Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:03
ответ для samuika , на сообщение « Да он у вас и не так то и повышен... »
  #2791
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Да он у вас и не так то и повышен был...
главное,что снизили..
и пусть больше не повышается
Спасибо
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:01
ответ для Yamayka , на сообщение « А я пересдала свой пролактин, если... »
  #2792
1inda
Участник
 
Аватар для 1inda
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
А я пересдала свой пролактин, если помните, я спрашивала возможно ли, чтобы он снизился на одной гомеопатии без достинекса. Долго сомневалась начать его принимать или нет... в итоге, за 5 месяцев на одной гомеопатии с 600 снизился до 414. Теперь, наверное, не буду его принимать, хотя уже настроилась. Может конечно здесь не только гомеопатия сыграла свою роль, т.к. я в этот раз сдала анализ по всем правилам)
У кого лечились гомеопатией ?класс это вы сдавали на какой день по циклу?
1inda is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:10
ответ для 1inda , на сообщение « У кого лечились гомеопатией ?класс ... »
  #2793
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
У кого лечились гомеопатией ?класс это вы сдавали на какой день по циклу?
Лечусь у Владимировой Г.Г., сдавала в начале цикла на 4 день.
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:24
ответ для Yamayka , на сообщение « Лечусь у Владимировой Г.Г., сдавала в... »
  #2794
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Лечусь у Владимировой Г.Г., сдавала в начале цикла на 4 день.
А когда был 600 тоже в первой фазе цикла сдавали? Попробуйте сдать во второй фазе цикла с 20-24 д.ц. Обычно во второй фазе пролактин в 1,5-2 раза больше,чем в первой,но не пугайтесь,далеко не у всех.Я раньше сдавала в 1 фазе,а теперь,спец-но по рекомендации врача сдаю во 2 фазе.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:26
ответ для Olёna , на сообщение « А когда был 600 тоже в первой фазе... »
  #2795
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
А когда был 600 тоже в первой фазе цикла сдавали? Попробуйте сдать во второй фазе цикла с 20-24 д.ц. Обычно во второй фазе пролактин в 1,5-2 раза больше,чем в первой,но не пугайтесь,далеко не у всех.Я раньше сдавала в 1 фазе,а теперь,спец-но по рекомендации врача сдаю во 2 фазе.
Да, в последний раз сдавала в первой фазе был 606. А год назад сдавала в первой фазе был 585 а во второй примерно тоже 600, не помню точно, в общем была не очень большая разница. Сейчас думаю больше разница, даже страшно сдавать, т.к. грудь стала сильно болеть перед месячными. Это же взаимосвязано.
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:41
ответ для Yamayka , на сообщение « Да, в последний раз сдавала в первой... »
  #2796
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Да, в последний раз сдавала в первой фазе был 606. А год назад сдавала в первой фазе был 585 а во второй примерно тоже 600, не помню точно, в общем была не очень большая разница. Сейчас думаю больше разница, даже страшно сдавать, т.к. грудь стала сильно болеть перед месячными. Это же взаимосвязано.
У нас всё в организме взаимосвязано.Но как раз в том,что грудь стала болеть пред М при снижении пролактина,ничего удивительного нет.У меня тоже стала грудь болезненно-чувствительна во время О и перед М.А раньше,когдда пролактин был высокий,ничего не было,ни боли перед О,потому что самой О не было,ни боли перед М,потому что М тоже не было или были нерегулярные.Так что,если грудь болит,скорее всего пролактин снижается и заставляет повышаться прогестерон и эстрадиол,из-за этого идут изменения в груди перед М,вот она и болит.ПМС другими словами.Так что пролактин у Вас всё же снижается!
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:58   #2797
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
У нас всё в организме взаимосвязано.Но как раз в том,что грудь стала болеть пред М при снижении пролактина,ничего удивительного нет.У меня тоже стала грудь болезненно-чувствительна во время О и перед М.А раньше,когдда пролактин был высокий,ничего не было,ни боли перед О,потому что самой О не было,ни боли перед М,потому что М тоже не было или были нерегулярные.Так что,если грудь болит,скорее всего пролактин снижается и заставляет повышаться прогестерон и эстрадиол,из-за этого идут изменения в груди перед М,вот она и болит.ПМС другими словами.Так что пролактин у Вас всё же снижается!
а у меня всегда так было,что грудь болит,но при этом пролактин 1031
да же не дотронуться было..
вот сейча вообще перестало болеть,месяц 2 так чего то ощущаю,но это не то как у меня раньше было...
возможно,что у меня нет О уже
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:11   #2798
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
У нас всё в организме взаимосвязано.Но как раз в том,что грудь стала болеть пред М при снижении пролактина,ничего удивительного нет.У меня тоже стала грудь болезненно-чувствительна во время О и перед М.А раньше,когдда пролактин был высокий,ничего не было,ни боли перед О,потому что самой О не было,ни боли перед М,потому что М тоже не было или были нерегулярные.Так что,если грудь болит,скорее всего пролактин снижается и заставляет повышаться прогестерон и эстрадиол,из-за этого идут изменения в груди перед М,вот она и болит.ПМС другими словами.Так что пролактин у Вас всё же снижается!
Вы меня немного успокоили
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:14
ответ для samuika , на сообщение « а у меня всегда так было,что грудь... »
  #2799
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
а у меня всегда так было,что грудь болит,но при этом пролактин 1031
да же не дотронуться было..
вот сейча вообще перестало болеть,месяц 2 так чего то ощущаю,но это не то как у меня раньше было...
возможно,что у меня нет О уже
Как только врач назначит тебе Достинекс,снизится пролактин и обязательно будет О!!!
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:17
ответ для Olёna , на сообщение « Как только врач назначит тебе... »
  #2800
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Как только врач назначит тебе Достинекс,снизится пролактин и обязательно будет О!!!
Спасибо Ольчик
Я жду не дождусь 7 марта,чтобы пойти к врачу...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena