~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:27
ответ для НаомиУотс , на сообщение « Весеннее обострение думаешь?:)) »
  #15921
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Весеннее обострение думаешь?
ага, всплекс гормональный, еще ложная беременность
мой бананы и рыбу начал есть в жизне не ел
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 07.03.2012, 00:28   #15922
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
над отношениями работать надо
с этим никто не спорит. Просто не всё возможно простить, как мне думается. Есть вещи и поступки, которые меняют твое отношение к человеку настолько, что общение на прежнем уровне дальше становится невозможным. ИМХО.
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 07.03.2012, 00:30   #15923
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
с этим никто не спорит. Просто не всё возможно простить, как мне думается. Есть вещи и поступки, которые меняют твое отношение к человеку настолько, что общение на прежнем уровне дальше становится невозможным. ИМХО.
разумеется,но нам по ту стороны экрана объективно оценить вряди представляется возможным
в любом случае Даше виднее как быть.
__________________
Конфетти is offline  
Старый 07.03.2012, 00:32   #15924
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
ага, всплекс гормональный, еще ложная беременность
мой бананы и рыбу начал есть в жизне не ел
Бедолага...
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 07.03.2012, 00:34
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15925
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Девочки, подскажите, многие же уже начали готовить приданое для малышей, какую кроватку лучше купить? Склоняюсь к деревянной. Кто как думает?
Сонная is offline  
Старый 07.03.2012, 00:35
ответ для Сонная , на сообщение « Девочки, подскажите, многие же уже... »
  #15926
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, многие же уже начали готовить приданое для малышей, какую кроватку лучше купить? Склоняюсь к деревянной. Кто как думает?
У меня деревянная, маятник, очень люблю её! Хотя ещё есть плетеная люлька!
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 07.03.2012, 00:37
ответ для Сонная , на сообщение « Девочки, подскажите, многие же уже... »
  #15927
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, многие же уже начали готовить приданое для малышей, какую кроватку лучше купить? Склоняюсь к деревянной. Кто как думает?
деревянную конечно
а какие еще бывают
__________________
Конфетти is offline  
Старый 07.03.2012, 00:43
ответ для Конфетти , на сообщение « деревянную конечно а какие еще... »
  #15928
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
деревянную конечно
а какие еще бывают
Пластик, пластик+дерево, пластик+ металл, дерево+металл, дерево с плетением (типа лозы), дерево и текстиль...,
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 07.03.2012, 00:52
ответ для НаомиУотс , на сообщение « :)) Бедолага... »
  #15929
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Девочки, спасибо за комплименты

На счет того, что одна не останусь уверенна. Никогда не было проблем с мужским вниманием. Да и мама у меня в 45 лет осталась вдовой, в 49 вышла замуж Папа женился на мачихе, когда ей 33 было, при том что она совсем не красавица. Мачеха и отчим у меня суперские, в внуку относятся не хуже родных бабушки и дедушки. С отчимом так у них вообще любовь взаимная неземная и когда они вместе больше им никто не нужен Просто хочется то раз и навсегда замуж. У мужа свои тараканы, он тоже от разведенных родителей, но мама у него так и не устроилась в жизни, у него нет опыта семьи и поэтому трудности в построении своей. А папу он ненавидел, даже не знал долго, что тот умер. Да и с мамой сложные очень отношения. Многие наши трудности оттуда растут. А прорабатывать их муж не хочет у психолога, считает, что все фигня, хотя на это ему указывали. И мне отдельно объясняли, что он хочет, но не знает как в семье должно быть, т.к. не было опыта и примера.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 07.03.2012, 01:07   #15930
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
Думается мне, что это временный климакс мужских мозгов, все будет хорошо

У меня муж на прошлой неделе заявил что двоих хочет(
А на этой недели со мной на повышенных тонах разговаривает, кричит, обзывает, просила помочь мне когда у белого друга сидела-чая сделать, даже не пошевелился, а потом сказал что он не слышал, до слез все таки довел и ни капли сожаления, если так дальше пойдет я нацелена на кардинальные меры-избавления от мужа-к маме или куда угодно.Терпеть такое отношение не буду
Если я опишу,какие фокусы наш пап выдавал во время прошлой беременности - тут можно просто "дневник Робинзона Крузо" публиковать тогда. Причем меня все эти фокусы выбивали через край, и тоже полберемености "чемоданы собирала" и " на работу устраивалась". Потом выл второй акт марлезонского балета начиная с 8-ми месяцев малышки и где-то до 2,5 ее лет. Вот тут у меня вообще мега депрессия была и я уже собирала инфу по-разводу ненашутку. После того, как в 2 года дочка стала в сад ходит, накрыла еще адаптация старшего к школе. Вообщем три года беспроглядных психозаморочек с кучей вынутых нервов. До сих пор не понимаю,как удержалась. Но зато после этого, я такая жесткая стала с мужем,там где это надо. Да и с детьми уже не "размазываю сопли", топну ногой и всё тут. Именно потому,что Я это заслужила. Я выдержала. Правда здоровье сорвала прилично, и потом очень долго мужу всё вспоминала и вспоминала,по случаю. По случаю,когда просил еще одного. Я таааак вспоминала, что он уже совсем потерял веру в это. А тут вот бог послал. Так и то месяц, как узнала, не разговаривала с ним. Накосячил перед этим,а меня осознание беременности накрыло. Ну вот и устроила мозговой штурм. Себе и мужу. Сейчас пока тихо,вернее что-то происходит,на уровне вялотекущей шизофрении,но именно тихо. Он просто почти все время вялый или больной. Я помогаю как могу, но только тем,чем могу дома. Дальше не лезу, себе иначе сил не хватит. Стараюсь не искать проблем ни где. Не всегда получается, но стараюсь. Так что держитесь, время всё образует. А за семью бороться надо, если оно того стоит. Хотя я уже ни чему не удивляюсь и ни чего не боюсь. Всё было: и боль и унижения,и страх и неувереность, и гордость и счастье, а главное чтобы всегда оставалась любовь к себе. Не из эгоизма, а для того,чтобы крепко стоять на ногах.
__________________


cristal74 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena