☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:34
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Я где покупала мне ногу замеряли и... »
  #1741
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Девочки, все из вас запаслись компрессионным бельем? Насколько оно необходимо в родах?
Я понимаю,нужны компрессионные чулки. Не посмотрят на меня как на ку-ку,если я в белых чулках полезу на кресло?
я читала, что у родового компрессионного белья еще должны быть мыски открыты - поэтому сразу купила себе с открытыми мысками - жаба душит два комплекта покупать.
А чтоб понять - надо тебе или нет такое белье - просто сходи к флебологу хорошему - он и скажет нужно или нет и какой тип компресии белья если все же нужно

Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Я где покупала мне ногу замеряли и подобрали размер.. Сейчас хочу заказать через интернет через ортеку фирма такая.. Так как там они. 1000 рублей стоят... А в аптеке при поликлинике ю1550
Я думала они только при кс нужны.. Вот буду новенькие на операцию покупать
а я в ортеке брала в магазе, но мне флеболог сказал белье брать Medi или Simplisiti - и мне моя 2 тип компресии в 3600 обошелся. А у тебя какой фирмы? Цена радует просто

Цитата:
Сообщение от MissisPupsixa Посмотреть сообщение
я также считаю, у меня до сих пор даже папа не знает! зачем? рожу, скажу!
Ну я понимаю - что это мой выбор конечно был, но вот мне позиция просто, когда ты человека закидываешь интимными вопросами, а сам на аналогичное отвечать и не собираешься ему - кажется нечестной. Я ж ей не сама рассказала, а потому что она меня об этом выспрашивала. И девушка реально удивилась, что после её отказа отвечать, я что-то тоже расхотела продолжать отвечать на её интимные вопросы - она лично настроена, чтоб я и дальше ей душу выворачивала Я тоже не всем друзьям рассказала - по моей страничке в контакте не видно что я в положении - знают только родные и друзья, с которыми я сейчас близко общаюсь
А папа не обидится на тебя?

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки.позвонила сестра двоюродная дядю выписывают из больницы завтра -желтого( сказали рак 90% метастазы) ничего делать не стали..Жалко его,он хоть и пил..но человек же хороший..
Жаль

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Варикоза нет,но вес большой - это раз, роды, значит потуги - это два! А не подскажете,где приобрести? И правда только по личным замерам?
Я в ортеке магазине покупала, но может еще где есть луче места - и я бы не согласилась покупать без личных замеров, т.к. это рискованно - будет потом сидеть плохо
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 06.03.2012, 14:35   #1742
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Варикоза нет,но вес большой - это раз, роды, значит потуги - это два! А не подскажете,где приобрести? И правда только по личным замерам?
В клиниках ""Скандинавия" есть аптеки, у них сто пудов есть, белые в тальке- госпитальные, кажись 800-900 руб. Только по обмерам- девочки там сами обмерят тебя. Аптеки есть на Литейном 55, в озерках Учебный 5, на Парадной 7,
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 06.03.2012, 14:35   #1743
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
с Твоим пузиком 82 см мож у кого взять что-то?
У меня аж 90
остался один пуховик налезающий да пальто
да не у кого брать, у всех не меньше 50го размер я утону...на ДО поглядела, ничего нетуть
Naslund is offline  
Старый 06.03.2012, 14:35
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки,у кого есть ссылки немецких... »
  #1744
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки,у кого есть ссылки немецких инет-магазинов, где мужно купить всякие манежики,креслица, поделитесь плиз, у меня многие растерялись
кидсрум, пинг понг не предлагать
кидскомфорт еще.
Тебе именно немецкие или можно просто европейские?
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 06.03.2012, 14:36
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.s... »
  #1745
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...wObjectID=8058

я там еще шезлонг заказать хочу, сменное шасси к коляске (посмотрела что сейчас у нас тут творится на улице, на обычном не проеду, буду брать еще передние большие для бездорожья ) и хочу манеж-кроватку...но меня на этом сайте срок пуает из-за шасси 6 недель, то есть по факту будет больше, боюсь кроватка не приедет к появлению маси . вот рою другие магазы, где шасси побыстрее и где манежик этот есть
Спасибки
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 06.03.2012, 14:36
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня в кидсруме уже в корзине... »
  #1746
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
у меня в кидсруме уже в корзине болтается наборчик 2 х 125 мл, 2х 260 мл, соска, все за 25 евро минус налог

написала им вчера письмо про свою коляку, только в начале апреля будет у них, потом уже ко мне отправится, что-то долго получается около 11 недель только до них вместо заявленных 8
это норма. Всегда дольше на 2-3 недели, к сожалению...
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 06.03.2012, 14:36   #1747
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
вооо у меня у первородящей такие же мысли.
Но мне наотдают всяко разно их, аж три штука



дуй быстро тока выбирать. Срок Тебе до 22-00!
Потом мне в личку чиркани тут или вК
уже сдуло
Yulaaa is offline  
Старый 06.03.2012, 14:37
ответ для suskova , на сообщение « я честно не знаю..помню,что рядом со... »
  #1748
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки.позвонила сестра двоюродная дядю выписывают из больницы завтра -желтого( сказали рак 90% метастазы) ничего делать не стали..Жалко его,он хоть и пил..но человек же хороший..
у меня 2 года назад дядя от рака легких умер, обнаружили уже когда метастазы, за 2 месяца сгорел
Naslund is offline  
Старый 06.03.2012, 14:37
ответ для сааши , на сообщение « я читала, что у родового... »
  #1749
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Лисенок

http://www.kidscomfort.eu/Home_English.html
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 06.03.2012, 14:37   #1750
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ну может кому-то улучшить жилищные условия помогут, часть ипотеки там погасить и пр.

к
Ох...100 тыс.руб.
А кому то и хорошо было бы эти деньги куда пристроить,да как то безалаберно они придумали их использование....Мы землю уже сейчас покупаем,потом будем дом строить.....хорошо бы пристроить эти деньги куда нибудь,только никак не получится
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena