Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:07   #1331
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Я пока про роды стараюсь не думать, иначе панику себе на гоню. подумаю об этом потом. Главное рд выбрала с врачом договорилась и успокоилась. Я для себя сразу решила , что буду рожать только платно, хотя муж против. Говорит и бесплатно рожают нормально все. Но мне чисто психологически так легче и знаю заранее какой рд. а то мало ли как сложится. Хотя и денег лишних нет, у нас ипотека. Но коплю потихоньку пока еще работаю.
Фефочка) is offline  
Старый 15.03.2012, 13:08   #1332
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Народ у нас жесть.

С комодом вообще жуть, его просто не выбрать. у нас одна комната всего, вроде хотели чтобы мебель вся хоть как-то гармонировала. Насмотрела 2 комода, но оба не идеальных. Один хорошего качества и нужной высоты, но к нему пеленальник не сделать и ящики большие. А я хотела чтобы сверху были 2 маленьких ящика (большой чтоб пополам). нашла такой и с пеленальником сделают и с ящиками, но ящике по глубине чуть меньше получаются, и по качеству он несколько хуже. Вот теперь думаю какой заказывать. В детских магазах ничего подходящего не нашла.



а что значит на вторичке??
http://www.mama98.ru/products.php?ar...roduct_id=3364 вот такой я хочу или такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70167218/
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 15.03.2012, 13:09   #1333
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
вставляют тебе его в мочевой пузырь(
Мне вот в родах не вставляли (если только не под наркозом, когда зашили, но я об этом не знаю). Я в родах сама пописать не могла и даже сказала им об этом как-то, потому что на курсах говорили, что это важно очень и если сами не будем писать, то будет катетер. Но как-то они видать подумали. что может схожу еще, может забыли. В итоге, как я писала уже, у меня потом были с этим проблемы - 2 дня я писала только через катетер, мне мочу сливали утром и вечером, я вообще не чувствовала никаких позывов и желаний пописать, а мочевой пузырь каждый раз полный был. На третий день врач мне велела пробовать ходить почаще, сидеть на горшке по полчаса и пытаться, чтобы этот процесс наладить. На унитазе я долго сидеть не могла из-за швов, болело все. Получилось только в душе стоя под звук струи из душа Потом мне врач рассказала, что у них была женщина, которая неделю этот процесс наладить не могла, катетер ей неделю ставили

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы, вы комод планируете покупать? я вот думаю надо оно мне)))
Я буду. У меня раньше пеленальная доска стояла на столе старом, который мы на время привезли, когда въезжали в новую квартиру, денег на новую мебель особо не было. Был куплен икеевский обычный комод на 4 ящика, но он без пеленальника и высокий. Сейчас думала просто доску на кроватку ставить, но встал вопрос, где массаж ребенку делать. В прошлый раз массажистка сказала, что нужна твердая поверхность и массировала прямо на столе. Да и вещи малышовские убирать некуда. Поэтому решила купить камод с пеленальником, там и буду дочины вещи хранить.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 15.03.2012, 13:11   #1334
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Странно ведь в договоре должно прописываться если акушерка или врач по каким либо причинам не сможет принять роды, то либо возврат денег либо какая-то замена...

Я если честно не парюсь платно бесплатно просто думаю что все пройдет хорошо!

А рожала в итоге в первом бесплатно?
ну всякие договора быаю, мне сказали, например, что в Алмазова в договоре есть пунктик, что при сильной загруженности роддома ониимеют паво отказатьв приеме, если еще время терпит, на их взгляд....
я рожала бесплатно в1-м, но отблагодарила потом акушерку... когда пришла в себя после наркоза...... а вот гинеколога хорошо не запомнила, хотя, как он говорил, мы в соседних парадных живем.......судя по адресу, обещал чо всесделает влучшем виде...... а оказалось все не очень хорошо!!! пойтиповыбивать окна хотелось, но потом пеегорела,да и номер квартиры, который он мне говорил.... я не вспомнила

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
то есть значит бесплатно планируешь?

а мне еще вот интересно, в сертификате на роды, который дают в ЖК, обязательно надо указывать роддом?
или с этим сертификатом просто можно в любой роддом приехать?
можно в любой роддом, при этом если ты платно, то вообще можешь не отдавать его!!!!!тк р/д получает от тебя деньги и по род. сертификату
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 15.03.2012, 13:11
ответ для Чучка , на сообщение « Всем привет, девчонки! :support: я... »
  #1335
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Всем привет, девчонки!
я вообще вчера хотела поговорить на тему "платные или бесплатные роды", а вы все перевернули с ног на голову и начали говорить, что думать надо только о хорошем и т.д.
не важно, о хорошем или не о хорошем думаешь и как ты настраиваешься, это всё равно не избавляет от необходимости определитьсякак рожать, всё-таки бесплатно или платно
вы решили свернуть в другое русло, ну да и ладно.



на беби центр писали что, катетер может доставить "некоторый дискомфорт" врут получается, собаки
платные это хорошее дело, если финансы позволяют, но остается лотереей, врач за тебя родить не можеть и есть шанс что будут плохие последствия и вина не обязателльно врача, может он сделал все что в его силах... я вот рожала платно и я довольна осталась т.к. в родах все пошло наперекосяк, а вот в "платной" палате я плевалась,т.к. вообще мне было не понятно где обещанный комфорт... в этот раз буду бесплатно, финансы вообще не позволяют...
__________________

Locaria is offline  
Старый 15.03.2012, 13:12   #1336
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
я в первом рожала бесплатно и лежала с девочкой (в платной палате) которая платно с акушеркой рожала. Так у меня у девочки все ОК, а у нее ортопед нашел что ножка не разводится и плюс у нее сгустки долго из матки не выходили, и не сокращалась матка из-за этого, ей кололи что-то для этого, хотели вообще чистить. Так что это лотерея по любому и платно могут быть проблемы.
Это индивидуальное состояние каждого организма и от врача или акушерки тут вряд ли что зависит думаю.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 15.03.2012, 13:13
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « http://www.mama98.ru/products.php?area=2... »
  #1337
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мне лично первый нравится )) Сама что то подобное хочу, но сначала бы хотела в живую увидеть, но нигде не найти... ((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 15.03.2012, 13:14
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « http://www.mama98.ru/products.php?area=2... »
  #1338
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
у меня такой, правда достался бесплатно от подруги, которой тоже достался бесплатно. За такие деньги я бы вряд ли купила.
Красивый, но очень тяжелый ))))))), готовьтесь если самовывозом повезете.
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.03.2012, 13:14   #1339
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


сходила закрыть больняк, передомной сидели два старичка, совесть не позволила втиснуться без очереди,. так первого принимали больше получала, оказалось что у него что то оочень серьезное, закрыли больняк, но отправили к гинекологу, врачу мой язык не понравился и сказала гинекологу будет интересно посмотреть на него, так что сейчас пообедаю и поеду в ЖК, может там и откроют больничный опять...
__________________

Locaria is offline  
Старый 15.03.2012, 13:16
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Мне лично первый нравится :)))) Сама... »
  #1340
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Мне лично первый нравится )) Сама что то подобное хочу, но сначала бы хотела в живую увидеть, но нигде не найти... ((
У меня такой у соседки стоит, хороший вроде, я у неё и куплю...)если решусь..
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena