Крым 2012 - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:42
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5871
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


вот инфа по Севастополю 2011г http://sevastopol.su/news.php?id=30492

Амброзия дает всходы в конце мая, начинает цвести в начале августа и до сентября растет, поэтому обследования по выявлению растения мы будем проводить включительно по сентябрь, — говорит главный специалист инспекции по карантину растений Светлана Сучкова. — В этом году амброзия полыннолистная была выявлена в поселке Штурмовое, а также в районе ул.Фадеева, на проспектах Октябрьской революции и Героев Сталинграда. Проведенные обследования и обращения граждан позволили своевременно уведомить районные администрации, чтобы те приняли меры по ликвидации сорняка, — сообщила С.Сучкова.

В Севастополе сплошного заражения амброзией, как в других областях, нет. Общая площадь территорий, где находятся очаги амброзии, составляет 4 гектара. Амброзия растет в районе железнодорожных станция «Инкерман-1», «Инкерман-2», «Севастополь товарный». Дорожники периодически скашивают опасное растение.
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:46
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « вот инфа по Севастополю 2011г ... »
  #5872
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
в июле хорошо, во второй половине июня при нормальном лете тоже нормально
про амброзию, к сожалению ,не подскажу, хотя в Любимовке каждое лето бываем, но, к счастью, не страдаем
так если не амброзия ,может быть аллергия на солнце или еще на что-нибудь, тут все не предусмотреть главное, взять с собой все необходимое
Да, надо будет аллерголога посетить, проконсультироваться. На солнце вроде аллергии нет.

Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вот инфа по Севастополю 2011г http://sevastopol.su/news.php?id=30492

Амброзия дает всходы в конце мая, начинает цвести в начале августа и до сентября растет, поэтому обследования по выявлению растения мы будем проводить включительно по сентябрь, — говорит главный специалист инспекции по карантину растений Светлана Сучкова. — В этом году амброзия полыннолистная была выявлена в поселке Штурмовое, а также в районе ул.Фадеева, на проспектах Октябрьской революции и Героев Сталинграда. Проведенные обследования и обращения граждан позволили своевременно уведомить районные администрации, чтобы те приняли меры по ликвидации сорняка, — сообщила С.Сучкова.

В Севастополе сплошного заражения амброзией, как в других областях, нет. Общая площадь территорий, где находятся очаги амброзии, составляет 4 гектара. Амброзия растет в районе железнодорожных станция «Инкерман-1», «Инкерман-2», «Севастополь товарный». Дорожники периодически скашивают опасное растение.
Спасибо большое за информацию! Обнадеживает.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:33
ответ для lypatuj , на сообщение « Нормально там.Я своих уже 6 лет,но... »
  #5873
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Нормально там.Я своих уже 6 лет,но только в Сатеру отправляю..Но в этом году полугодовалым ребенком буду думать.Наверно отравлю к родственникам в Песчаное ,чтоб помогли за ребенком ухажить ( чтоб жен могла хоть отдохнуть)..
Вопрос про Сатеру "Семидворье": как я поняла, пляж там мелкогалечный. Правильно? А вот как там глубина море? Есть мелководье, где детям поплескаться? Или через 1-2 метра глубина для взрослого? насколько галька мелкая - как куриное яйцо или совсем мелкая? Интересует также, какие лучше домики-номера снимать. Собираемся 2 взр + 2 реб (6 и 2,5 года), кондиционеры и душ не обязательно в номере, но вот туалет и умывальник однозначно нужны. Домики морские стоит рассматривать или лучше номера с балконами? как питание?
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:55
ответ для Gotra , на сообщение « Вопрос про Сатеру "Семидворье": как я... »
  #5874
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Вопрос про Сатеру "Семидворье": как я поняла, пляж там мелкогалечный. Правильно? А вот как там глубина море? Есть мелководье, где детям поплескаться? Или через 1-2 метра глубина для взрослого? насколько галька мелкая - как куриное яйцо или совсем мелкая? Интересует также, какие лучше домики-номера снимать. Собираемся 2 взр + 2 реб (6 и 2,5 года), кондиционеры и душ не обязательно в номере, но вот туалет и умывальник однозначно нужны. Домики морские стоит рассматривать или лучше номера с балконами? как питание?
http://www.alushta.org/f/viewtopic.p...=8045&start=20
Вот фото любимой тещи и сына(4 .2 года) там же я описывал со слов жены,я ж там не отдыхаю.. Читайте.

1. Пляж на фото
2.Мелководья нет
3Глубина для взрослого 3-4 метря
4. Номера и Домики как у вас с финансами , в июне от 70 грн с человеко-места... и до
5.Мои отдыхают в домике от бывших предприятий(сейчас они частные все).

http://satera.in.ua/seni.html И вот сюда,я знаю,что едет уже 3 семьи (везу их туда )
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:56
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5875
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


P/S У моих душ и тулет в 3 метрах от домика ,при этом летний душ.... и все живы и здоровы . Без кондера и без телевизора... - они принципиально не хотят этих удобств........
Отдыхают там с 10 июняи до 28 юня... +- пару дней, потом начинается поток отдыхающих...
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5876
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


девочки знающие, собираемся летом в Крым, какие нужны документы для ребенка? Еду с сыном (2,5 года) и мамой. нужно ли разрешение от отца ребенка и наверное нужно гражданство. А где его получить? Вы тут наверняка в курсе, кто уже ездил
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:25
ответ для katyava , на сообщение « девочки знающие, собираемся летом в... »
  #5877
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
девочки знающие, собираемся летом в Крым, какие нужны документы для ребенка? Еду с сыном (2,5 года) и мамой. нужно ли разрешение от отца ребенка и наверное нужно гражданство. А где его получить? Вы тут наверняка в курсе, кто уже ездил
Про разрешение тыц сюда.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:26
ответ для katyava , на сообщение « девочки знающие, собираемся летом в... »
  #5878
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
девочки знающие, собираемся летом в Крым, какие нужны документы для ребенка? Еду с сыном (2,5 года) и мамой. нужно ли разрешение от отца ребенка и наверное нужно гражданство. А где его получить? Вы тут наверняка в курсе, кто уже ездил
Разрешение НЕ нужно. А печать на оборот свидетельства о рождение ставится в паспортном столе.
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:30
ответ для lypatuj , на сообщение « http://www.alushta.org/f/viewtopic.php?f... »
  #5879
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Нормально там.Я своих уже 6 лет,но только в Сатеру отправляю..Но в этом году полугодовалым ребенком буду думать.Наверно отравлю к родственникам в Песчаное ,чтоб помогли за ребенком ухажить ( чтоб жен могла хоть отдохнуть)..
Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
http://www.alushta.org/f/viewtopic.p...=8045&start=20
Вот фото любимой тещи и сына(4 .2 года) там же я описывал со слов жены,я ж там не отдыхаю.. Читайте.

1. Пляж на фото
2.Мелководья нет
3Глубина для взрослого 3-4 метря
4. Номера и Домики как у вас с финансами , в июне от 70 грн с человеко-места... и до
5.Мои отдыхают в домике от бывших предприятий(сейчас они частные все).

http://satera.in.ua/seni.html И вот сюда,я знаю,что едет уже 3 семьи (везу их туда )
Легенда и Семидворье рядом, у них один пляж? По сайту Легенды непонятно, как с питанием: включено, отдельно, есть ли кафе или же кухня? PS Кондиционер и телек тоже принципиально не хочу
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:34
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5880
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


спасибище огромное
katyava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena