W-мамы 2009 - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 01:33
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, у кого есть мультиварка, вот... »
  #3021
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ на поход в садик
Маленькие адаптацию легче переносят, сложнее всего в 3 года, надо отдавать либо младше, либо старше
Оля выздоравливайте!!!
Вот так история, по поводу садика. наша педиаторша отгрваривает нас от сада с сентября, говорит маленькие уж пока, говорит с трех идите пожалуйста.....и что думать....Хотя мои к саду готовы, я вижу. Ходим на занятия в сад час без меня вообще на ура!!!

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть мультиварка, вот думаю себе на ДР купить, стоит или нет? Готовить я люблю, готовлю сразу много, чтоб потом 2-3 дня почти ничего не делать. Переживаю, вдруг этот агрегат у меня не приживется...
У меня есть Юль. Я довольная. Я варю два супа. Папа наш любит все с поджаркой и детский суп без поджарки ему не катит. А тут я открыла для себя что в мульте можно все накидать и пусть оно вариться. Во всяком случае мне время экономит. У тебя ребята вроде тоже на отдельном питании, так что должно быть удобно. И мясо с овощами хорошо тушить. Запеканка твороженная вкусно получается.
Вот только у Кати хотела бы спросить как она омлет делает....на каком режиме???
__________________
Radost" is offline  
Старый 10.03.2012, 14:02
ответ для Radost" , на сообщение « Оля выздоравливайте!!!:flower: Вот так... »
  #3022
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Оля выздоравливайте!!!
Вот так история, по поводу садика. наша педиаторша отгрваривает нас от сада с сентября, говорит маленькие уж пока, говорит с трех идите пожалуйста.....и что думать....Хотя мои к саду готовы, я вижу. Ходим на занятия в сад час без меня вообще на ура!!!



У меня есть Юль. Я довольная. Я варю два супа. Папа наш любит все с поджаркой и детский суп без поджарки ему не катит. А тут я открыла для себя что в мульте можно все накидать и пусть оно вариться. Во всяком случае мне время экономит. У тебя ребята вроде тоже на отдельном питании, так что должно быть удобно. И мясо с овощами хорошо тушить. Запеканка твороженная вкусно получается.
Вот только у Кати хотела бы спросить как она омлет делает....на каком режиме???
а что думать - ты-то лучше педиатра знаешь своих детей

про омлет - я на выпечке на 25 минут делаю.
__________________
borsh is offline  
Старый 10.03.2012, 19:49
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3023
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки, привет!!Поздравляю всех мам и принцесс с 8 марта!!! надеюсь, ваши мужчины вас порадовали!!!!
Мы вчера с финки вернулись, в спа-отель ездили, дети так повзрослели, что купаться с ними одно удовольствие. вот теперь ищу, где бы в питере так время провести. Девочки, может кто из вас ездил в отель или просто в бассейн, чтобы там для деток отделение было? лучше лен обл конечно, в питере совсем неохота.
Катя, так вкусно про мультиварку написала, что мне тоже захотелось ее купить=)) сижу и облизываюсь=)
Девочки, весна на дворе, может встретимся?
anpositive is offline  
Старый 11.03.2012, 09:28
ответ для Radost" , на сообщение « Оля выздоравливайте!!!:flower: Вот так... »
  #3024
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Оля выздоравливайте!!!
Вот так история, по поводу садика. наша педиаторша отгрваривает нас от сада с сентября, говорит маленькие уж пока, говорит с трех идите пожалуйста.....и что думать....Хотя мои к саду готовы, я вижу. Ходим на занятия в сад час без меня вообще на ура!!!
Марина, нуууууу... не знаю. Это должно быть тебе лучше видно. Ведь они пойдут в группу с одновозрастными детками! Что значит маленькие???
Я вот не знаю что бы делала без сада. Им там очень нравиться, потом с ними там занимаются....дают то что я не готова дома им дать! Они общительные, дружелюбные Решай сама, но ведь можно попробовать, если не понравиться то сидеть дальше дома. Единственное, осень начнется с болячек
Нам вот в сл году предстоит другой сад...надеюсь будет без адаптации
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 11.03.2012, 09:32
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3025
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девочки, доброго всем утричка!!!!
Что то Настя пропала, как вы там в сад пошли??? Девченкам нравиться???
Девочки, у меня такой вопрос......ночной сон без памперсов! Роман уже спит вторую неделю и только 2 разика обписался))) а вот мадама моя..........поуши утром мокрая. Причем я перед моим стом высаживаю их на горшки, прихожу в 23 к ним, Яся уже обписанная((((
Может она еще не готова? Или время надо???? Как понять. Ведь уже 2,5 года, а мы в ПАМПЕРСАХ ночью спим, не порядок))))
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 11.03.2012, 09:33   #3026
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!Поздравляю всех мам и принцесс с 8 марта!!! надеюсь, ваши мужчины вас порадовали!!!!
Мы вчера с финки вернулись, в спа-отель ездили, дети так повзрослели, что купаться с ними одно удовольствие. вот теперь ищу, где бы в питере так время провести. Девочки, может кто из вас ездил в отель или просто в бассейн, чтобы там для деток отделение было? лучше лен обл конечно, в питере совсем неохота.
Катя, так вкусно про мультиварку написала, что мне тоже захотелось ее купить=)) сижу и облизываюсь=)
Девочки, весна на дворе, может встретимся?
Ань, как здорово!!!!
да, да, надо встретиться!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 11.03.2012, 12:24
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Ань, как здорово!!!! да, да, надо... »
  #3027
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Оля выздоравливайте!!!
Вот так история, по поводу садика. наша педиаторша отгрваривает нас от сада с сентября, говорит маленькие уж пока, говорит с трех идите пожалуйста.....и что думать....Хотя мои к саду готовы, я вижу. Ходим на занятия в сад час без меня вообще на ура!!!
Наверное все индивидуально.
Мой Ваня в 2 года не был готов к садику, я это чувствовала. А в 3 года пошел замечательно.
А вот девочки были готовы - у них это на лбу было написано))) тоже ходят с удовольствием.
__________________

Zalim is offline  
Старый 11.03.2012, 12:26
ответ для Zalim , на сообщение « Наверное все индивидуально. Мой Ваня в... »
  #3028
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем утричка!!!!
Что то Настя пропала, как вы там в сад пошли??? Девченкам нравиться???
Девочки, у меня такой вопрос......ночной сон без памперсов! Роман уже спит вторую неделю и только 2 разика обписался))) а вот мадама моя..........поуши утром мокрая. Причем я перед моим стом высаживаю их на горшки, прихожу в 23 к ним, Яся уже обписанная((((
Может она еще не готова? Или время надо???? Как понять. Ведь уже 2,5 года, а мы в ПАМПЕРСАХ ночью спим, не порядок))))
Юль, а в штаны больше не дуют?
__________________

Zalim is offline  
Старый 11.03.2012, 12:31   #3029
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем утричка!!!!
Что то Настя пропала, как вы там в сад пошли??? Девченкам нравиться???
Девочки, у меня такой вопрос......ночной сон без памперсов! Роман уже спит вторую неделю и только 2 разика обписался))) а вот мадама моя..........поуши утром мокрая. Причем я перед моим стом высаживаю их на горшки, прихожу в 23 к ним, Яся уже обписанная((((
Может она еще не готова? Или время надо???? Как понять. Ведь уже 2,5 года, а мы в ПАМПЕРСАХ ночью спим, не порядок))))
Катя писалась до 4х лет почти по ночам, но у нас в основном в районе 4х часов ночи случалось все, я стабильно поднимала каждую ночь, потом на лето к бабушке уехали и там уже через 2 недели бабушка ее перестала поднимать и проблема наша решилась. Я не знаю от чего это зависит, говорят вроде мальчики чаще писают...

А мальчики пока в памперсах спят, буду летом отучать, но тоже замечаю, что писают под утро...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 11.03.2012, 12:32
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3030
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Насчет мультиварки решила БУДУ БРАТЬ, спасибо всем за отзывы!!!
maliunia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena