительно от моего драйва фин результат филиала за последние полгода вырос млн на 4 рублей.
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:59
ответ для Badabummm , на сообщение « А я вот хочу попросить у начальника... »
  #12
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
А я вот хочу попросить у начальника поднять ЗП в 2 раза, результаты моей работы - лучшие среди наших 30 филиалов по России. Особенно после тренингов результаты у меня полезли вверх, каждые дней 10 какая-нибудь идейка появляется. Прямо распирает меня от драйва. Теперь хочу ЗП.
В цифрах- исключительно от моего драйва фин результат филиала за последние полгода вырос млн на 4 рублей.
А тренинги кто оплачивал?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:24
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А тренинги кто оплачивал? »
  #13
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А тренинги кто оплачивал?
Сама платила (1 раз 2 тыс у Марины, Вы ее знаете) и на бесплатные хожу постоянно, читаю книжки, смотрю фильмы
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:27
ответ для Badabummm , на сообщение « Сама платила (1 раз 2 тыс у Марины, Вы ... »
  #14
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
Сама платила (1 раз 2 тыс у Марины, Вы ее знаете) и на бесплатные хожу постоянно, читаю книжки, смотрю фильмы
Тогда мое искреннее уважение и пожелание успехов
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:44
ответ для TakeItEasy , на сообщение « Повышение в должности. Просить или... »
  #15
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Нужно просить, почитала советы специалистов вчера, тоже решила попросить. Сегодня начала активно хвалить результаты своей работы, написала подробное письмо по моим планам, благо повод подвернулся. Буду действовать дальше - план- ЗП повысить в 2 раза.
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:22
ответ для TakeItEasy , на сообщение « Повышение в должности. Просить или... »
  #16
ЛисаПатрикеевна
Участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 145


Девочки, а киньте мне в личку координаты этой Марины, думаю мне тоже надо бы с ней пообщаться
ЛисаПатрикеевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:34   #17
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


22 февраля попросила-таки поднять ЗП в 2 раза. Шеф сказал, что ответит после праздников. Хочу подготовиться к разговору. Закидайте советами как реагировать при разном развитии событий. Со своей стороны думаю, что разревусь в случае отказа или предложения еще раз отложить разговор. Сложно кушать грамоты, благодарности, часы, приглашения в Москву на новогодние корпораты, уже накушалась.

Сегодня смогла на небольшом совещании вставить факт из вчерашнего своего достижения- необычайно высокий объем продаж и хороший фин результат за день. Работает большая команда (люди мне не подчиняются), я осуществляю общее тактическое руководство
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:03   #18
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Ну что же, и я отпишусь о своем разговоре с руководством.
Пока получила обещание в повышении должности и ЗП - но пока все в форме обещаний, в нашей компании, увы, слово руководства выдерживается далеко не всегда, но безропотно молчать было больше невозможно.
Сама же, дабы соответствовать обещанной должности, взвалила на себя работу за троих (в соседнем отделе данную работу выполняют 3-е сотрудников, да-да, не шучу), работаю до 8-9-10. Дура скажете вы? И я вами полностью соглашусь.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:06
ответ для TakeItEasy , на сообщение « Ну что же, и я отпишусь о своем... »
  #19
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Ну что же, и я отпишусь о своем разговоре с руководством.
Пока получила обещание в повышении должности и ЗП - но пока все в форме обещаний, в нашей компании, увы, слово руководства выдерживается далеко не всегда, но безропотно молчать было больше невозможно.
Сама же, дабы соответствовать обещанной должности, взвалила на себя работу за троих (в соседнем отделе данную работу выполняют 3-е сотрудников, да-да, не шучу), работаю до 8-9-10. Дура скажете вы? И я вами полностью соглашусь.
Нам хлеба не надо, мы сыты трудом. Давайте продолжим тут делиться достигнутым.
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:40
ответ для Badabummm , на сообщение « Нам хлеба не надо, мы сыты... »
  #20
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Я раньше много злилась на несправедливость - кому-то приходится батрачить с утра до вечера, а кто-то работает спустя рукава - еще и косяки за ним закрывай, и все это за одинаковую ЗП. Но потом я поняла - эта несправедливость будет всегда, на любом месте, надо научиться принимать это как данность. Я поняла для себя, что деньги и та же пресловутая должность не самый главный мотиватор для собственного продвижения и развития, только самомотивация может заставить меня развиваться профессионально. Нужна некая цель, ради которой у меня будет желание увлеченно работать с утра до вечера, и я нашла эту цель - стать настоящим профессионалом своего дела, знать все тонкости целой области, в которой я работаю, быть компетентной во всех вопросах, а не только того участка, который я веду. Я очень смогла разнообразить свою работу в последнее время, я решаю массу вопросов в течении дня, веду несколько направлений, выполняю функции руководителя (благо мой руководитель дает мне такую возможность), я учусь управлять процессами и людьми - это бесценный опыт, который с лихвой компенсирует мне отсутствие соответствующей обязанностям должности и ЗП. Глупо злиться и завидовать, что у кого есть, а у тебя нет, надо работать над собой и каждый день самосовершенствоваться - внутренне и профессионально, только так можно добиться успеха и гармонии с самим собой.
Вот такие мысли посетили меня на ночь глядя...
TakeItEasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena