***Январята 2012*** Первая зима - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 18:11
ответ для pollin_@ , на сообщение « У нас висят на кроватке такие... »
  #5451
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
я мужу так и говорила, но не поверил и уговорил купить последнюю пачку до 5 кг. Пока допользуем и все.
Открыла упаковку муни. Какие они классные, даже мягче меррисов и без запаха. Какашечный выброс выдержали.

Гуни до 5 кг без резиночек
надо муни попробовать

Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Будте осторожнее. у нас похожая ситуация была. Сопли гнойные были больше недели. педиатр сразу сказала немедленно к лору, затяжной насморк может закончиться отитом. тем более если ушко пахнет! А еще на русмедсервере прочитала что не надо увлекаться соплеотсосами. Лучше почаще физ раствор заливать, и что-то вычихивается, что-то в желудок утекает. мы промывали хлорфиллиптом и отсасывали. и когда сопли были уже не гнойные. а слизистые, то только промывали. ТТТ вроде справляемся.
спасибо, к нам вроде врач ходит, в выхи ее не было, завтра придет - про ушко скажу... сопли у нас вроде не гнойные, я аква марисом промываю, 4дня гриппферон, решила, что не помогает, второй день - деринат капаю... каланхоэ... он чихает но практически ничего не вычихивает... а сопли гоняет, они мешают ему, как же быть... но постараюсь пореже
Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
я ,вот, ни чего ТАКОГО не ела...а у нас там же прыщи ...со лба началось,потом-щёки и шея с плечиком...врач сказала-гормональная сыпь. не от питания. (я держу диету строгую)

и я принюхалась, всё нормуль. Меррисы очень прижились у нас.

а почему не увлекаться???
мне почему-то 2 врача сразу сказали - аллергическое как это определить от питания или гормональное? мне еще кажется, что сыпь беспокоит его, как то он неспокоен последнее время, сисюет, и ручки все время у лица, машет как будто чешет мосю

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
шезлонг..качели...у меня у мамы в комнате картина со звуками птиц и водопада напротив кровати - иногда туда ее кладу поглазеть-послушать
Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
у нас уже больше недели развлекается шариками с гелием, муж купил разных форм и цветов.
даже засыпает под них

еще нам советовали распечатать картинки - черно-белые со смайликами, кружочками, квадратами и ребенок будет их долго рассматривать.
я пока не пробовала, никто не слышал про такое?
где такие картины и шарики взять, подскажите, плиз
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 05.03.2012, 18:14
ответ для Felight , на сообщение « Я еще старшей распечатывала. Она... »
  #5452
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Я еще старшей распечатывала. Она смотрела. А младшей не нра они:073
Подскажи, пожалуйста, а что конкретно распечатывать нужно?
А то я чет слабо представляю
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 05.03.2012, 18:14
ответ для Женя555 , на сообщение « Какие все красотульки малыши!!!:flower:... »
  #5453
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Какие все красотульки малыши!!!
Мы сегодня:
Вот это гламур!!!
Ма(р)ия is offline  
Старый 05.03.2012, 18:18
ответ для Idealwoman , на сообщение « надо муни попробовать :support: ... »
  #5454
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
где такие картины и шарики взять, подскажите, плиз
картинки не знаю, сама спрашиваю их вроде как просто на принтере нужно распечатать, вопрос только что печатать

а шарики - это обычные, воздушные, только наполненные гелием, они в каждом торговом центре продаются
привязываем к ручке или ножке и ребенок втыкает подолгу) наш особенно проникся, когда понял, что шарик от его движений дергается)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 05.03.2012, 18:22   #5455
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение

Нас сегодня неврапатолог отругал за приьавку в весе в 1,5 кг, сказали строго слелить за режимом и не откармливать ребенка. Катя Алладинка вижу, вроде писала, что 10-12 раз кормит, вот мы рядом... Не знаю как ребенку можно не давать теперь есть)))
Мы сегодня тоже были у невролога. Нам она сказала,что скорее всего молочка маловато,наша прибавка 680 гр.

Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы немного потерялись) В субботу муж записал меня на маникюр и на массаж, а сами с сыном установили рекорд по прогулке на улице - почти 2 часа. А я наслаждалась)))))) Массажистка нахвалила фигуру, успокоила, чтол растяжки не катастрофические - уйдут, приятно. Понятно, что это ее работа но все же))) Порекомендовала Боди Флекс. Кто-нибудь слышал?
Я прошлой весной занималась бодифлексом, результаты быльи заметные-уменьшение в объёмах реальны. Есть хочется меньше. Но занималась я недолго,уехала в Италию,а оттуда вернулась беременной. Диски покупала на Озоне.
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Какие все красотульки малыши!!!
Мы сегодня:
Злиночка прелесть.

[QUOTE=Felight;76893820
И нам 2 сегодня
Алина, привет!
Покажемся тоже.[/QUOTE]


Сестрёнки так похожи!!! Красотки!!!


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
моя мадам ест 7 раз, но не больше чем 100гр за раз. Вчера был перерыв больше 5 часов, днем на даче на улице продрыхла, думала проголодается и съест побольше, но нет... еле запихнула в нее 110гр... В прошлом месяце набрали 680гр, в этом всего около 500 получится. Хоть и родилась крупненькой, но все же решила следить за фигурой
А вам не говорят что мало прибавили? А то нас хотят докармливать...
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 05.03.2012, 18:24   #5456
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
у нас уже больше недели развлекается шариками с гелием, муж купил разных форм и цветов.
даже засыпает под них

еще нам советовали распечатать картинки - черно-белые со смайликами, кружочками, квадратами и ребенок будет их долго рассматривать.
я пока не пробовала, никто не слышал про такое?
у нас не очень картинки пошли...т.к. не любит в кровати тусить
Ма(р)ия is offline  
Старый 05.03.2012, 18:26
ответ для pollin_@ , на сообщение « Мы сегодня тоже были у невролога. Нам... »
  #5457
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение




А вам не говорят что мало прибавили? А то нас хотят докармливать...
пока не говорили, завтра пойду узнаю что скажет наша врач
но мы и так на ИВ, как докармливать то может порекомендует смесь сменить... я хочу проконсультироваться и перевести на финскую и дешевле и вроде как качественнее
__________________
Danika is offline  
Старый 05.03.2012, 18:30   #5458
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
картинки не знаю, сама спрашиваю их вроде как просто на принтере нужно распечатать, вопрос только что печатать

а шарики - это обычные, воздушные, только наполненные гелием, они в каждом торговом центре продаются
привязываем к ручке или ножке и ребенок втыкает подолгу) наш особенно проникся, когда понял, что шарик от его движений дергается)
понятненько, спасибо, надо шарики попробовать
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 05.03.2012, 18:30
ответ для pollin_@ , на сообщение « Мы сегодня тоже были у невролога. Нам... »
  #5459
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже были у невролога. Нам она сказала,что скорее всего молочка маловато,наша прибавка 680 гр.
для ГВ минимальный набор веса за месяц - 500 гр. У вас все отлично! Не вводите смеси я уже 100 раз пожалела, что послушала нашего педиатра из поликлиники. сразу и сыпь началась и с животиком проблемы
Эвника is offline  
Старый 05.03.2012, 18:32
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5460
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


засекла сейчас, мы кормились целый час
сечас положила на животик, уснул
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena