Платные или бесплатные роды??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:19
ответ для Mamyr , на сообщение « А, то есть если патологии нет, то можно... »
  #131
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А, то есть если патологии нет, то можно смело к Васе-троечнику? и пусть косячит как хочет. Смело!
Ага, значится в Отта криворукие врачи все же есть. Но вам же не страшно к ним попасть, я поняла - естественность...

не переворачивайте фразы.

Считаю, что в Отта, в 9 например, троечники не попадут. А человеческий фактор, есть и платно и бесплатно.

Сообщение Lsav, зря пропустили, очень правильно написала.
У кого есть возможность платно закончить институт, тот не будет сидеть на бесплатном отделении.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:21
ответ для Лело , на сообщение « Алмазова »
  #132
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
Алмазова
Хотела тоже написать про него.
Бесплатно туда тоже попадают и без показаний тоже. Есть такие истории
Живу в 2-х шагах от него, при благополучном стечении обстоятельств, тоже попробую туда попасть.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:50   #133
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение

не переворачивайте фразы.

Считаю, что в Отта, в 9 например, троечники не попадут. А человеческий фактор, есть и платно и бесплатно.

Сообщение Lsav, зря пропустили, очень правильно написала.
У кого есть возможность платно закончить институт, тот не будет сидеть на бесплатном отделении.
О да ну, не попадут И при чем тут платно закончить вуз? Это что - мерило знаний?
Впрочем вы же сами писали, вам все равно кто у вас будет принимать роды, поэтому для вас что профессор, что троечник - без разницы
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:03
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #134
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Ландыш Виноградовна, я что-то не не понимаю...А есть только заранее известные патологические роды и хорошие естественные? А вы читаете чужие отчеты здесь на ЛВ? Ничего, что у каждой второй при беспроблемной беременности ВДРУГ оказывается слабая родовая деятельность, воды отходят, а схваток нет, шейка не раскрывается и т.д. И нужно принимать срочные жизненно важные решения. Вот в этом случае, если вы попадете к Васе-троечнику - будете с таким же фатализмом к родам относится? Да и более простой пример, когда все ЧАЙ ПЬЮТ, а головка ребенка уже между ног, и все вас шлют подальше, потому что просто вам не верят? Да полно примеров, побуждающих заплатить.
И я абсолютно согласна - рожали наши мамы бесплатно на общих основаниях, потому что элементарной альтернативы не было.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:22
ответ для soop4ik , на сообщение « Ландыш Виноградовна, я что-то не не... »
  #135
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Mamyr, вы читаете или только пишете?

Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Ландыш Виноградовна, я что-то не не понимаю...А есть только заранее известные патологические роды и хорошие естественные? А вы читаете чужие отчеты здесь на ЛВ? Ничего, что у каждой второй при беспроблемной беременности ВДРУГ оказывается слабая родовая деятельность, воды отходят, а схваток нет, шейка не раскрывается и т.д. И нужно принимать срочные жизненно важные решения. Вот в этом случае, если вы попадете к Васе-троечнику - будете с таким же фатализмом к родам относится? Да и более простой пример, когда все ЧАЙ ПЬЮТ, а головка ребенка уже между ног, и все вас шлют подальше, потому что просто вам не верят? Да полно примеров, побуждающих заплатить.
И я абсолютно согласна - рожали наши мамы бесплатно на общих основаниях, потому что элементарной альтернативы не было.
У меня слабая РД была, воды зеленые и рожала почти сутки. И отлично родила и отношение врачей было чудесное на родах и после них. И очень благодарна им за это
И очень много подобных отзывов в интернете. Отрицательные, скорее как исключение.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:29   #136
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Mamyr, вы читаете или только пишете?
Я так понимаю, аргументы закончились
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:37
ответ для Mamyr , на сообщение « Я так понимаю, аргументы закончились :)) »
  #137
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я так понимаю, аргументы закончились
А чего аргументировать, если вы всё равно не читаете?
У вас у самой, кроме "Васи" уже ничего нет

Каждый останется при своём и никто ни кого не переубедит, так что считаю разговор бессмысленным.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:42   #138
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
А чего аргументировать, если вы всё равно не читаете?
У вас у самой, кроме "Васи" уже ничего нет

Каждый останется при своём и никто ни кого не переубедит, так что считаю разговор бессмысленным.
Простите, а что читать? Я прочла достаточно ясно, что вам все равно с кем рожать. Т.е. вам все равно какого уровня будет специалист. Что по вашему я не прочла, для меня остается загадкой
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:55   #139
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Mamyr, вы читаете или только пишете?



У меня слабая РД была, воды зеленые и рожала почти сутки. И отлично родила и отношение врачей было чудесное на родах и после них. И очень благодарна им за это
И очень много подобных отзывов в интернете. Отрицательные, скорее как исключение.
И это вы называете естественным процессом?? И вам после таких родов все равно кто у вас роды будет принимать?


Аргумент здесь только один.... Мне повезло и бесплатно поэтому вам всем наверное повезет
А то что пишут что платят за гарантии попасть в конкретный РД в том числе, зачем читать...
Мне тоже очень хочется в Отта или в Алмазова с мужем, чтобы бригада врачей со мной сутки работали, и все это еще и бесплатно..Может подскажете как это сделать??
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:01
ответ для Kate_Moss , на сообщение « И это вы называете естественным... »
  #140
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
И это вы называете естественным процессом?? И вам после таких родов все равно кто у вас роды будет принимать?


Аргумент здесь только один.... Мне повезло и бесплатно поэтому вам всем наверное повезет
А то что пишут что платят за гарантии попасть в конкретный РД в том числе, зачем читать...
Мне тоже очень хочется в Отта или в Алмазова с мужем, чтобы бригада врачей со мной сутки работали, и все это еще и бесплатно..Может подскажете как это сделать??
а попробуйте, вдруг и Вам повезет такие случаи были

тоже не понимаю, на чем настаивает Ландыш. Пора бы признать, что не все такие же фанаты русской рулетки.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena