Январята 2011 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:27   #321
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
олеся, мы вообще не говорим до сих пор ничегокроме да (дай), а с фасолькой каждый день....вот я точно парюсь..мы, похоже, одни тут такие
не парься, мы такие же =)))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 15.03.2012, 00:28
ответ для Agata , на сообщение « Галка!!! У вас настоящий армагедон))) »
  #322
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Галка!!! У вас настоящий армагедон)))
ага =)))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 15.03.2012, 00:31   #323
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Мы ничего не говорим - только мама, амам (кушать) и мычим (буууууу), а, еще что-то типа папапа и бабаба...вроде и занимаюсь и моторику развиваем, но результатов пока не вижу...жду...

на вечеринку я бы тоже хотела пойти, но я никого не знаю, а у вас уже устоявшийся коллектив...в общем, я боюся...
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 15.03.2012, 01:20   #324
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Мы ничего не говорим - только мама, амам (кушать) и мычим (буууууу), а, еще что-то типа папапа и бабаба...вроде и занимаюсь и моторику развиваем, но результатов пока не вижу...жду...

на вечеринку я бы тоже хотела пойти, но я никого не знаю, а у вас уже устоявшийся коллектив...в общем, я боюся...
мы не кусаемся, честно-честно
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 15.03.2012, 01:32
ответ для Ralina , на сообщение « мы не кусаемся, честно-честно :004: »
  #325
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Мы ничего не говорим - только мама, амам (кушать) и мычим (буууууу), а, еще что-то типа папапа и бабаба...вроде и занимаюсь и моторику развиваем, но результатов пока не вижу...жду...

на вечеринку я бы тоже хотела пойти, но я никого не знаю, а у вас уже устоявшийся коллектив...в общем, я боюся...
Драсте!!! У нас даже новенькие собираются, если получится у них.. а ты самая что ни на есть старенькая так и коллектив складывается, когда на встречи ходим.. в то так и будешь в сторонке всегда.. зачем...я вот уже жизни без нашего топика- вернее жителей его не вижу, столько здесь друзей и товарищей обрела... и все именно благодаря встречам... представление о человеке по инету- совсем не то... обязательно приходи!!!! Муж сейчас работает где-то в другом месте или отдыхает временно? Да и ради такого дела, может и выходной взять!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 15.03.2012, 01:41   #326
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


Девочки,всем привет!
ОксанаВ не бойся нас и приходи обязательно-познакомимся!!!!
Девочки, у меня такой вопрос: психуют ли у вас малыши и как вы с этим боритесь?У меня у одной так или нет?Толкает например машину большую,она где-нибудь застривает,начинает психовать и орать,подходишь,чтобы помочь,отодвагаю...орет еще больше!!!!!!!!!!!Что делать???Или хочет пить именно с этой кружки и держать САМ!!!даю,естественно все проливает....
svetik-svetlaya is offline  
Старый 15.03.2012, 01:41
ответ для Nutik lutik , на сообщение « прелесть:love::love::love: моя б так... »
  #327
Венская Юлия
Гость
 
Аватар для Венская Юлия
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт- Петербург, метро Чернышевская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
прелесть моя б так хоть разок уснула.....а то встала рано, пол часа поспала и носится как электровеник по квартире, и от куда только силы берёт



и я, и я тооожеее



стерелизовала только 1 мес., больше с этим не заморачивалась, за иск. новых сосок/бутылочек.
Рожками пользуемся и днём, и ночью....не пьёть моя краса из авентовского поильника, а другой купить забываю



хорошо, что темпа спала))) выздоравливайте окончательно
надеюсь новый врач вам поставит диагноз и назначит необходимое лечение



Лена, я тоже на этом сайте всё кресла изучаю, но тк мне там ничё не понять я открываю сайт Лапси и на нём ищу заинтересовавшие меня модели и читаю описание, заодно и по ценам сравниваю


http://www.avtodeti.ru/ здесь хорошо расписано и всегда можно им позвонить и спросить, оччень толково всё объясняют и не пытаются в парить ни чего.
__________________
Венская Юлия is offline  
Старый 15.03.2012, 01:43
ответ для Monica14 , на сообщение « Рита, девочки, я сделала альбомчик... »
  #328
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


всем привет!
писать сегодня некогда, поэтому отвечаю, о чем помню.

Маше на операцию на завтра и Полише на грамотного доктора и скорейшую поправку @@@@@@@@@@@!

Юле на жилищный вопрос @@@@@@@@!

Лена, с картой тебя! про сб-онлайн хоть рассказали? я все-таки на другом сайте заказывала, точную ссылку не дам, те пишу с телефона, но попробуй через поиск maxis-babywelt.de. У них отличная русскоязычная поддержка.


Про разговорчики - Темыч у нас как истинный правнук партизанки своих секретов не выдает. На все случаи жизни у него одно слово - "Да-дааааать!"))))
Особенно угораю с него по ночам, когда он кормится особо неспешно, и я, думая, что он уже заснул, тихонько забираю сиську - вот тут-то в полной тишине спящей квартиры и раздается громогласное протяжное ДАДАААТЬ!!!!!))))))))))))) папа однажды услышал - рыдал в подушку

а еще! распирает поделиться радостью: папа отпустил меня на фитнес, сегодня первый раз сходила - такое чувство, будто крылья выросли. Хотя завтра, чую, по кускам себя собирать придется.
__________________
Current is offline  
Старый 15.03.2012, 01:45   #329
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


А еще,я наконец съездила и записала Матвея в бассейн(детская поликлиника на Шаврова-это для девочек приморского района).Если кто хочет деток туда водить,давайте вместе!!!!На этой неделе сдаем все анализы,а на следующей начинаем ходить!
svetik-svetlaya is offline  
Старый 15.03.2012, 01:53   #330
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


По поводу разговоров: мы очень любим слово папа,когда орем,то мама)))деда,баба,когда по скайпу с нимим говорим,еще ДАЙ иногда говорит.А так любит показывать пальчиком на разные предметы и вопросительно смотреть до озвучивания этого предмета.И иногда даже попытка повторить его(например- пупок-пу-по,бантик-ба-ти)))))А еще свои слова ПУТИ-ПУТИ-ПУТИ,ДАДН-ДАДН-ДАДН
svetik-svetlaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena