Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13461
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Добрый день, девочки!!!
Лена, Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть все сложится как нужно!!!
Катя, Лиля, деткам поскорее поправиться!!!
Лиза, ну сразу-то так грешить на аллергию на собаку я бы не стала. у них сейчас всякие прыщики и без этого могут вылезать, адаптация пока пройдет. Погоди расстраиваться!!!!
Оля, ЯБ, тебе кулачков на ДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И с одной ногой у меня такая же фигня, только с одной, сводит, крутит(((( Может Нина и права про варикоз, как такового нет пока, но сосудистая сеточка есть небольшая как раз на этой ноге(((
Наташа, еще раз поздравления прими с рождением Дашутки!!!!
СаВаНа is offline  
Старый 21.03.2012, 13:39
ответ для Алёнушка , на сообщение « +много:support::support::support: »
  #13462
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Девочки, привет.
Еду сейчас в роддом - возможно уложат на ДО. ночь не спала, давление скачет до 125-130 на 70-80 - акушерка сказала не шутить..... и такое давление на таком сроке может быть опасным, за ночь, простите в туалете оставила 3 кг веса.... - решила сдаться - да и я сама уже извелась...
возможно еще и не положат, но скорее всего да

всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41
ответ для Алёнушка , на сообщение « +много:support::support::support: »
  #13463
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!! Они потеряли мою карту(большую) и еще говорят ищите ходите по кабинетам.Я все обошла нигде нет,пошла к заведующей,а она мне и говорит-Я тоже не знаю куда она испарилась-ищите,это в ваших интересах!!! Я ей говорю-моя карта у меня,а где ваша карта с моим ведением беременности я не знаю. А она мне на это знаете что ответила-я в шоке. Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!! Ну я с комом в горле и со слезами на глазах пошла опять к своему врачу и через 10 мин идет заведующая и кладет на колени мне мою карту и не здрасьте.не до свидания не извините-все молча.Я конечно обрадовалась что моя карта нашлась,но результаты анализа крови и мочи так и не нашли.Сказали сдать за ново.Вот такая у нас бесплатная медицина!!!!!!! А еще и врач меня посмотрела и сказала что ходить мне осталось неделька,ну максимум две))) А у меня сейчас 36 нед.
Вот,выговорилась))))
что это еще за новости.. Во-первых, медицина у нас не бесплатная, оплачивается ОМС, это так, для справки.
Во-вторых, я бы накатала несколько писем "куда следует", да хоть Голиковой в блог, с упоминанием всех фамилий и цитированием слов заведующей. Дрянь какая-то..

пару лет назад в нашей детской поликлинике был случай - мама с малышом ждала приема педиатра минут 20, в кабинете врач был, но принимать не принимал. Разговаривал по телефону и поливал цветы.
Думаю, многие из нас понимают, что значит сидеть у кабинета с малышом на руках и ждать у моря погоды Мама один раз заглянула - напомнить о своем присутствии, на нее рыкнули. Во второй раз врач ответила еще грубее. Итог:
мама была не дура, написала Голиковой и копиями во все инстанции. Через неделю вся поликлиника на ушах стояла, так их прошерстили и вставили всем.. И ДАЖЕ (!)) приглашали маму прийти (!) к ним, чтобы они могли извиниться.. Ага, щас..
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41
ответ для L/M , на сообщение « спасибо. сегодня на дом придут анализ... »
  #13464
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо. сегодня на дом придут анализ на аллерген брать,может пронесет. как я без Михалыча то буду...
@@@@@@@ вам
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:45   #13465
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
мне очень актуально!)


привет! вот жеж.. а точно на собаку или это пока так, предположения? так грустно, надесюсь, что это не оно

у меня уже недели 2 как стул наладился сам по себе, некое послабление, это типа предвестника, прогестерон уменьшается, а именно он делал вялым кишечник и увеличивается эстроен. При месячных же все точно также, не замечала?

ну все, оставляй свои полы! нечего напрягаться теперь уже..
про пирожки понравилось.. а я держусь, не знаю зачем, но вечером нечто внутри меня не дает мне есть, я кефир-творожок поем и все.. И все мечтаю, что килограм 5 с ребенком уйдет, килограмма 2-3 вода, а оставшиеся 2-3 ерунда.. Мечты-мечты..


спасибо, Нина! завтра как залягу.. интересно, надолго ли)) а вот про варикоз думать боюсь! никогда не было, у мамы нет.. мож не оно
А я не выдержала и купила сейчас в глобусе печенки овсяные их производства с кунжутом и изюмом. Съела 3 штуки с кофе, вкуснотища!!!! Куда пропала моя сила воли?????
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:45
ответ для jahka88 , на сообщение « я уже малинку пью:008::)):)):)) ... »
  #13466
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Еду сейчас в роддом - возможно уложат на ДО. ночь не спала, давление скачет до 125-130 на 70-80 - акушерка сказала не шутить..... и такое давление на таком сроке может быть опасным, за ночь, простите в туалете оставила 3 кг веса.... - решила сдаться - да и я сама уже извелась...
возможно еще и не положат, но скорее всего да

всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, удачи тебе, и все же пусть положат, не сопротивляйся.. такие скачки - это не шутка! @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!!!
Лена, Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть все сложится как нужно!!!
Катя, Лиля, деткам поскорее поправиться!!!
Лиза, ну сразу-то так грешить на аллергию на собаку я бы не стала. у них сейчас всякие прыщики и без этого могут вылезать, адаптация пока пройдет. Погоди расстраиваться!!!!
Оля, ЯБ, тебе кулачков на ДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И с одной ногой у меня такая же фигня, только с одной, сводит, крутит(((( Может Нина и права про варикоз, как такового нет пока, но сосудистая сеточка есть небольшая как раз на этой ноге(((
Наташа, еще раз поздравления прими с рождением Дашутки!!!!
Надя, спасибо!!! а тебе с завтрашней выпиской кулаков

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
я уже малинку пью


Всем ДУ!
у меня ногу тоже сводит....живот болит и ночью не сплю ,у Димки кашель уже 2 недели ничего не помогает=(((мне на днях рожать ,а он кашляет ,что делать ума не приложу


Оля ЯБ, попугай супер ,сама себе хочу ,но у меня кот сразу придушит
я правда хочу разговаривающего что бы летал и говорил какая хорошая
и еще мы все хотим собаку ,но вот прогулки с ней останавливают,подождем когда Димка подрастет
а горло у него как? может аллергия какая? чем лечите?

чтобы попик говорил - надо учить. Но попугаи как и люди - бывают талантливые и способные, бывают и нет. Не захочет и не будет говорить, хоть тресни. У нас пока только некоторым звукам подражает. Да нам уже и не нужна ее болтовня, и так ее понимаем)
И собаку я хочу очень((
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 13:46   #13467
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Сегодня поняла, что рожать раньше ПДР мне все-таки нельзя..) Кто помнит, осенью я поставила себе брекеты, но увы - спустя 2 недели мне пришлось их снять, с дикцией была беда, работа оказалась важнее. Решила поставить позже, как в декрет уйду. И вот новые брекеты приехали только вчера В итоге на след.неделе поеду ставить, в этот раз окончательно - а что делать, жалко и времени и денег и сил. Не совсем вовремя, конечно, но вариантов нет, да и в этот раз не нужно будет кататься на активации так часто.

Причем врач-ортодонт звонит сегодня и так осторожно: "Алена, вас уже можно поздравить?". Боже, и она туда же)))))
Ален, погоди! Может брекеты подождут пару недель до родов?
Просто я так поняла, что лучше, чтобы на них ничего во рту лишнего не было Ты сама рожать собираешься или КС?
Просто на куче тренингов слышала, что когда расслаблены челюсти, то внизу живота тоже все расслаблено, что и желательно в родах! А вот с брекетами это сделать нелегко! А тем более с только что поставленными! Так что ты подумай!

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я все не успеваю читать....Точно, сводкудня надо делать)))))
Девочки, кому нужны @@@@@@@@@@@@@!!!!
Светик, привет! Ты сегодня в ЖК на занятие идешь? Я хочу завтра пойти, ты как?

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
я вт все думаю,все ли нормально у ребенка,она у меня с рождения практически имеет перерывы в кормлениях днем по 4 часа почти и ночью вообще нет его,кормления! может что-то не так...странн окак-то! она наедается,все путем! от голода никогда не кричит! но это ж как т омало....беспокойно....
По-моему, тебе радоваться надо! Что-то подобное про свою Яну Катя-Коломяжка писала вроде...

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
КОЛБАСКА - вот тема которая никогда не станет запретной ))))
Хаха! Помнится, в сентябре были запретными темы про запеченные бутеры! Потому что стоило ее поднять, как все бежали себе делать! И токс при этом волшебно отступал

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!! Они потеряли мою карту(большую) и еще говорят ищите ходите по кабинетам.Я все обошла нигде нет,пошла к заведующей,а она мне и говорит-Я тоже не знаю куда она испарилась-ищите,это в ваших интересах!!! Я ей говорю-моя карта у меня,а где ваша карта с моим ведением беременности я не знаю. А она мне на это знаете что ответила-я в шоке. Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!! Ну я с комом в горле и со слезами на глазах пошла опять к своему врачу и через 10 мин идет заведующая и кладет на колени мне мою карту и не здрасьте.не до свидания не извините-все молча.Я конечно обрадовалась что моя карта нашлась,но результаты анализа крови и мочи так и не нашли.Сказали сдать за ново.Вот такая у нас бесплатная медицина!!!!!!! А еще и врач меня посмотрела и сказала что ходить мне осталось неделька,ну максимум две))) А у меня сейчас 36 нед.
Вот,выговорилась))))
Надо жаловаться на такое отношение! Хотя бы в страховую!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
В случае необходимости весы можно будет напрокат взять - мы так делали со старшим, ибо прибавки были маленькие. Все нервы с этими взвешиваниями тогда себе вымотала Покупать точно нет смысла, ИМХО.
Я про весы думала... А где их на прокат можно взять?

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Еду сейчас в роддом - возможно уложат на ДО. ночь не спала, давление скачет до 125-130 на 70-80 - акушерка сказала не шутить..... и такое давление на таком сроке может быть опасным, за ночь, простите в туалете оставила 3 кг веса.... - решила сдаться - да и я сама уже извелась...
возможно еще и не положат, но скорее всего да

всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олик, лови волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Эх, кажись накрывается наша Приморская встреча, ответственный снимает с себя ответственность
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:46   #13468
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Хорошо, если не он! Но я б посоветовала чулки на роды купить, чтобы вены не вылезли. Около 1200 р. Лучше заплатить и сохранить красоту ножек, чем потом мучаться и эстетически, и медицински...
+1000000
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:47   #13469
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
чет я тоже заочковала - у нас попугай, точнее попугаиха, влюбленная в моего мужа! (коза)
я ее и сама никому не отдам, муж не отдаст и она сама с ума сойдет без него.. а живет с нами в комнате, отселить слабо представляю как - она его звать будет и искать все время
вот как стоит мне встать из постели, эта кикимора уже его целует, сидит на нем
Это ж веселуха
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:47   #13470
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
что это еще за новости.. Во-первых, медицина у нас не бесплатная, оплачивается ОМС, это так, для справки.
Во-вторых, я бы накатала несколько писем "куда следует", да хоть Голиковой в блог, с упоминанием всех фамилий и цитированием слов заведующей. Дрянь какая-то..

пару лет назад в нашей детской поликлинике был случай - мама с малышом ждала приема педиатра минут 20, в кабинете врач был, но принимать не принимал. Разговаривал по телефону и поливал цветы.
Думаю, многие из нас понимают, что значит сидеть у кабинета с малышом на руках и ждать у моря погоды Мама один раз заглянула - напомнить о своем присутствии, на нее рыкнули. Во второй раз врач ответила еще грубее. Итог:
мама была не дура, написала Голиковой и копиями во все инстанции. Через неделю вся поликлиника на ушах стояла, так их прошерстили и вставили всем.. И ДАЖЕ (!)) приглашали маму прийти (!) к ним, чтобы они могли извиниться.. Ага, щас..
А кто такая Голикова-я как то не сильна в этом))) И никогда не хочу ни с кем ругаться,но такое от ношение-это просто свинство.Вот подумала может гор.здрав.отдел позвонить кому - нибудь.Да просто на последних недельках уже как то тяжеловато и морально и физически все эти разборки переносить((( Вот пришла домой,а слезы так и катятся(((
__________________
hip is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena