Платные или бесплатные роды??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:19   #71
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Да ладно!
И с каких пор у них нет бюджетного отделения?
По-моему с прошлого года... нет бюджет есть для женщин с показаниями ( с их специализацией) Есть тут темка на ЛВ про него, почитайте если интересно. Как-то можно сьэкономить и наблюдаться на стационаре платно, но рожаешь бесплатно... Мои знакомые кто там рожал (кстати и 5 лет назад они рожали по показаниям) действительно рассказывали о том что и дышать их научили правильно, и целый консилиум присутствовал.. Но к сожалению меня по скорой не повезли туда.. и два раза я попадала в РД для простых смертных..

Мне кажется (сугубо мое мнение) что сейчас, по сравнению с тем когда рожала я (9-7 лет назад) рожать бесплатно не так страшно. Ситуация мне кажется улучшается в лучшую сторону.. И во многом в этом заслуга официального договора. Те кто хочет заплатить не пихают больше деньги в карман врача который обязан вести еще несколько рожениц (если он дежурит) Врач дорожит своей репутацией, ведь от нее зависит его заработок. Договор это документ с которым можно потом обратиться куда надо ежели чего. Ну и вообще... хочется чтобы врачи жили достойно..
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:30
ответ для виир , на сообщение « Ой,дай бог,чтобы этот Орёл оправдал... »
  #72
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ой,дай бог,чтобы этот Орёл оправдал свою фамилию и у вас действительно небыло этого обвития!
Да я уже не знаю что и думать... Г моя говорит что нужно срочно рожать ( из-за преждевременного старения плаценты и как следствие нарушения кровотока) узистка моя ставит вес ребенка 2200 (страшно рожать такую кроху...) Орел говорит фигня, вес 2800.. Врач с которым договор говорит что стимулировать не будет и чтобы я ехала к нему на ДО, успокоилась и лежала под ктг целыми днями..((
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:55
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #73
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


девчонки, суперический отчет о бесплатных родах:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4680995 это так.. для настроя всем, от него много езависит.. сама я платно рожать иду, ибо трусиха )))
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:41
ответ для Kate_Moss , на сообщение « Да я уже не знаю что и думать... Г моя... »
  #74
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Да я уже не знаю что и думать... Г моя говорит что нужно срочно рожать ( из-за преждевременного старения плаценты и как следствие нарушения кровотока) узистка моя ставит вес ребенка 2200 (страшно рожать такую кроху...) Орел говорит фигня, вес 2800.. Врач с которым договор говорит что стимулировать не будет и чтобы я ехала к нему на ДО, успокоилась и лежала под ктг целыми днями..((
Может у другого специалиста сделать узи? Не шутки однако.Разница большая м/у их мнениями,это точно.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:52
ответ для Kate_Moss , на сообщение « Да я уже не знаю что и думать... Г моя... »
  #75
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Да я уже не знаю что и думать... Г моя говорит что нужно срочно рожать ( из-за преждевременного старения плаценты и как следствие нарушения кровотока) узистка моя ставит вес ребенка 2200 (страшно рожать такую кроху...) Орел говорит фигня, вес 2800.. Врач с которым договор говорит что стимулировать не будет и чтобы я ехала к нему на ДО, успокоилась и лежала под ктг целыми днями..((
извините, а на такую процедуру как абдоминальная декомпрессия они Вас не отправляют? Вообще при старении плаценты надо бы
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:22
ответ для Dreamwalker , на сообщение « извините, а на такую процедуру как... »
  #76
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
извините, а на такую процедуру как абдоминальная декомпрессия они Вас не отправляют? Вообще при старении плаценты надо бы
Врач из РД пока я лежала на ДО в 34 недели отправлял.. Вот в понедельник поеду лягу к нему опять, наверное назначит...Просто договор у меня с СР РД №16 ... На ДО не очень хочется ложиться, все кашляют, чихают..
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:24
ответ для Kate_Moss , на сообщение « Врач из РД пока я лежала на ДО в 34... »
  #77
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Врач из РД пока я лежала на ДО в 34 недели отправлял.. Вот в понедельник поеду лягу к нему опять, наверное назначит...Просто договор у меня с СР РД №16 ... На ДО не очень хочется ложиться, все кашляют, чихают..
ну я б на вашем месте хоть платно походила куда... я смотрела порядок цен: 500-700р за процедуру. когда цена вопроса здоровье ребенка, имхо, не великие и деньги. здоровье ребеночку
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:32
ответ для виир , на сообщение « Может у другого специалиста сделать... »
  #78
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Может у другого специалиста сделать узи? Не шутки однако.Разница большая м/у их мнениями,это точно.
У кого? я не знаю уже...У моей узистки аппарат самый новейший, таких в городе три штуки...Орел-светило вроде...Куда ехать?
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:38
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ну я б на вашем месте хоть платно... »
  #79
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну я б на вашем месте хоть платно походила куда... я смотрела порядок цен: 500-700р за процедуру. когда цена вопроса здоровье ребенка, имхо, не великие и деньги. здоровье ребеночку
Да не в деньгах дело... На ДО хоть врач понаблюдает.. Почему-то стационар мне никто не предложил..я бы конечно походила..
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:26
ответ для Kate_Moss , на сообщение « У кого? я не знаю уже...У моей узистки... »
  #80
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
У кого? я не знаю уже...У моей узистки аппарат самый новейший, таких в городе три штуки...Орел-светило вроде...Куда ехать?
А Лебедев?
Я вот в таких случаях честно иду тогда услышать 3 независимых мнения и тогда решаю для себя.
виир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena