Плюс один за Путина. Только для желающих высказаться по теме.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 23:51
ответ для Lilu , на сообщение « Мне не обидно. Ведь мой кандидат... »
  #21
Lilu
Участник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 159


Странно. Я правильно понимаю, что те кто против Путина - они бесплатно и от души. А те кто за Путина- те за денежку из бюджета?
__________________
- Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Lilu is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:54   #22
Lilu
Участник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Вы себя ведёте, как проплаченный агитатор.
Ни разу не видел как ведет себя проплаченный агитатор.
__________________
- Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Lilu is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:05   #23
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от kowert Посмотреть сообщение
система не имеет потенциала развития . вся программа путина и медведева списана с программы 27 съезда кпсс . даже стилистика таже . придут более развитые и сильные иностранные государства-народы и отберут у вас всё кроме книг .
А вы думаете более развитые государства и народы не придут, на богаую , но неохраняемую территорию?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:05
ответ для Lilu , на сообщение « Ни разу не видел как ведет себя... »
  #24
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Странно. Я правильно понимаю, что те кто против Путина - они бесплатно и от души. А те кто за Путина- те за денежку из бюджета?
Нет,неправильно,есть такие,кто и без денег за него
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:10
ответ для Lilu , на сообщение « Странно. Я правильно понимаю, что те... »
  #25
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Странно. Я правильно понимаю, что те кто против Путина - они бесплатно и от души. А те кто за Путина- те за денежку из бюджета?
Неправильно. Просто есть люди которые пишут что-то своё, есть люди которые перепечатывают что то чужое, ни то ни другое не является показателем.
А ещё, есть выделенный бюджет, на распространение определённых пропагандистских материалов и есть люди которые их распространяют. Может конечно часть из этих людей делают это и бесплатно, но подозрения всегда есть.

Пропаганда, она как реклама. Представьте кто то носится и нахваливает какую-то фирму, или марку, бренд. Что вы подумаете о таком человеке?

Анекдот с башорга в тему:
Цитата:
Тата: вот как выйти на какой-нить форум? например, если я хочу найти что-то про кенон или нокию или вбиваю "фотоаппарат самсунЪ", то попадаю не на форум, а обязательно на несколько десятков ссылок на магазины
Тата: а мне нужна не реклама, а объективная информация..
Миша: я всегда делаю так: пишу "*** гавно". и тут тебе любые форумы
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:24   #26
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А вы думаете более развитые государства и народы не придут, на богаую , но неохраняемую территорию?
это с пуиеным-то охраняется территория?? мало того, что и так со всех сторон чужие пво нам во все места смотрят, так они умудрились еще и хохляндию с грузией просрать - это не говоря уже о том, что и воевать-то некому и нечем
михалков не просто так свою бредню снимал, где куча уродов ружья побросали и побежали крепость с черенками от лопат брать - и ведь взяли же! а как же? приучает.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:28   #27
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А вы думаете более развитые государства и народы не придут, на богаую , но неохраняемую территорию?
Вы клевещете! Нет более развитых государств и народов чем мы!
Вы удальцовская пропаганда!
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:48   #28
Lilu
Участник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Неправильно. Просто есть люди которые пишут что-то своё, есть люди которые перепечатывают что то чужое, ни то ни другое не является показателем.
А ещё, есть выделенный бюджет, на распространение определённых пропагандистских материалов и есть люди которые их распространяют. Может конечно часть из этих людей делают это и бесплатно, но подозрения всегда есть.

Пропаганда, она как реклама. Представьте кто то носится и нахваливает какую-то фирму, или марку, бренд. Что вы подумаете о таком человеке?

Анекдот с башорга в тему:
Насчет выделенных бюджетов - соглашусь. Но ведь и у оппозиции имеется на данные статьи расходов бюджет? Тогда можно отзеркалить ситуациию - а Вы на какие фонды занимаетесь опровержением помещенных материалов? Кроме подозрений в небесплатном перепосте добавьте какую-нибудь критику по сути темы. Я помещаю ссылки на посты тех авторов с кем полностью соглашаюсь. Писать изложение и пересказ своими словами считаю не нужным, первоисточники скажут лучше. Хотелось бы все-таки аргументированных комментариев за или против...
Кстати если я ищу что-нибудь в интернете то писать в поиске слово*** г..но* в голову даже не приходит. Впрочем, кто ищет, тот всегда найдет искомое...
__________________
- Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Lilu is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:59   #29
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Насчет выделенных бюджетов - соглашусь. Но ведь и у оппозиции имеется на данные статьи расходов бюджет? Тогда можно отзеркалить ситуациию - а Вы на какие фонды занимаетесь опровержением помещенных материалов? Кроме подозрений в небесплатном перепосте добавьте какую-нибудь критику по сути темы. Я помещаю ссылки на посты тех авторов с кем полностью соглашаюсь. Писать изложение и пересказ своими словами считаю не нужным, первоисточники скажут лучше. Хотелось бы все-таки аргументированных комментариев за или против...
Так я не оппозиция и материалы, если вы перечитаете то заметите, не опровергаю. Я просто указываю на авторство этих материалов, и говорю, что это пропаганда, обращая внимание людей, что это обсуждать безсмысленно, в той же степени, что и например рекламные ролики.

А ещё, вы читая текст, не улавливаете его контекста, Кононенко спорит со своими собратьями по журнашлюстике, и спор этот имеет целью отодвинуть их от кормушки.

Поэтому обычному человеку нет смысла вообще обсуждать эту писанину.

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Кстати если я ищу что-нибудь в интернете то писать в поиске слово*** г..но* в голову даже не приходит. Впрочем, кто ищет, тот всегда найдет искомое...
Вам рассказали анекдот про гену и чебурашку, а вы начинаете утверждать, что говорящих крокодилов не бывает. Анекдот, это не про говорящих крокодилов.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:07   #30
Lilu
Участник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 159


Авторство материалов и не скрывалось, ссылки везде были даны. Изначально в топике заявлено, что это перепост. О чем собственно разговор?... Расскажите подробнее о контексте, что именно нужно было уловить. Я не читаю между строк, мне понравилась статья, она созвучна с моим мнением. Кроме статьи Кононенко остальное Вы читали?
__________________
- Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Lilu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena