Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:31   #721
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Не назвали его пока, папка укатил наш по делам - ждем его приезда и будем думать)) а как прибавляет не знаю - весов нет)) медсестра тоже приходила не взвешивала.. а вы как ?? наели уже? жесткая у тебя диета, я ем гречу, яблоки печеные, булка сыр, сушки, картоха морковь, чай с сахором тока по утру... усе пока... думаю чего б еще добавить Кстати медела весчь - мои соски спасает..бепантен нервно курит
А нам яблоки печеные аукнулись, а "сырое" съела, вроде ниче...
Подскажи, плиз, где меделу покупала ?
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 03.03.2012, 15:44
ответ для Elka1982 , на сообщение « А нам яблоки печеные аукнулись, а... »
  #722
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
А нам яблоки печеные аукнулись, а "сырое" съела, вроде ниче...
Подскажи, плиз, где меделу покупала ?
млин а я наоборот сырые боюсь есть:/ а печеные ем но без кожи, может рискнуть.. Медела во многих инет магазах есть, но дешевле всего нашла в аптеке для бережливых как-то так называлась.. 37г туб 295 руб
__________________
Шaнти is offline  
Старый 03.03.2012, 15:49   #723
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочкиииии, у Жени температура 38, ждём врача
Я сейчас с ума сойду
Держитесь!!!!
@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 03.03.2012, 15:50
ответ для AlinKo , на сообщение « Держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@ »
  #724
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Девы, кто мне написал - вроде бы всем отправила картинки, если кому то не придут, пишите!!!

Ничего себе! читаю вас, и думаю, что я обнаглела)))
я ем яблоки зеленые сырыми, даже кожуру не чищу.
сейчас вот ввела творож запеканку, пару грецких орешков съела.
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 03.03.2012, 15:53   #725
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
млин а я наоборот сырые боюсь есть:/ а печеные ем но без кожи, может рискнуть.. Медела во многих инет магазах есть, но дешевле всего нашла в аптеке для бережливых как-то так называлась.. 37г туб 295 руб
Мерси
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 03.03.2012, 16:03
ответ для Elka1982 , на сообщение « Света, ты умница, горжусь тобой:014: !... »
  #726
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение



Посчитай количество съеденного молока за пару суток. Твой малыш должен кушать примерно 900гр молока в сутки.


Что то я торможу это мне сцедить надо свое молоко и посмотреть сколько она съедает за раз? Или после каждого кормления взвешивать ребенка?
Мне вот идею педиатр подкинула что может из за накладок ребенок не набирает.Вчера попробовала без них,больно конечно,искры из глаз сыпятся когда ребенок начинает есть,потом ничего.
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 03.03.2012, 16:12   #727
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
. долго спит не лопая !! Юль у меня на ПО девочка лежала сама 5600 родила... все ходили к ней смотреть мелкую))) такая классная как месячная похватать есть за что))) Там и мама правда будь здоров, генетика наверно)). А мне в роддоме сказали мелкий в кормление ест 20 гр - получается 10 -12 кормлений 200-300 гр съедает
5600 сама

А про кормление - чем больше дите, тем больше надо, но до 1,5 лет суммарно не больше 1,1 кг в день, это я усиленно изучала чтоб успокоить свой вынесенный в РД мозх
Чертенок-N13 is offline  
Старый 03.03.2012, 16:19
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « Ура!!! Папа наш сдал доки нам на... »
  #728
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Наташа, а ты на сколько выставляешь на балкон малявочку?
на все сны
первый обычно с - 10-30/11 до 15, второй с 16-16-30 до 19 (между этим мы еще можем за старшей съездить и обратно на балкон вернуться. или съездить и погулять).

Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Кстати, блины на воде (можно еще на минералке) совершенно не хуже блинов на молоке. По мне так даже лучше, т.к. меньше пригорают
мой любимый рецепт - стакан молока, стакан минералки, стакан муки, 1 яйцо, 2 ложки сахара, 1 ч.л. соли. ням! тоненькие, пузырчатые...нашей семейке очень понравились. теперь только их и делаю.

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Ура!!! Папа наш сдал доки нам на паспорт!!! Сказал, что на Текстильщиках смертоубийство, в 8:40 очередь в два ряда стояла уже по лестницам со второго этажа и выходила на набережную... Решил сделать ускоренно за деньги. Так что к 8-му марта мы должны быть с пачпортом, побегу делат визу, чтоб ее пару раз откатать и успеть подать к отпуску на годовую.
Готовьте пожелания чего везти из финнки
йо...
пошлю своего в будни...слушай, а визу мелкашам просто вкатают? у нас есть визы, ему бесплатно должно быть..как это все делается? и почему откатывать?
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 03.03.2012, 16:58
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « :010: 5600 сама :010: А про... »
  #729
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
А точно оно того стоит? Ты пробуй по половинке-четвертинке что-то новое.
А то по-началу я тоже питалась несоленой и несладкой овсянкой и гручкой с говядиной ( тоже, конечно же, несоленой). Муж при этом себе, конечно, готовил другое или просто досаливал хотя бы.

На деле у меня в РД прижились печеные яблоки. Дома уже попробовала зеленое свежее - и тоже на ура. Потом попробовала полгруши, потом через неделю банан.
Так что осторожно вводи масло, сыр, различный хлеб, макароны с сыром, творожная запеканка, свекла с оливе. маслом. Тушеная индейка с овощами, говядина с черносливом.
Перепробовала все каши, включая рисовую и даже теперь с солькой и сахаром.
И уже жизнь налаживается. А то от несоленой овсянки я взвыла и постоянно жадно смотрела на вредную еду.
+ немножко сухофруктов и орехов, вареные яйца
Кстати, в масленицу съела 3 блина (правда, делала не на молоке, а разводила на НутримилМаме) - никаких побочек.
Пробуй!
Спасибо! Я буду пытаться хотя бы немного сырых фруктов вводить, очень грушу хочу

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Я тоже жестко, но для меня сладкий сон ночью и тишина днем гораздо приятнее запретных вкусностей

Правда сегодня утром мама наделала блинов, но таких слегка желтеньких, не зажаристых, я съела один, так как гречку лень было спросони варить... посмотим чего будет.
Блины тоже хочууу!!!!

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь.... Тебя ветром еще не уносит?

Не, я держу диету но не до такой же степени... У меня в основном гречка (завтрак и ужин), запеченый а-ля буженина постный карбонат, запеченая (не вареная ) картошка (одна средняя картофелинка в день), творог Агуша (бве... как его дети едят), бутерброд с сыром на белом хлебе или булке на завтрак, кусочек сыра на ужин (но сыр нейтрального вкуса, либо Мадригал либо Амадеус покупаю, еще Пруссия ничего)
Пару яблок Гренни Смит или Семеренко без кожицы, ну и литрами чай крепости "белые ночи"
Забыла про обязательный стакан свежего кефира на ночь, так сказать вместо глицериновых свечей.
От молока, курицы, сырников, компота из сухофруктов пришлось отказаться.
В том то и дело, что ребенок меня скоро сожрет...это не кокетство, я правда за себя уже маленько волнуюсь, у меня вес почти добеременный, это если учесть, что сиси выросли, так я вообще в минусе...нужно как-то менять питание по-тихонечку, а то ребеночек оставит меня без зубов и волос, ага...но психологически очень страшно, сейчас живем в спокойствие ттттттт, совсем не хочется сюрпризов. Вот.

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Не назвали его пока, папка укатил наш по делам - ждем его приезда и будем думать)) а как прибавляет не знаю - весов нет)) медсестра тоже приходила не взвешивала.. а вы как ?? наели уже? жесткая у тебя диета, я ем гречу, яблоки печеные, булка сыр, сушки, картоха морковь, чай с сахором тока по утру... усе пока... думаю чего б еще добавить Кстати медела весчь - мои соски спасает..бепантен нервно курит
ты его просто малыш называешь сейчас?)
А мы что-то с прибавками разошлись, на прошлой неделе 400гр прибавил, на этой 360. Из вещей некоторых уже вырос парень, сейчас уже 58см)
А чай черный пьешь? Сыр твердый типа маасдама?
Ну и да, медела-весчь
моркоffка is offline  
Старый 03.03.2012, 16:58
ответ для natalkin , на сообщение « на все сны :004: первый обычно с -... »
  #730
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Посчитай количество съеденного молока за пару суток. Твой малыш должен кушать примерно 900гр молока в сутки.

Я вот, когда сутки взвешивала мелкого до кормления и после, у меня получилось, что всего-то 500 г в сутки он съедает. А вчера его взвесили - получается, что после выписки из роддома, т.е. за две недели, он набрал 500 г - это норма (за месяц 1 кг должны набрать).
Так что, видимо, день на день не приходится - когда-то больше съест, когда-то меньше.
__________________
belochka72 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena