Платные или бесплатные роды??? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:05   #101
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Ну, раньше кто в поле, кто к ведунье обращался. Наверно тоже, поле- для бедненьких, ведунья- для богатеньких (шутю)

Вы думаете, бесплатно в реанимацию не положат? Вот если что, там и доплатить можно для спокойствия.

Патологию я имею в виду, которая еще в процессе беременности выявлена и человек уже идет к лучшему специалисту по своей проблеме, а не абы к кому.
Если всегда думать, что если не доплатить, то всё может плохо кончиться......
Вот кто то забеременнить без врача не может, это не значит, что все должны бежать к врачу и беременнить только у него, а то бесплатно с постели, еще неизвестно что получится, ведь и внематочная и даун и ттт.... а если увлечься, то и травмы получить можно

Кстати, вспомнила, в Отта, когда швы снимали, дули. Так что бесплатникам тоже в попу дуют в прямом смысле слова
Т.е. вам лично совершенно все равно, кто у вас будет принимать роды? Ну типа диплом имеет, в роддом взяли - сойдет.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:06
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #102
Julia.mama
Гость
 
Аватар для Julia.mama
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Девяткино
Сообщений: 24


Можно и за деньги родить с плохими последствиями для ребенка и мамочки( знаю такие случаи), обезопасить себя юридически можно лишь подписать официальный договор, а не платить в конверте.
Я лежала с девочкой на дородовом, так она во время схваток не могла дозвониться до своего врача, которого ей полагался по договору, пришлось рожать с теми кто был. Вобщем полный бардак.
Если есть деньги'- то плати ( больше для успокоения души) ,
Julia.mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:07
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #103
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


дело не в том, что в реанимацию не положат, а в том, чтобы риск реанимации свести к минимуму (и да, кстати, чтобы положить в реанимацию пришлось поднять на уши полгорода, через знакомых выйти на главврача ДГБ№1, а так - "мест нет"). К сожалению, совсем не уверена, что абсолютно каждый врач в абсолютно любом роддоме примет правильное решение во внештатной ситуации в родах (от которой никто не застрахован). Поэтому выбираю конкретного врача и конкретный роддом. А уж в попу дуть тут вообще не при чем.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:10
ответ для Julia.mama , на сообщение « Можно и за деньги родить с плохими... »
  #104
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Julia.mama Посмотреть сообщение
Можно и за деньги родить с плохими последствиями для ребенка и мамочки( знаю такие случаи), обезопасить себя юридически можно лишь подписать официальный договор, а не платить в конверте.
Я лежала с девочкой на дородовом, так она во время схваток не могла дозвониться до своего врача, которого ей полагался по договору, пришлось рожать с теми кто был. Вобщем полный бардак.
Если есть деньги'- то плати ( больше для успокоения души) ,
а еще иногда непристегнутых это в аварии и спасает. Видимо, нужно теперь всем перестать пристегиваться
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:31
ответ для Mamyr , на сообщение « Т.е. вам лично совершенно все равно,... »
  #105
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Т.е. вам лично совершенно все равно, кто у вас будет принимать роды? Ну типа диплом имеет, в роддом взяли - сойдет.
Давайте сначала вопрос на вопрос:
Вам было всё равно, когда вы ребенка зачали? Будут ли у него и у вас патологии, будет ли внематочная? Почему вы не зачали под присмотром специалистов ? Вы ведь осознано шли на то, что ребенок мог быть с патологиями несовместимыми с нормальной жизнью, те потенциальная детоубийца? (наверно загнула, не придирайтесь). Зачатие в постели, сродни с домашними родами.

Для меня роды, такой же естественный процесс как и зачатие. РД, это как подстраховка, чтобы в случае чего, оказали квалифицированную медицинскую помощь.


Вы поймите, что деньги, это не гарантия. Максимум, вам возможно компенсацию выплатят в случае чего, и то упаритесь ее выбивать.

Julia.mama +1
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:33
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #106
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Господи, как же раньше без денег рожали? Я наверно чудом родилась и муж мой и как вообще человечество до сих пор живет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:34
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #107
Miiykala
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 17


Я рожала платно. Но я очень довольна осталась, не жалею ни капельки, что отдала деньги. К моей персоне и отношение было лучше и уход. Тут каждому свое конечно, кто-то не будет платить и надеяться что пронесет, а кто-то подстрахуется и будет спокойней себя чувствовать. Тут каждой женщине самой решать.
Miiykala is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:36   #108
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Давайте сначала вопрос на вопрос:
Вам было всё равно, когда вы ребенка зачали? Будут ли у него и у вас патологии, будет ли внематочная? Почему вы не зачали под присмотром специалистов ? Вы ведь осознано шли на то, что ребенок мог быть с патологиями несовместимыми с нормальной жизнью, те потенциальная детоубийца? (наверно загнула, не придирайтесь)

Для меня роды, такой же естественный процесс как и зачатие. РД, это как подстраховка, чтобы в случае чего, оказали квалифицированную медицинскую помощь.


Вы поймите, что деньги, это не гарантия. Максимум, вам возможно компенсацию выплатят в случае чего, и то упаритесь ее выбивать.

Julia.mama +1
А на поставленный вопрос ответить никак? Удобная манера отвечать вопросом на вопрос Просто ответьте: вам все равно у какого врача рожать?
Впрочем, если процесс естественный, вы видимо и к естественному отбору тоже относитесь нормально... Или нет?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:36
ответ для Miiykala , на сообщение « Я рожала платно. Но я очень довольна... »
  #109
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Miiykala Посмотреть сообщение
Я рожала платно. Но я очень довольна осталась, не жалею ни капельки, что отдала деньги. К моей персоне и отношение было лучше и уход. Тут каждому свое конечно, кто-то не будет платить и надеяться что пронесет, а кто-то подстрахуется и будет спокойней себя чувствовать. Тут каждой женщине самой решать.
Те вам важно отношение и внимание или вы считаете что за деньги, специалист будет более квалифицированным?
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:37   #110
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Господи, как же раньше без денег рожали? Я наверно чудом родилась и муж мой и как вообще человечество до сих пор живет?
Да так и рожали... Ни шатко, ни валко...Вы еще прабабушек вспомните. Они и без роддомов рожали. И ничего. Ну кому везло.
Думается, предложи нашим мамам возможность выбора, платные роды появились бы уже тогда
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena