*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:59
ответ для Nutik:) , на сообщение « Ой ... :)) Мне кажется программеры это... »
  #19061
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ой ... Мне кажется программеры это сейчас такое золотое место. Офигевшие ребята. Приходят с вуза и зп им не меньше 60 сразу. Мы на зп сто с лишним с трудом отдел собрали год назад. Я в отпаде просто в глубоком. Так еще и часть УШЛИ через полгода - им задачи скучные показались

вот только что-то мне в конце девяностых так не фортило - никто на работу не звал.. весь поток наш пошел на другие работы
Сейчас ажиотаж на программистов. Запросы ого-го, я замучилась их искать.... Таких, чтобы с ними еще и поговорить можно было... Совсем мало((((
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 16.03.2012, 00:00   #19062
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Почитала, тут хоть понятно , а про другое вопрос. У меня подчиненная оч.аккуратная, оч.грамотная в плане орфографии, но совсем нельзя ничего творческого поручить, нет в ней этого, может это ЕЩЕ хуже? Только сплошной формализм и занудство... Подумай, Варь ))))
Люди разные. Есть творческие и безалаберные и безответственные ( у меня сейчас неуправляемый дизайнер сидит такой), а есть пуктуальные, но сами в екселе толковую табличку не составят - скажи им столбики.
Вот среди вторых была у меня такая девочка. Сидела 5 лет на своей должности и копала там где скажут, чем скажут и сколько скажут. А потом ее воткнуло - и теперь свой отдел, шарит во всем отлично и идей до кучи. Что случилось - не знаю.
Вообще у меня сейчас странная ситуация. Все руководители отделов в коммерции - мы бывшие подчиненные из маленького отдельчика. Так как я сейчас в более низкой должности - они со мной на равных. Есть даже те кто были подчиненными, а теперь мне задачи ставят. А мне тупо нравится никакой ответственности.... (фуф)

Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
Да,мы без. Спасибо! ( так себя жалко ) антибы пропью,а что делать
Зуб не почка - не ссы! все хорошо будет!
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 16.03.2012, 00:05   #19063
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Я бы с удовольствием сейчас отказалась от принятия решений и стала бы тупо исполнителем...меня явно догнала энцефалопатияю

Все,я спать.
barbaris is offline  
Старый 16.03.2012, 00:06   #19064
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Дизайнеры-это вещь в себе)))) я уже привыкла, обычно говорю, что вам не понравится, но делаем так, это единственный способ, иначе творческие искания на месяцы((((
silnaya is offline  
Старый 16.03.2012, 00:07   #19065
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


И я бы так хотела сейчас наемным работником)))) че-то сегодня разговоры о работе вдруг в топе....
silnaya is offline  
Старый 16.03.2012, 00:07
ответ для Alina-k , на сообщение « А у нас в конторе увольняют пачками... »
  #19066
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А у нас в конторе увольняют пачками людей грамотных и преданных,просто они стали неудобны и все....Меня пару лет назад директор таааак подставила грамотно,я до сих пор в себя прихожу...А я из декрета спецом раньше для неё вышла,ей зам нужен был,но мне поначалу тяжело было,много чего по новому стало,но я тетка упрямая и выносливая как лощадь и все старое вспомнила,а новому научилась...правда уже не под её руководством...но благодаря ей я возненавидела свою работу!
У нас сокращали по принципу - кто готов на себя взять работу соседа... Такие головы ушли. Причем к конкурентам. И директор тетка - это ужасно!! (кроме меня конечно )
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 16.03.2012, 00:10   #19067
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Привет девочки!
Нютик, держись давай!@@@@@@@@@@@@@
хорошо что свекровь под боком...

А мы ноем страшно...ревем, истерим и так по кругу - ждем очередные зубы...Четверки на подходе, и видать слишком туго идут.
Осиплость так и не проходит(((
Прям расстраиваюсь уже...стал во сне и покашливать ...правда, редко...а в понедельник в дорогу...
Ну одно к одному(((

Танюш, мы тоже подали сегодня через госуслуги на старшего загранку=)
В один день забирать будем=)))
Матрешка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:13
ответ для silnaya , на сообщение « Сейчас ажиотаж на программистов.... »
  #19068
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Сейчас ажиотаж на программистов. Запросы ого-го, я замучилась их искать.... Таких, чтобы с ними еще и поговорить можно было... Совсем мало((((
Даша, так тебе нужно, чтобы они работали или разговаривали?)) Мой муж очень страдает от разговорчивого работодателя, у него замкнутый склад математика, а работодатель-- типичный менеджер, и это очень раздражает, мешает в работе.
Butaforia is offline  
Старый 16.03.2012, 00:13   #19069
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


меня укололи...отнялось полморды лица ...хирург мальчЕГ молодой...(симпатичный такой )
сами с усами is offline  
Старый 16.03.2012, 00:15
ответ для Матрешка , на сообщение « Привет девочки! Нютик, держись... »
  #19070
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Нютик, держись давай!@@@@@@@@@@@@@
хорошо что свекровь под боком...

А мы ноем страшно...ревем, истерим и так по кругу - ждем очередные зубы...Четверки на подходе, и видать слишком туго идут.
Осиплость так и не проходит(((
Прям расстраиваюсь уже...стал во сне и покашливать ...правда, редко...а в понедельник в дорогу...
Ну одно к одному(((
)
Спасибо!
Так это же здорово что в дорогу!

мы тоже ревем. Но причина - я первый раз на ночь витамин Д дала (финский). Папа с ним уже 2 часа бьется - плачем. Я бегаю туда -сюда. Мне кажется живот от него болит. Блин
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena