Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:57
ответ для SvetlanaKi , на сообщение « Вкуснятина, наверное... А я делаю... »
  #4961
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
спасибочки попробую скажите а в аэробриле можно сделать или только в духовке? а с пшеничной мукой можно сделать? что то мне кажется что у моего на ржаную муку сыпет,интерессно может или нет ?
на пшеничную муку скорее посыпет, чем на ржаную. Я еще с другим видом муки не знакомилась, надо будет рисовую попробовать!)))

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
На рожь аллергия может быть, там глютен, лучше уж рисовую, кукурузную муку, гречневую использовать или хлопья. Но из них готовить сложновато, я уже приноровилась по рецептам, готовлю доче безглютеновый хлеб.

Я брала в Финл., а вообще видела в аптеках, так и называется - льняная каша.. еще можно смолоть льняное семя, получится та же самая льняная мука, из которой кашу завариваю, точнее я просто муку эту добавляю куда угодно - в мюсли самодельные, в кашу, в йогурт (себе)
пасиб, воспользуюсь

Цитата:
Сообщение от SvetlanaKi Посмотреть сообщение
Вкуснятина, наверное... А я делаю хлебцы из ржаной муки и воды. Тонко-тонко раскатываю и в духовку, кто-то из девочек здесь же советовал - воспользовалась рецептиком - спасибо. Правда сейчас и от них отказалась, так и не пойму на что сыпет.
Я тут решила разнообразить рацион цикорием! Попила почти всю пачку в пакетиках цикорий - все нормуь, вот я радовалась. Купила в порошке и понеслась! Сыпет !(((
Либо накопилось, либо на порошкообразный цикорий реакция.

А свеклу ведь тоже нельзя, да?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:08
ответ для Yannita , на сообщение « на пшеничную муку скорее посыпет, чем... »
  #4962
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Про цикорий может вполне, что что то добавлено. Мне кажется скорее всего в этом причина, а не в накоплении..
Свекла.. ну пробовать надо, у каждого ведь свои аллергены могут быть.
У нас вообще странно было - многие продукты, которые я ела на ГВ и нормально все было, я ввести ребенку не смогла - сыпет. Т.е. получается не аллергия на них, а нехватка ферментов наверное...
Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Еще вот, что мне интересно - дождусь я чистой кожи на Зиртеке, потом его отменяю и должно все быть так же чисто? Не получится так, что я зиртеком "маскирую" проявления аллергена?
И то же самое с введением новых блюд во время зиртека - возможно ли?
Аллерголог говорит, что именно так надо, но не верится, что это правильно...
Я считаю не правильно... Вы же не увидите истинной реакции... вот тогда после отмены зиртека будете голову ломать на что аллергия из того, что ввели
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:10
ответ для olga_r , на сообщение « Еще вот, что мне интересно - дождусь я... »
  #4963
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Еще вот, что мне интересно - дождусь я чистой кожи на Зиртеке, потом его отменяю и должно все быть так же чисто? Не получится так, что я зиртеком "маскирую" проявления аллергена?
И то же самое с введением новых блюд во время зиртека - возможно ли?
Аллерголог говорит, что именно так надо, но не верится, что это правильно...
Нам к сожалению ни разу не удавалось на Зиртеке дождаться чистой кожи(((( А так принимали Зиртек или не принимали, если уж начинало сыпать, так сыпало. Сразу было понятно.
При вводе нового продукта у ребенка аллергика надо учитывать все варианты, в том числе может развиться отек Квинке, скорее всего из-за этого врач рекомендовала расширять рацион на фоне Зиртека.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:42
ответ для I@G , на сообщение « Нам к сожалению ни разу не удавалось на... »
  #4964
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Нам к сожалению ни разу не удавалось на Зиртеке дождаться чистой кожи(((( А так принимали Зиртек или не принимали, если уж начинало сыпать, так сыпало. Сразу было понятно.
При вводе нового продукта у ребенка аллергика надо учитывать все варианты, в том числе может развиться отек Квинке, скорее всего из-за этого врач рекомендовала расширять рацион на фоне Зиртека.
А Зтртек наш или финский, нам финский зиртек снимал покраснения за три дня, наш вообще не помогал
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:05
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4965
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, если мало ли кому надо зиртек финский запакованный, обращайтесь! А то я купила, а потом на гомеопатию перешли, даже и не открыла. У нас такой, который можно самым маленьким, его нет на российском рынке
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:29   #4966
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Я считаю не правильно... Вы же не увидите истинной реакции... вот тогда после отмены зиртека будете голову ломать на что аллергия из того, что ввели
вот именно так и я думала...

Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
При вводе нового продукта у ребенка аллергика надо учитывать все варианты, в том числе может развиться отек Квинке, скорее всего из-за этого врач рекомендовала расширять рацион на фоне Зиртека.
тогда как долго его пить?

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
А Зтртек наш или финский, нам финский зиртек снимал покраснения за три дня, наш вообще не помогал
я смотрю - Финляндия прямо панацея от всего. Надо уже визу делать и ездить туда закупаться

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, если мало ли кому надо зиртек финский запакованный, обращайтесь! А то я купила, а потом на гомеопатию перешли, даже и не открыла. У нас такой, который можно самым маленьким, его нет на российском рынке
я бы купила, но из Гатчины мне не добраться до вас..
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:46
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4967
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Нам тоже врач в свое время, когда назначала зиртек, сказала брать финский, тк у нас часто подделки. И ортопед кальций говорил покупать или в Германии или в Финке
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:57
ответ для olga_r , на сообщение « а что тогда? и в какую страну лучше?... »
  #4968
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
а что тогда? и в какую страну лучше? (это же вы в тур бизнесе работаете? Я по апрелятам вроде помню)
если июль-то я бы выбрала Болгарию с малышом Там песок отличный Взять отель на базе завтрака и кормить малыша в кафе Там их много и цены лояльные Так же можно взять отель с кухонным уголком и готовить ребятенку самостоятельно
Мы на Крит полетим Но у меня там давно уже свои явки-пароли и адреса
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:11
ответ для GaZelka , на сообщение « На рожь аллергия может быть, там... »
  #4969
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
На рожь аллергия может быть, там глютен, лучше уж рисовую, кукурузную муку, гречневую использовать или хлопья. Но из них готовить сложновато, я уже приноровилась по рецептам, готовлю доче безглютеновый хлеб.
спасибо ,а то я уже незнаю на что сыпет ем 4-5 продуктов это считая чай
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4970
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Девочки здраствуйте !
У нас нашли золотистый стафилококк 10*6 это как то может влиять на наш АД ?
А флора говорят все в норме
kety-mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena