---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 03:07
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « так в какой сад вы ходите? »
  #5831
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
У Сталина была немного другая миссия , жаль не довел её до конца
Ну да, народ как скот вырезал, инакомыслие давил в зародыше, талантливейших генералов, учёных и пр. уничтожал вместе с семьями, и полагал, что строит великую державу. О какой миссии можно говорить?
Ссори за офф!
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 08:38
ответ для Take it easy , на сообщение « Ну да, народ как скот вырезал,... »
  #5832
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Ну да, народ как скот вырезал, инакомыслие давил в зародыше, талантливейших генералов, учёных и пр. уничтожал вместе с семьями, и полагал, что строит великую державу. О какой миссии можно говорить?
Ссори за офф!
Ну все это делалось до него и продолжается до сих пор.
А говорим мы с вами о разных вещах.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:09
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5833
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Звонят из садика, говорят, завтра всем делают Манту. Вы в списках. Либо пишите отказ. При том, что манту у нас сделана в августе, отказы раз сто от всех прививок в дc я уже писала и сертификат в садик приносила.
Куда бы и как правильно жалобу накатать на этот бардак...
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:17   #5834
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Япришлось ее отодвинуть с дороги и пояснить, что если она сомневается в выданной этому учреждению лицензии, пусть обращается в Минздрав, который ее выдал, а у нас в стране вообще-то выбор (пока еще) мед.учреждения и врача для себя и своего ребенка, и они имеют право выдавать те же справки и заключения, что и великая детская бесплатная поликлиника, и если она считает что я привела и пытаюсь противозаконно оставить ребенка в ненадлежащем месте, пусть вызывает полицию. Иначе, в случае воспрепятствования, ее вызову я.
Браво!
Чем больше мам смогут провернуть такое, тем защищённее будут наши дети
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:18   #5835
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Звонят из садика, говорят, завтра всем делают Манту. Вы в списках. Либо пишите отказ. При том, что манту у нас сделана в августе, отказы раз сто от всех прививок в дc я уже писала и сертификат в садик приносила.
Куда бы и как правильно жалобу накатать на этот бардак...
никуда.Просто в саду для каждой манипуляции нужна бумажка. Чем больше,тем лучше.Пишите отказ ещё раз
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:19   #5836
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Я поняла вы из 25. Как же вы поддались?! Там до невозможности тупая врач, увидев справку из платного мед.центра о допуске (эт мы болели чуток, а потом нас по звонку высадили), с припиской о медотводе до ноября была в растерянности "как, не из нашей поликлиники?", пришлось ее отодвинуть с дороги и пояснить, что если она сомневается в выданной этому учреждению лицензии, пусть обращается в Минздрав, который ее выдал, а у нас в стране вообще-то выбор (пока еще) мед.учреждения и врача для себя и своего ребенка, и они имеют право выдавать те же справки и заключения, что и великая детская бесплатная поликлиника, и если она считает что я привела и пытаюсь противозаконно оставить ребенка в ненадлежащем месте, пусть вызывает полицию. Иначе, в случае воспрепятствования, ее вызову я. Все. Директор-то там с пониманием, с ней проблем нет (не знаю у меня лично или в данном вопросе ко всем у нее такая позиция, что будет справка-допуск в сад от врачей - велкам). Ходим, пока тихо.
Кстати, мы наверно единственный сад, где высадили законно, потому что действительно был объявлен карантин по кори, хоть тревога оказалась и ложной.
в прошлом году был какой-то приказ о том,что справку в сад может выдавать только участковый
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:21
ответ для Schrodinger , на сообщение « никуда.Просто в саду для каждой... »
  #5837
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
никуда.Просто в саду для каждой манипуляции нужна бумажка. Чем больше,тем лучше.Пишите отказ ещё раз
хочется как в собачьем сердце, такую, "всем бумажкам бумажка, главная, окончательная бумажка"
__________________
Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь.
"Обыкновенное чудо"
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:23   #5838
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
хочется как в собачьем сердце, такую, "всем бумажкам бумажка, главная, окончательная бумажка"
не пойдет.Без бумажки ты - ...
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:06
ответ для Schrodinger , на сообщение « не пойдет.Без бумажки ты - ... »
  #5839
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Ну все это делалось до него и продолжается до сих пор.
А говорим мы с вами о разных вещах.
Ага, хотите сказать, что сейчас миллионами люди гибнут? За несколько лет сталинского правления погибло 13 миллионов, за войну 27 миллионов...Так а Вы собственно о чём говорите?
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:59
ответ для Terry , на сообщение « Ну вы-то свое отношение во всей красе... »
  #5840
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вы-то свое отношение во всей красе продемонстрировали. Именно ваш пост комментарию не подлежит.
О! Вы все еще здесь. Я как ни загляну - все натыкаюсь на Ваши поучительные посты. Сначала такое страстное Ваше желание писать и писать здесь, - мне показалось странным. А теперь я поняла. Я давно это начала подозревать насчет Вас, но Ваши последние откровения окончательно укрепили меня в мысли, что Вы в общем-то по сути в глубине души знаете и чувствуете, что не надо делать прививки, но духу принять это решение у Вас не хватило. Вот теперь и мучаетесь, строчите здесь посты, хотите кому-то что-то доказать, а по сути себе хотите доказать свою правоту, но, как видно, не получается... не успокаивается нерв. Мою мысль очень хорошо доказывает как раз то, что Вы к нам прибились. Ведь кто действительно чувствует, что прививки делать нужно, кто это решение ПРИНЯЛ, тот и живет спокойно и не хочет никому ничего доказывать, и не сидит денно и нощно в клубе "Прививке НЕТ". А Вы эту свою судьбу - прививки делать - выбрали для себя, но еще не приняли ее, поэтому так мучаетесь.
Лечу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena