Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 16:26   #5561
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Небольшая детская площадка на пляже в Фантазии есть - мы ее видели, когда проходили. Про территорию не знаю. В самой Симене детская площадка напляже побольше, чем в Фантазии - если хотите, потом выложу фотки. Там песочница,домики, горочка - все под тентом.


Поселок начинается сразу за воротами Симены, с коляской там передвигаться можно без проблем. До его центра - минут пять-десять. По дороге там есть небольшой ...типа парк, скорее, садик, с парой батутов и какими-то карусельками. До Натурленда по дороге (тротуары там, разумеется, есть) в противоположную сторону идти минут десять -пятнадцать, наверное. А там на лифте вверх на гору и дальше по дорожкам. Натурленд вообще стоит посетить - там множество деревянных скульптур, ну, и ферма с домашними животными и птицами.

Про туроператоров - кому что нравится. Можно в этих ТА путевки брать, можно в соседнем топе "Я сам" глянуть, там тоже есть прикрепленные топики...

Это Вы про Чамьюву рассказываете? Натурленд... А с Чамьювы бич не знаете как до него добраться случайно? И на ферму пускают? А на лошадках можно покататься?
__________________
marijka is offline  
Старый 04.03.2012, 16:39
ответ для Лампа , на сообщение « вот что значит вклиниваться в чужой... »
  #5562
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
вот что значит вклиниваться в чужой разговор...
вроде читала ветку, а суть (т.е. название отеля) позабыла
да ничего страшного Зато кому-то на заметку, что действительно есть отели без лифтов и пандусов. Может кого-то такой же вопрос по Сиделии мучал - а Вы им и помогли своим ответом
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 04.03.2012, 16:42
ответ для Yana_09 , на сообщение « вот мы раньше много его обсуждали...... »
  #5563
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
вот мы раньше много его обсуждали... http://forum.littleone.ru/showthread...77840&page=492
а вообще мы едем в него в конце мая - начале июня, а с 16 июня он уже на стопе... заезжают лагеря...
и еще тут отзывы почитайте..http://tophotels.ru/main/hotel/al32106/
Я там понимаю, что это абсолютно разные отели и расположены в разных частях Турции, один Ресот - в Алании, а я спрашиваю про Pegasos World - в Сиде http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=13418
или это один отель?
ауня is offline  
Старый 04.03.2012, 16:44   #5564
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Жень, ну, вот честно - мы не первый раз в Турции, нам показалось, что из всех отелей, в которых мы были, здесь территория спланирована наименее удачно.
Вик,так и мы не первый раз в Турции Поэтому я и говорю каждому своё. Нам вот не показалось, что территория бестолковая . Мне вот только детской крытой площадки не хватало у моря ( но в принципе для нас это не критично , просто приятно было бы ,если бы она была ).
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 04.03.2012, 16:46   #5565
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
Я там понимаю, что это абсолютно разные отели и расположены в разных частях Турции, один Ресот - в Алании, а я спрашиваю про Pegasos World - в Сиде http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=13418
или это один отель?
Ну вы написали Suntopia Pegasos Resort это точно в Алании... а про другой не знаю даже..)) видимо и в Сиде тоже есть))
Yana_09 is offline  
Старый 04.03.2012, 16:53
ответ для Yana_09 , на сообщение « Ну вы написали Suntopia Pegasos Resort... »
  #5566
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Ну вы написали Suntopia Pegasos Resort это точно в Алании... а про другой не знаю даже..)) видимо и в Сиде тоже есть))
Не, про Ресот точно не писала, сразу про Волд спрашивала

Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
А в отельчике Suntopia Pegasos World (ex. TTH Pegasos World) кто был?
ауня is offline  
Старый 04.03.2012, 17:26
ответ для marijka , на сообщение « Это Вы про Чамьюву рассказываете?... »
  #5567
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
Это Вы про Чамьюву рассказываете? Натурленд... А с Чамьювы бич не знаете как до него добраться случайно? И на ферму пускают? А на лошадках можно покататься?
Точно так, как и от Симены - просто Чамьюва бич дальше. Можно пройти либо по дороге в сторону горы - она видна отовсюду, либо по "променаду" до Фантазии, а там по пляжам (самой Фантазии, затем Симены, затем Марко Поло. Далее начинается территория Натурленда. Оглянувшись, увидите там переход над дорогой - надо пройти по нему, и вы окажетесь на горке. Далее есть два варианта. Либо подниматься вверх по дорожке, либо спуститься на ресепшн, договориться о гостевых браслетах и идти гулять уже официально.
Предуплеждая вопросы. В прошлом году гостевые стоили пять долларов со взрослого (дети бесплатно). Первый раз нам их продали, а во второй (мы еще знакомых с собой захватили) сказали, что перестали пускать посетителей. Ну, мы обиделись и пошли бесплатно....
По пляжам можно ходить без проблем, это уже не раз проверено. Мы через пляж Фантазии в поселок ходили, и в Натурленд через Марко Поло - вопросов не было.
Про катание на лошадках ничего сказать не могу. Мы не катались, только яблоками их угощали. Но, наверное, можно договориться.
бабка-ежка is offline  
Старый 04.03.2012, 17:34   #5568
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
ну это да.
Отель - очень хорошая трешка, на мой взгял, получше даже, чем Антик 4-ка, но с 5* не сравнить.
Мне Лариса рассказывала, есть пятерка одна Kemer Reach называется, полный отстой, что говорится.
Цитата:
Сообщение от Настя14 Посмотреть сообщение
Деткам не будет еще 2 годиков. Тогда подскажите самый оптимальный курорт и отель для детей. Бюджет подкорректируем. Еще раз 2 взрослых+2 ребенка до2 лет. Близко от аэропорта, хорошее питание, хороший пляж...
Самое близкое от аэропорта это Белек, самый дорогой регион. Честно, я в этом не сильна
девочки подойдут, подскажут, что там лучше с малышами смотреть.
Посмотрите пока отзывы по Белеку, где в прошлом году были наши форумчане
http://forum.littleone.ru/showpost.p...65&postcount=5
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 04.03.2012, 17:36
ответ для Ejeni , на сообщение « Вик,так и мы не первый раз в Турции :))... »
  #5569
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Вик,так и мы не первый раз в Турции Поэтому я и говорю каждому своё. Нам вот не показалось, что территория бестолковая . Мне вот только детской крытой площадки не хватало у моря ( но в принципе для нас это не критично , просто приятно было бы ,если бы она была ).
Жень, ну, я писала уже, по-моему, о том, почему мне территория Суэно не понравилась.
Формально - 130 тысяч метров. Но. Если вычесть футбольные поля и зону лейков, то останется чуть больше трети. Дальше надо вычесть часть между "ножками" корпуса - ну, там только для прохода - и останется чуть-чуть. Я думала, что после Кремлина меня толпами уже не испугаешь, но тут "плотность населения на квадратный метр" оказалась выше. Но при этом на оставшейся небольшой части территории все умудрились так разбросать, что, куда бы не пошел - в детский клуб, в кофейню, на площадку - приходилось постоянно накручивать круги. И еще мостики через бассейны, ага. А зато вечером погулять негде - две дорожки и усе.
Отсутствие детской площадки на пляже меня тоже напрягло. А еще - отсутствие нормального пул-бара. Вечером либо иди на шоу, либо сиди в лобби.
бабка-ежка is offline  
Старый 04.03.2012, 17:52
ответ для ауня , на сообщение « Не, про Ресот точно не писала, сразу... »
  #5570
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
Не, про Ресот точно не писала, сразу про Волд спрашивала
а да, сори, от тоже Suntopia оказывается..))
Yana_09 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena