Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:51   #8871
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Алена, старшая сменила три садика...не потому, что не нравилось, а из-за переезда.
в 1ый, специализированный (по зрению) через комиссию+ конвертик
2ой- спонсорская помощь(очень большая)+ ежемесячно платила 11т. Вынужденный сад
3й -конвертик и 3,5 в мес.

а вот малую пристроить не могу У нас яслей практически нет рядом. А в те что есть не попадаю.
Happy Love is offline  
Старый 15.03.2012, 02:15
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8872
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Люба, я про школу!!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 15.03.2012, 02:17
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8873
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Меня садик старшей устраивает во всем кроме езды, но нам сейчас и туда не попасть, потому что наше заявление у заведующей ближайшего сада, а она ничего конкретного не говорит!!!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 15.03.2012, 02:29
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8874
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Люба, вот вот! И про свою козюлю тоже так думала, а счас вроде устаканилось, ттт. Надо стишок который Оля написала распечатать и на лоб! но на ночь опять с боем укладывались... Почитаю как дети САМИ засыпают и не верю что такое вообще возможно.
Оправдывает ее только отсутствие папы-скучает, зубы- нижние надеюсь лезут и после больничная адаптация... Персенчику точно попью
Натаслава is offline  
Старый 15.03.2012, 10:12
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8875
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Наташа, а у нас и зубы все уже давно вышли, и скачка не было - не говорим мы много, а сегодня всю ночь не спали. Только засну, он барахтается, на другой бок повернуться и то не могла
redgrape is offline  
Старый 15.03.2012, 10:29
ответ для redgrape , на сообщение « Наташа, а у нас и зубы все уже давно... »
  #8876
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Наташа, а у нас и зубы все уже давно вышли, и скачка не было - не говорим мы много, а сегодня всю ночь не спали. Только засну, он барахтается, на другой бок повернуться и то не могла
У вас уже 20 зубов?? У нас 16 и лезут как раз последние 4...
Вот ночью опять проснулась и орет: мама где? Я обнимаю она брыкается... Только и успокоила тем что пошли молочко греть и пить... Это она после больницы стала просыпаться по ночам когда ж перестанет то?
__________________
Натаслава is offline  
Старый 15.03.2012, 10:32   #8877
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
У вас уже 20 зубов?? У нас 16 и лезут как раз последние 4...
Вот ночью опять проснулась и орет: мама где? Я обнимаю она брыкается... Только и успокоила тем что пошли молочко греть и пить... Это она после больницы стала просыпаться по ночам когда ж перестанет то?
нет, 16, а ты уверена, что зубы уже лезут?
тут темка была недавно... типа рано нам по возрасту
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 15.03.2012, 11:22
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8878
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Ну вылезут еще не скоро, но уже десна белая, зуб то большой, и руки во рту по локоть... Значит это после больняка стресс, когда пройдет то??????
Натаслава is offline  
Старый 15.03.2012, 11:51   #8879
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
У вас уже 20 зубов?? У нас 16 и лезут как раз последние 4...
Вот ночью опять проснулась и орет: мама где? Я обнимаю она брыкается... Только и успокоила тем что пошли молочко греть и пить... Это она после больницы стала просыпаться по ночам когда ж перестанет то?
Наташ, у меня Ксюха много не говорит, зубы не лезут и вообще ей никто спать не мешает, но всё равно ночью как просыпалась, так и просыпается. Правда сейчас поменьше 1, 2 или 3 раза, но это для меня терпимо Даже вроде как от ночной бутылки смеси отучила - идем на кухню, я подогреваю чайник и делаю ей теплый чай. хотя у меня всегда готовый с вечера рядом с кроваткой. Но Ксюша, когда просыпается в ночи, сразу рвется из комнаты на кухню с диким ором поэтому чтобы успокоилась, приходится ползти за ней на кухню

А по поводу Персена - ты не собирайся, ты пей! Сразу подобреешь, проверено
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 15.03.2012, 12:10   #8880
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Я еще могу похвастаться - кроме еды самостоятельной ВСЕЙ порции мы еще и одеваться сами начали - кофту уже надевал, а сегодня всех отогнал, сел на расстеленный слип на кнопках и вдел ноги-руки, кнопки пока я застегнула.
Короче, настоящий русский мужик растет - какие там цвета-кубики, главное, обеспечить себя едой и комфортом, в данном случае, одеться
Ну вообще да, мне кажется к двум годам умение самостоятельно есть и одеваться практичнее, чем что-то ещё. Моя правда ни того, ни другого не умеет (зато умеет орать, чтобы её одели - сейчас вот орала, чтобы ей комбез одели - ходит в комбезе по комнате), так что тихо курю в сторонке

Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Да олично всё зажило, за месяц наверное внутри всё затянулось, а снаружи внешне вообще всё отлично было. Неделю только первую рядом с дырочками покраснения были, но без выделений и воспалительных процессов, припухолсть была только первые сутки. Сама она не жаловалась, забыла в первый же день. Мы после НГ поехали ей другие серьги купили с голубыми камушками в деццкой ювелирке Дамике (вот там у меня глаза то разбежались! ) Летом хочу еще гвоздики купить, ну или что-то чтобы не висюльками, для сада (чтобы не дернули случайно). Хотя я сама о таких случаях еще не слышала.
Я тут читала о таких случаях, что бывает такое, поэтому гвоздики и правда лучше, причем гладенькие (чтобы спереди не цеплялись)

Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
А у нас похоже проблема с садом, была с5егогдня у зав. она сказала, что заявление у нее, ждать до конца мая, но сейчас в топике девушка написала, что ей она сегодня сказала, что ее взяли, ну вот что за хрень такая
А еще наша заведующая говорит, что у меня нет льготы (я работник высшего образования) а в постановлении написано РАБОТНИКИ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ. Буду пытаться в Роно права качать, пусть отказ письменный мне пишут, с ним в Администрацию пойду!!!!
Мне еще старшую в школу устроить надо, тоже еще тот гемор.
Люба подскажи, как вы записывались в садик???? Во сколько пришла, какой была????
Удачи вам с садиком!!! А почему в школу попасть гемор? Подружка сейчас в прошлом году свою отдала- вообще без проблем

Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
Девочки, а мои дети меня так бесят В прямом смысле этого слова...особенно малая.... если честно никогда не думала, что скажу такое про своих собственных.
У меня тоже такое бывает,а ребенок у меня один, могла бы я и поспокойнее быть

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
нет, 16, а ты уверена, что зубы уже лезут?
тут темка была недавно... типа рано нам по возрасту
У нас лезут (но у нас и первый рано вылезли относительно, и у Василька тоже), но это видно последние пару недель (всё во рту и пытается грызть "дальними деснами"), но не факт, что они скоро вылезут, могут долго лезть

Мы последние дни тоже пло-о-охо спим, я правда если просыпается беру к себе и она вошкается рядом, а я дремлю в это время

Цитата:
Сообщение от =Странница= Посмотреть сообщение
Наташ, у меня Ксюха много не говорит, зубы не лезут и вообще ей никто спать не мешает, но всё равно ночью как просыпалась, так и просыпается. Правда сейчас поменьше 1, 2 или 3 раза, но это для меня терпимо Даже вроде как от ночной бутылки смеси отучила - идем на кухню, я подогреваю чайник и делаю ей теплый чай. хотя у меня всегда готовый с вечера рядом с кроваткой. Но Ксюша, когда просыпается в ночи, сразу рвется из комнаты на кухню с диким ором поэтому чтобы успокоилась, приходится ползти за ней на кухню
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena