Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:49
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Макропролактин - у меня -- выявлено ... »
  #5301
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Макропролактин - у меня -- выявлено присутствует значимые количества, это получается у меня микроаденомы не должно быть понятно что все результаты анализов являются как дополнительные , а МРТ точное , если особых явлений нет можно с МРТ подождать или совсем не делать , со мной как посыпалось все адеквата и не хватает , моталось в другом центре только время и деньги зря переводила , а здесь ГГ разгребает видимо умело все по делу ,появилась какая уверенность что буду лучше себя чувствовать а затем в бой .
NadikaP все у нас будет и должно быть хорошо
Точно все будет хорошо. Я вот уже какой раз замечаю: ем талетки не ем , а резульата нет. В отпуск съезжу и сразу результат. Хоть работу бросай.

На счет макропролактина я не поняла: Вы его сдали и он в большом количестве? ТО есть он на самом деле показывает вероятность макроаденомы или это все фигня и данный не результативен?
НАсколько мне помнится там есть какая-то градация в процентах до 10 %, от 10 % до 40 и так далее. ВОт если до 10 % показатель, то аденомы нет, а если выше то есть.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:52   #5302
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Сходила я к Демидовой. Очень приятная и милая женщина - все мне объяснила, успокоила.
Очередей не было. Правда, я сама опоздала на 10 мин, а у нее еще была пациентка, но через минутку она вышла и зашла я.
Параллельно врач принимает женщин, которые там лежат в стационаре, наверно, поэтому бывает очередь. Пока я сидела под дверью, как раз подошла такая женщина из стационара, заняла за мной.
ТОгда если, что буду иметь ввиду и если ГГ будет настаивать то к ней съезжу.
Но что-то я как-то расслабилась в последнее время.
В душе какой-то пофигизм и радость : )
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:24   #5303
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
ТОгда если, что буду иметь ввиду и если ГГ будет настаивать то к ней съезжу.
Но что-то я как-то расслабилась в последнее время.
В душе какой-то пофигизм и радость : )
Так это же здорово! В нашем деле главное - расслабиться! А вот как это сделать - ума не приложу...
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:15
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Так это же здорово! В нашем деле... »
  #5304
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Так это же здорово! В нашем деле главное - расслабиться! А вот как это сделать - ума не приложу...
Это точно! Очень тяжело не думать. Или думать да положительно!
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:02   #5305
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Точно все будет хорошо. Я вот уже какой раз замечаю: ем талетки не ем , а резульата нет. В отпуск съезжу и сразу результат. Хоть работу бросай.

На счет макропролактина я не поняла: Вы его сдали и он в большом количестве? ТО есть он на самом деле показывает вероятность макроаденомы или это все фигня и данный не результативен?
НАсколько мне помнится там есть какая-то градация в процентах до 10 %, от 10 % до 40 и так далее. ВОт если до 10 % показатель, то аденомы нет, а если выше то есть.
Я сама не знаю когда мне написали результат я принесла к ГГ она мне тоже сказала , что должны были указать проценты , но мне сказали на рецепшен , если не указывают проценты значит анализ в норме , можно было пересдать быть спокойной не нервничать надо сдавать не утром решила сделать МРТ , отпуск хорошо но постоянный отпукс клас попробовать можно но не для меня.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:55
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Я сама не знаю когда мне написали... »
  #5306
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Я сама не знаю когда мне написали результат я принесла к ГГ она мне тоже сказала , что должны были указать проценты , но мне сказали на рецепшен , если не указывают проценты значит анализ в норме , можно было пересдать быть спокойной не нервничать надо сдавать не утром решила сделать МРТ , отпуск хорошо но постоянный отпукс клас попробовать можно но не для меня.
Вы герой, мне было бы легче пересдать, чем МРТ делать. МРТ это же на тебя что-то одевают и куда-то запихивают, ты как будто в термосе лежишь? Так? И длительность минут 40?
Где Вы сдавали макропролактин?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:24   #5307
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Сходила я к Демидовой. Очень приятная и милая женщина - все мне объяснила, успокоила.
Очередей не было. Правда, я сама опоздала на 10 мин, а у нее еще была пациентка, но через минутку она вышла и зашла я.
Параллельно врач принимает женщин, которые там лежат в стационаре, наверно, поэтому бывает очередь. Пока я сидела под дверью, как раз подошла такая женщина из стационара, заняла за мной.
Да, она очень приятная. Не пугает, а объясняет. Ей можно задавать вопросы, всё объяснит... А в какое время суток Вы были, что очереди не было??
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 09:40
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5308
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!!С ПРАЗДНИКОМ ВС НАС И ПУСТЬ НАШЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:54
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Да, она очень приятная. Не пугает, а... »
  #5309
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Да, она очень приятная. Не пугает, а объясняет. Ей можно задавать вопросы, всё объяснит... А в какое время суток Вы были, что очереди не было??
В 10 утра
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:48
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5310
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Девочки с весной ! Всех благ и исполнений желаний!
eleonjanora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena