Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:57
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7321
ЕлМал
Активный участник
 
Аватар для ЕлМал
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 543


Зовут Лена .Худею с 24 02 с 88.4 Утром 85.1 Что о себе еще написать.. Есть ли табличка . мои см 65 .103 115.
ЕлМал is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:38
ответ для ЕлМал , на сообщение « Зовут Лена .Худею с 24 02 с 88.4 Утром... »
  #7322
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от ЕлМал Посмотреть сообщение
Зовут Лена .Худею с 24 02 с 88.4 Утром 85.1 Что о себе еще написать.. Есть ли табличка . мои см 65 .103 115.
65? Это где? Нога что ли? Табличка на первой странице. Хозяйка у нас Лана77. Лена, а как ты худеешь? Диета? Или малокалорийное питание?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:48
ответ для gurmanka , на сообщение « 65? Это где? Нога что ли? Табличка на... »
  #7323
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!
Леночка,велком!
рады новеньким...
Лариса,-60 вообще не для меня...в смысле для похудения....для поддержания возможно...
а еще если заниматься спортом,целенаправленно сжигать жир...то все равно нельзя сладкого и булок,и жирного и жаренного....в смысле в одежде будешь ничего...а вот без нее не очень...в спортивном разделе,девушка спорашивает как убрать бедра,она уже сбросила 20 кг...на -60...ей отвечают,что если будет так есть дальше...то никак...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:05   #7324
sores
Активный участник
 
Аватар для sores
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м.Озерки, Северный проспект
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Нет, я конечно на три редиски не пойду, и вобще никаких там особенных диет соблюдать не стану, но всё же перейду-ка я пока на тот режим питания, на котором мне хорошо худелось. Мож когда и случится конфуз какой, типа "сорвалась я- торта поела, больше не буду", но так это будет разовая акция, а не ежедневный разврат.
Лариса, а что за режим питания у тебя был?
sores is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:05
ответ для Albertina , на сообщение « Всем приветик!! Леночка,велком! рады... »
  #7325
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Леночка,велком!
рады новеньким...
Лариса,-60 вообще не для меня...в смысле для похудения....для поддержания возможно...
а еще если заниматься спортом,целенаправленно сжигать жир...то все равно нельзя сладкого и булок,и жирного и жаренного....в смысле в одежде будешь ничего...а вот без нее не очень...в спортивном разделе,девушка спорашивает как убрать бедра,она уже сбросила 20 кг...на -60...ей отвечают,что если будет так есть дальше...то никак...
То-то и оно. Алён,ты права, конечно. Вот правда, спортом я не займусь. Но это неважно. Я всё лето бегаю. А этим летом я точно буду бегать как заведённая, на работе с коляской, а дома с ремонтом. Вот и спорт. Выглядеть без одежды красиво это заманчиво, но я наверное, совсем без амбиций в этом плане, мне бы задницу в штаны 46 размера поместить и дышать при этом глубоко и свободно А с минус 60 я ухожу, поэтому отчёт на завтра:
Завтрак- два яйца, чай с молоком без сахара.
1перекус- кофе с квадратиком горького шоколада.
Обед- овощно-грибное рагу, запечённое с сыром, хлеб черный полкусочка.
2перекус- яблоко.
Ужин- кефир "Лактиналь" 1,5 %, несладкий.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:13
ответ для gurmanka , на сообщение « То-то и оно. Алён,ты права, конечно.... »
  #7326
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
То-то и оно. Алён,ты права, конечно. Вот правда, спортом я не займусь. Но это неважно. Я всё лето бегаю. А этим летом я точно буду бегать как заведённая, на работе с коляской, а дома с ремонтом. Вот и спорт. Выглядеть без одежды красиво это заманчиво, но я наверное, совсем без амбиций в этом плане, мне бы задницу в штаны 46 размера поместить и дышать при этом глубоко и свободно А с минус 60 я ухожу, поэтому отчёт на завтра:
Завтрак- два яйца, чай с молоком без сахара.
1перекус- кофе с квадратиком горького шоколада.
Обед- овощно-грибное рагу, запечённое с сыром, хлеб черный полкусочка.
2перекус- яблоко.
Ужин- кефир "Лактиналь" 1,5 %, несладкий.
да,не я не о том....а о том что мне не подходит...есть же людям подходит -60....и меньше 46 размера худеют....но это не моя история....
как то голодно у тебя....нет??
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:19
ответ для sores , на сообщение « Лариса, а что за режим питания у тебя... »
  #7327
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от sores Посмотреть сообщение
Лариса, а что за режим питания у тебя был?
Три основных приёма пищи плюс два перекуса. Ежедневно один квадратик горького шоколада с содержанием какао не менее 72%. Это для настроения, подавления тяги к сладкому и он имеет низкий ГИ. Завтраки- один из вариантов: 1-каша овсяная или разнозлаковая, сваренная на воде, но с добавлением в конце варки пары ложек молока и полчайной ложки сливочного масла. Можно добавить не более столовой ложки сухофруктов. 2-бутерброд из черного или цельнозернового хлеба с сыром. 3- яйца вареные или омлет.
Перекусы- это шоколад или чайная ложка мёда +кофе-чай, утром. И фрукт 1 ЛЮБОЙ после обеда.
Обеды- мясо с гарниром, овощи. Тушу, варю, запекаю. Гарнир- гречка, бурый рис, те же овощи. Если добавляю грибы- мясо не кладу- долго переваривается. Овощи отвариваю, добавляю чайную ложку растит.масла, можно сметанки, посыпаю сыром не более 30-40гр, ЛЮБЫМ, и запекаю.Варю супы лёгкие, картофель ем, но нечасто. В основном, в вегетарианских щах и в винегрете.
Ужины- кисломолочка, криспы, или Сибарит.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:22
ответ для gurmanka , на сообщение « Три основных приёма пищи плюс два... »
  #7328
sores
Активный участник
 
Аватар для sores
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м.Озерки, Северный проспект
Сообщений: 331


Спасибо, Лариса! еще и так подробно!
sores is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:25
ответ для Albertina , на сообщение « да,не я не о том....а о том что мне не... »
  #7329
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
да,не я не о том....а о том что мне не подходит...есть же людям подходит -60....и меньше 46 размера худеют....но это не моя история....
как то голодно у тебя....нет??
Не, нормально. Надо маленько втянуться. Я на 8 марта сама никуда не иду, и в гости никого не жду.Так что нет повода наесться, праздничных обедов не будет, не хватало ещё в праздник у плиты проторчать, в бассейн схожу, если КД не нагрянут. Всем сказала, что уезжаю. На самом деле мы будем опять искать дом. Мы ж сегодня за свою квартиру задаток взяли.
Мне уже кажется, что я на минус 60 никогда не похудею, уж больно долго вес стоит, а на любых режимах питания сразу хорошо уходит. Да ладно, результат всё равно есть, опыт дело наживное. Вот потом и можно так питаться, когда 65 буду.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:33
ответ для sores , на сообщение « Спасибо, Лариса! еще и так... »
  #7330
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от sores Посмотреть сообщение
Спасибо, Лариса! еще и так подробно!
Ой, Катя, да не за что, я забыла- на второй перекус я ещё могу есть чернослив и курагу, в кол-ве 4-6 штучек. С чаем. Чай-кофе почти всегда с молоком и без сахара. На ужин делаю творожную запеканку с яблоком, тоже без сахара. А сырой творог не очень люблю. А ещё делаю всякие смузи и коктейли из фруктов и кефира. На обед мой любимый суп наподобие сырного, но не с плавленным сыром- в нём много всякой фигни, а с молоком, это очень вкусно. И тыквенный суп-пюре тоже такая вкуснотища и лёгкость.
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena