Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:01
ответ для hip , на сообщение « Все привет! Пришла из ж/к.Вся... »
  #13561
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!! Они потеряли мою карту(большую) и еще говорят ищите ходите по кабинетам.Я все обошла нигде нет,пошла к заведующей,а она мне и говорит-Я тоже не знаю куда она испарилась-ищите,это в ваших интересах!!! Я ей говорю-моя карта у меня,а где ваша карта с моим ведением беременности я не знаю. А она мне на это знаете что ответила-я в шоке. Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!! Ну я с комом в горле и со слезами на глазах пошла опять к своему врачу и через 10 мин идет заведующая и кладет на колени мне мою карту и не здрасьте.не до свидания не извините-все молча.Я конечно обрадовалась что моя карта нашлась,но результаты анализа крови и мочи так и не нашли.Сказали сдать за ново.Вот такая у нас бесплатная медицина!!!!!!! А еще и врач меня посмотрела и сказала что ходить мне осталось неделька,ну максимум две))) А у меня сейчас 36 нед.
Вот,выговорилась))))
Ни фига себе бесплатно!
А может напомнить ей, что вы вообще-то налоги платим и финансируем ее зарплату, а если будет выступать и невежливо разговаривать, то можно и жалобу в страховую написать, они любят такие случаи и быстро ее на место поставят. Тем более это на 100% их косяк!
__________________
Летняя is offline  
Старый 21.03.2012, 16:02
ответ для nastyaozr , на сообщение « и ко мне:), сегодня на узи вес... »
  #13562
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
и ко мне, сегодня на узи вес поставили 2650, и откуда ни возьмись маловодие - всю дорогу было умеренное количество вод, теперь ко мне привязались с маловесным плодом - вчера сделали узи в жк - обнвружили нарушенный кровоток, чуть не заложили, (на последнем узи был адекватный кровоток, зрелость плаценты1, то есть не стареет еще), говорю - не лягу, сын болеет, моя г сказала селать еще, сегодня платно переделывала - все ок, хотя после вчерашнего написали "КРОВОТОК КОМПЕНСИРОВАН", а чем? никаких лекарств не принимала, в общем завтра снова пойду к Г
вот они чудеса медицины!
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мдаа, ну так не платите и все. скажите-вы ни о чем не договаривались, он свой номер оставил-пусть сам платит... а про фото-я бы убиламожно скандал вообще закатить, имхоэто твой ребенок, в конце концов....
насчет прогулок-у вас лифта нет??я бы на руках или в слинге первое время выходила, это и для мамы легче и для малыша лучше, и все равно прогулки минут с 15 начинают
или балкон первое время-альтернатива.
__________________
Prichuda is offline  
Старый 21.03.2012, 16:03
ответ для Prichuda , на сообщение « вот они чудеса медицины! или балкон... »
  #13563
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


эх, на улице погода - класс! куда бы сходить???
__________________
Prichuda is offline  
Старый 21.03.2012, 16:13
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « мдаа, ну так не платите и все.... »
  #13564
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мдаа, ну так не платите и все. скажите-вы ни о чем не договаривались, он свой номер оставил-пусть сам платит... а про фото-я бы убиламожно скандал вообще закатить, имхоэто твой ребенок, в конце концов....
насчет прогулок-у вас лифта нет??я бы на руках или в слинге первое время выходила, это и для мамы легче и для малыша лучше, и все равно прогулки минут с 15 начинают
Надо бы мне по этот слинг прочитать, а то я в танке. В нем уже новорожденных можно таскать? Там у них позвоночник не прогибается?

Обоинка, спасибки за инфу прогулочную!
А насчет фоток, я как раз ему позвонила уточнить, когда будут готовы, он тогда и вставил, что оплата будет после получения в зависимости от кол-ва, которое мы выберем.
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline  
Старый 21.03.2012, 16:17   #13565
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Надо бы мне по этот слинг прочитать, а то я в танке. В нем уже новорожденных можно таскать? Там у них позвоночник не прогибается?

Обоинка, спасибки за инфу прогулочную!
А насчет фоток, я как раз ему позвонила уточнить, когда будут готовы, он тогда и вставил, что оплата будет после получения в зависимости от кол-ва, которое мы выберем.
продолжай ваньку дальше крутить , выбери фотки и скажи, чтобы отзвонились отцу. Или сама ему позвони и радостно сообщи, что выбрали немного - штук 40, и он может оплачивать и щебеча благодари)))) Ну на радостях сненсло голову )))) и благодари за такой приятный презент и скажи, что он самый заботливый дедушка на свете
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 21.03.2012, 16:22
ответ для Prichuda , на сообщение « эх, на улице погода - класс! куда бы... »
  #13566
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
огромнре вам,девочки спасибо и за кулачки и за комплиманы Алиске))))
мы дома все прекрасно!!!
но......девчонки,у кого третий!!!!как вы справились первое время???или только у меня так...я вчера чуть не повесилаьс в двумя!!!!одна с утра до вечера хочет целовать вторая. вторая орет от этого.в комнате все орут,вторая просыпается,собака визжит,вчсе визжат,только успокоишь,он гавкнет все просыпаются....о божееееее!!!!!сегодня полина рыдлаа час перед садом,что в сад не пойдет,пойдет с алисой гулять и что за несправедливос тьи т.д. ит.п......еле успокоила.....мама дорогая,я вещаюсь!!!))
В роддоме потише было?
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Добавила я сегодня в нос пиносол (к промываниям, биопароксу и ингаляциям) - ничего он не пробивает и отек не снимает На ксимелине уже 4-й день - вот к любому ЛОРу приду и любой скажет, что нельзя - промывайте нос и больше пейте... Видимо, придется ждать чт-пт, когда моему ринофарингиту стукнет неделя..
Я в январе как умная пыталась обойтись без сосудосуживающих и гнойный гайморит заработала. Так что сейчас уже месяц капаю несколько раз в день, лишь бы нос дышал и ничего там не застаивалось. Капаю по очереди детский називин и ринонорм. У меня подруга все 9 месяцев откапала, а после родов сразу забыла про заложенный нос.
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Обещала мужу финиковый пудинг Тоффи, придется печь!
А рецептик можно?
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
вот для поднятия настроения
Мой младший тоже так выставлять пузо любит
Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!!
Девочки уже правильно сказали, что медицина у нас не бесплатная, а страховая, так что за все уплачено. Обязательно надо жаловаться на такое хамство!

Кто там "Аббатство Даунтон" советовал? Я ж вчера с 5 утра до 1 ночи его смотрела, все 2 сезона. Даже инет был заброшен. Ужас.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 21.03.2012, 16:24   #13567
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Надо бы мне по этот слинг прочитать, а то я в танке. В нем уже новорожденных можно таскать? Там у них позвоночник не прогибается?
Можно с рождения, если умеючи, но позвоночник как раз-таки согнут
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 21.03.2012, 16:32
ответ для Acoxoca , на сообщение « Можно с рождения, если умеючи, но... »
  #13568
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Приползла из бассейна..скушала фасолевый суп и так спать тянет держусь из последних сил пошла вас перечитаю
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 21.03.2012, 16:39
ответ для обоинка , на сообщение « ахахааа Кристина, ну незяш так... »
  #13569
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, всем приветик Еще вас не читала, времени пока нет. Съездила я сегодня утром в Ашан (мега-дыбенко), планировала себе и девочкам (Оле и Свете) одеялки вязаные купить. Одеялки я эти видела, мне они понравились, но не купила, т.к. цена у них уже 303 рубля Продавщицы очень удивились, услышав цену 99 руб. и сказали, что видимо скидка закончилась и что цены у них чуть ли не через день меняются.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 21.03.2012, 16:42
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13570
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Пока кормила Сеню наискосок почитала вас) так что что забуду, то простите))))

Лиза! У меня тоже дур дом))) прямо над нами делают ремонт и целыми днями что то долбят! Сеня с рук не слезает) собаку тоже постоянно что-то тревожит) муж постоянно на работе и у меня постоянное ощущение что я ничего не успеваю! Т.к каждые 2,5-3 часа мы едим и надо еще успеть все намыть простерилизовать приготовить домашнюю еду, погладить, помыться, в туалет сходить и т.д и т.п + погулять с Сеней надо часа полтора хотя бы раз а-то лучше и два, массажики ему сделать, на животик перевернуть до еды хотя бы за пол часика не забыть, вечером покупать и т.д))) сплю с 1:30 до 3-4утра и с после до 6ти утра и если повезет, то с 7ми до 9ти утра и все!!!!
Про кормления: мне кажется если установить режим и кормить каждые 2,5-3часа ребенок сам втягивается в него и сам требует по часам! У нас именно так... Он же вообще сам есть не хотел и начинали мы с 5мл!!! Щас тьфу-тьфу требует) а раньше только спал))))
Про собаку надеюсь не оно! Я вообще не представляю свою жизни без Дейва((((( @@@@@@@@@@@ что бы не на собаку!

Девочки, что нужно ребенку после родов... Мне понадобился стерилизатор, бутылочки, подогреватель, сумка термос, термометр в ванную для воды, ванночка, весы (в моем случае обязательно!) косметика (салфетки и прочее) пеленки (я Сеню пеленую) пеленальник у нас комод, если что вспомню напишу!

Девочки, допишу вечером) бегу гулять))))
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena